Автор Тема: HAND MADE странички-наши маленькие радости  (Прочитано 64982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Аня, слов нет  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Все продумано до мелочей! Все пропитано безмерной любовью!
Очень и очень шикарно!!!! :ay: :ay: :ay: :ay:
Вау,Вау, 1000000 раз вау!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Аняяяя  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf это просто чудо JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl у тебя золотые руки, широкая фантазия и безграничное терпение. girl_pinkglassesf Я бы на первой же страничке застопорилась girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok ag_smiley
Восхищаюсь girl_pinkglassesf

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Дастиш фантастиш, просто :bm: girl_obmorok :ay:
Аня, это МЕГА круто!! Браво! :bi: :bi: :bi:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Огогогогогооооооооооо!!!!!!Это не ручная а ювелирная просто работа, так все красиво, продуманно , аккуратно girl_obmorok JC_cupidgirl :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ax:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Аня, альбом просто невероятный!!!! Сказать что он красивый-это ничего не сказать! В нем столько нежности girl_pinkglassesf

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Не буду особо оригинальной, у меня тоже нет слов. Это просто мега ВАУ  girl_obmorok  :bi:  Моей дочке такой красоты не видать, потому что у меня просто не хватит терпения, фантазии и таланта сделать подобный шедевр  ag_smiley Очень круто!


я мать не сентиментальная и безответственная) у меня только бирка хранится

я почти такая же)) у меня только еще прищепка осталась и первая одежка  ag_smiley Не повезло моему ребенку  ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Аня,вот это ты дала стране угля доченьке подарочек!!!!!!!! У меня нет слов,так все шикарно! Я на днях смотрела твою темку,так мне сегодня снилось,что у меня дочка и у нее такие заколочки,весь сон такой был воздушный,как твои фото. А счас зашла-а тут альбом,и все,я просто обалдела! В хорошем смысле слова)))) Варенька счастливица с такой мамочкой))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Это некомментируемо! Я аж дыхание задержала пока просматривала, ты просто ТАЛАНТИЩЕ!!! Это потрясающе, у меня только эмоции, сколько любви вложено, старания и терпения, в общем, БРАВО!!! :bi:

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Действительно мега ювелирная работа. Это невероятно кропотливый труд, а как красиво girl_obmorok и как продумано все girl_obmorok. Я живу с постоянно всплывающими "о, нужно было тогда не выбрасывать-сейчас бы пригодилось", а ты такая предусматрительная.... Все, закончились слова :be: :dolf_ru_128: :bi: :ay:рн

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Знаете, Аня, вы на самом деле Антуанетта!)
Я пол дня под впечатлением, сначала захотелось долететь до луны и шмякнуться оттуда об землю головой, чтоб больше не ощущать своей никчемности, я даже всплакнула, честно(
Мне даже кажется, что такого не бывает, вы и мысли свои всегда так красиво и правильно излагаете, а теперь еще и такая уйма талантов, плюс, наверняка, вы одна из лучших мам на свете, ну как такое возможно??
А я не могу организоваться пыль дома каждый день вытирать, не то, чтоб находить время на такие чудеса(
Короче теперь вы мой идеал женщины и мамы, вот :-*

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Аня,вот это ты дала стране угля доченьке подарочек!!!!!!!! У меня нет слов,так все шикарно! Я на днях смотрела твою темку,так мне сегодня снилось,что у меня дочка и у нее такие заколочки,весь сон такой был воздушный,как твои фото. А счас зашла-а тут альбом,и все,я просто обалдела! В хорошем смысле слова)))) Варенька счастливица с такой мамочкой))))
ag_smileyМне сегодня ночью снилось, что у меня тоже такой альбомчик появился, так я с ним весь сон носилась-целовала-обнимала ag_smiley ag_smiley ag_smiley Аня - спасибо за впечатления!!! b_flowers

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Ань, третий раз открываю тему и не знаю, что написать)))
просто браво  :ay:

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Я, наконец, собрала в кучу все эмоции, еще раз пересмотрела книжечку и готова задать свой вопрос ag_smiley
Ань, ты не использовала практически подручные материалы, а серьезно подошла к работе, закупив все необходимые материалы и оборудование - ты не подсчитывала примерно во сколько, не считая конечно же кропотливый ручной труд, обошлась тебе книжечка?

И еще один - у тебя всегда дома чисто? :dolf_ru_768: :ad:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Аня, просто слов нет, потому что эмоции переполняют! Как красиво, аккуратно, правда, очень ювелирно сделан альбом! Хочется возвращаться к просмотру снова и снова, т.к. каждая деталь требует отдельного внимания.  b_flowers

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Аня, снимаю шляпу перед тобой))) как и у многих, у меня не хватает слов, чтобы высказать свое восхищение твоим талантом!!!
Ты просто умничка!!!