Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 132209 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я не знаю должен быть или  нет,но я крашусь почти каждый день :bk: если дома целый день,то не крашусь,а на улицу всегда.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Девочки, вот как вы считаете, должен ли быть ежедневный мэйк ап у мамы, если она не ходит на работу? Ну что бы красиво выглядеть, не серой мышкой, а богиней ))) соответственно одеваться, что бы все вокруг обращали внимание и вашему мужчине было приятно это видеть?
Я дома не крашусь, на улицу, в магазин, на фитнес- обязательно. Ну а так, как дома целый день я сижу только 1 раз в неделю ито не всегда...то накрашенная я постоянно. Мужчине моему совершенно всё-равно, но мне самой неприятно ненакрашенной.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я не знаю должен быть или  нет,но я крашусь почти каждый день :bk: если дома целый день,то не крашусь,а на улицу всегда.


аналогично, на улицу всегда, а дома не крашусь, проверено на опыте, что муж легкий мейк особо не замечает :bk: было так пару раз, когда нужно было вскочить на улицу, я спрашиваю "ничего, если не накрашенная выйду?", а он так удивленно "а ты не  накрашена?" ag_smiley

а вообще, правильно, иногда необходимо, чтобы на тебя обращали внимание мужчины, это как-то подстегивает твоего мужчину

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я в последнее время замечаю, что мне лень красится, мне кажется и так сойдет, хотя когда смотрю на себя накрашенную, совсем по другому выгляжу, более яркой и уверенной, поэтому интересно как у других ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
аналогично, на улицу всегда, а дома не крашусь, проверено на опыте, что муж легкий мейк особо не замечает :bk: было так пару раз, когда нужно было вскочить на улицу, я спрашиваю "ничего, если не накрашенная выйду?", а он так удивленно "а ты не  накрашена?" ag_smiley

а вообще, правильно, иногда необходимо, чтобы на тебя обращали внимание мужчины, это как-то подстегивает твоего мужчину
Смотря какой мужчина ещё :bm: Я своему ною, что меня один парень из подьезда достал уже и просто пугает своим вниманием и навязчивостью, а ему всё-равно :bk:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я в последнее время замечаю, что мне лень красится, мне кажется и так сойдет, хотя когда смотрю на себя накрашенную, совсем по другому выгляжу, более яркой и уверенной, поэтому интересно как у других ;)
Я тоже себе накрашенной более яркой кажусь, а красится мне не лень, этот процесс у меня минуты 3 занимает, я всегда по минимуму крашусь :girl_drink2:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Если я весь день дома сижу, то не крашусь, мужу и не накрашенная нравлюсь. А на улицу без косметики не выхожу)) И мне самой приятно, когда я хорошо выгляжу)))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, вот как вы считаете, должен ли быть ежедневный мэйк ап у мамы, если она не ходит на работу? Ну что бы красиво выглядеть, не серой мышкой, а богиней ))) соответственно одеваться, что бы все вокруг обращали внимание и вашему мужчине было приятно это видеть?
я считаю должен
но не крашусь вообще
хожу серой мышкой
только если дальше Мирного выбираюсь - тон и тушь. и то тон закончится скоро
Косметолог говорит, сразу видно что не красишься, чистить нечего раз в полгода почти ag_smiley

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
У моей мамы подруга есть. Она за собой так следит, что поучится хочется. Мне кажется муж без макияжа её не видел. Фигура как у молоденькой девочки. Но и муж у неё видный безусловно.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Я сейчас крашусь редко, муж на эти моменты всегда обращает внимание и делает комплименты, а когда на работу красилась каждый день это было в порядке вещей и никак не отмечалось...У подруги муж наоборот ценит естественную красоту и настаивает,чтобы она не пользовалась косметикой. :bk:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Я каждый деньобязательно тон наношу и пудру, а все остальное если время находится, даже если из дома не выхожу. Конечно бывают дни пофигизма или просто на это сил нет, тогда могу и на улицу выйти ненакрашенная, только помада гигиеническая.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я каждый деньобязательно тон наношу и пудру, а все остальное если время находится, даже если из дома не выхожу. Конечно бывают дни пофигизма или просто на это сил нет, тогда могу и на улицу выйти ненакрашенная, только помада гигиеническая.

тон и пудру каждый день даже дома? girl_obmorok кожа спасибо не скажет ;)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А я, до рождения софии, ненакрашенная почти из дома не выходила! А после родов всего два раза накрасилась - на крестины и на Д.Р. подруги!!! :bk:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У моей мамы подруга есть. Она за собой так следит, что поучится хочется. Мне кажется муж без макияжа её не видел. Фигура как у молоденькой девочки. Но и муж у неё видный безусловно.
это типа кто не красится, у тех мужья такие, что никуда не денутся  ag_smiley

Я мало красилась и крашусь, муж настаивает, что без мейка ему нравится больше. Хотя вот теперь соскучился за накрашенностью и иногда замечает тушь даже

Кокоська

  • Гость
Девочки, вот как вы считаете, должен ли быть ежедневный мэйк ап у мамы, если она не ходит на работу? Ну что бы красиво выглядеть, не серой мышкой, а богиней ))) соответственно одеваться, что бы все вокруг обращали внимание и вашему мужчине было приятно это видеть?
У нашего папы сейчас или кризис 30 летия или то,что мы в другой стране. Вообщем у нас сейчас в отношениях это проблема намбер 1 :aq: Девочки, это вообще полнейший абсурд с его стороны. Я может позже напишу в теме отношений(просто реально смешно и стыдно такое рассказывать, тем более я уверена что это все временно) Но, если я накрашусь муж будет недовольный, оденусь и обуюсь не в кросы, может отправить переодеться. Зачем тогда покупаем мне такое notponimat. тут далеко ходить не нужно, на 14 февраля оставили малого с свекровью и ура мы выбрались вдвоем поужинать JC_cupidgirl Он мне всю дорогу говорил, зачем я так оделась, почему босоноги обула и выше его теперь(он же привык, что я ниже его) Как раз пошел сильный ливень, я прошу, чтоб с парковки не телепать к рестику высади меня сразу, вы бы видели как он на меня посмотрел :blink: В итоге топали под дождем, волосы я в кое век вытянула-все сразу насмарку girl_cray2 Началось все это с мая месяца, когда мы в Дубаях были потом вроде затишье, а как приехали сюда новая волна notponimat Еще его безумно злит, когда с соседних машин смотрят, когда ему же говорят комплимент за меня. На НГ была у нас прям таки чуть ли не ссора, пока муж пошел с Темычем танцевать, ко мне подкатил дядя за столик ой историй мульен, да в принципе ко мне и никаких претензий(я никогда повода не давала и не дам, тем более муж знает, что я некий мужененавистник ag_smiley) А насчет одежды и мейка думаю это временно, приедим к нам все наладится-там в тот же Ашан зайдешь все размалеванные на каблуках. Просто может еще муж заметил, что я чаще крутиться возле зеркала стала, за волосами стараюсь ухаживать, на дорожку хожу (ну так у меня сейчас на это время появилось) Или на днях, мы ходили на консультацию к адвокату(ну не в шортах же и сланцах переться) тоже бурнул не довольный такой, спустились на паркинг, а там дедок наш сосед лет так под 90 пытается вылезти из водительского и кричит нам Вау ag_smiley Все муж чуть было не лопнул, и он же знает,что тут все на позитиве и прикалываются, а я была в шортах не коротких-классика строгая с манжетами и туничка.