Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 132042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Да тут уже писали про тест с карандашом, если под грудь положить карандаш и он не падает, значит обвисла, а если падает, то все ок
Моя подруга ради прикола этот тест делала, у неё карандаш не упал, но из-за того, что своим пятым размером она его придавила))), но нельзя сказать при этом, что грудь у неё обвисла)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а у меня совсем не изменился размер notponimat
первые два месяца был 75С а сейчас опять В

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
не ну тест с карандашем хорош при небольшой груди мне кажется. ну не представляю я грудь 5 размера не придавливающую карандаш.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
у меня такая была  yazyk

IRENA

  • Гость
у меня такая была  yazyk

сижу представляю такую красоту)))
У меня сейчас 3+ лиф не снимаю вапще, чтоб не обвисла потом. А когда наливается то все 4, но пока стояком.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
так четыре года лиф только в душ снимаю, а так все время с поддержкой

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Девочки, наверное одной мне не нравится большая грудь girl_sigh и себя не представляю с 3 размером груди, не говоря уже о 5 girl_obmorok
Как по мне так лучше маленькая аккуратненькая грудь notponimat

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мне кажется, главное, что тело было красивое и ухоженное и в идеале всё пропорционально (хотя, красивая большая грудь не испортит даже маленькую худенькую женщину, скорее наоборот)))

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
мне тоже маленькая нравится girl_sigh

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
для меня 3  - золотая середина))) долгое время был именно такой размер) а после похудения стал 2, но лучше так

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Тут еще надо смотреть на все тело. У меня при росте 178 и широкой спине 3+ смотрится очень мелко  ;) Конечно при росте 160 и весе в 50 кг 3-ка это очень даже аппетитно выглядит

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Я с Леной - главное, чтоб все было пропорционально и ухожено aga
хотя, красивая большая грудь не испортит даже маленькую худенькую женщину, скорее наоборот)))
как по мне, то может и испортить: если грудь такая большая, что возникает чувство будто девушку щас перевесит и пригвоздит к земле

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я с Леной - главное, чтоб все было пропорционально и ухожено agaкак по мне, то может и испортить: если грудь такая большая, что возникает чувство будто девушку щас перевесит и пригвоздит к земле
такое даже представить страшно  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ой, почитала выше про хром, я как раз пиколинат хрома осваиваю ag_smiley Буду тростиночка :bm: наверное ag_smiley

Любочка, не переживай, ну ты ж только перестала кормить, при этом откормив двух детей подряд. Я думаю, всё будет окей aga

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Я с Леной - главное, чтоб все было пропорционально и ухожено agaкак по мне, то может и испортить: если грудь такая большая, что возникает чувство будто девушку щас перевесит и пригвоздит к земле
знаю одну хорошую девочку, она очень-очень стройная и грудь примерно 4+, выглядит супер  girl_pinkglassesf но  у той девочки всё в идеале и лицо, и фигура...причём без особого ухода, природа всем наградила  ;)