Автор Тема: Приемные дети  (Прочитано 68199 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Приемные дети
« Ответ #270 : 13:40, 18.01.2012 »
Какие всё же умнички... это так здорово, что еще одна крошка будет иметь маму и папу :t6211:
Я одно время до рождения сына ездила в дет дом. То вещи отвозила с игрушками, то вкусности разные. Сердце кровью обливалось. Мне их всех хотелось удочерить/усыновить. baby_2

От себя же хочу пожелать легкого усыновления и счастливых солнечных дней с новым членом семьи  b_flowers

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Re:Приемные дети
« Ответ #271 : 13:45, 18.01.2012 »
удачи вам и может с появлением приемного ребенка,появится и кто-то внутри вас!
Почему нет, сколько таких историй. Удачи и у вас все получится. Терпения еще и еще терпения!!

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Приемные дети
« Ответ #272 : 07:30, 19.01.2012 »
 :-*Спасибо,всем,за добрые пожелания!Надеемся поскорее найти нашего малыша! :t6207:

Ya_RoMaNa

  • Гость
Re:Приемные дети
« Ответ #273 : 12:27, 23.01.2012 »
Девочки, очень хочу поделиться с Вами своей историей о том как я стала - мамой, нет - МАМОЙ :bp:...
Чтоб, стало все понятно, начну из далека...Я поздний ребенок в семье(мама родила меня в 40 лет) и разница в возрасте с братом ОГРОМНАЯ...Я всегда мечтала о сестричке или братике, но мама не могла больше рожать, а брат с племяшками не торопился...Плюс ко всему лет с 14 у меня начались проблемы с женским здоровьем и спустя время мне поставили большой процент бесплодия girl_cray2 Так вот, когда моему брату стукнуло 40 лет, у него родился первый ребенок – доченька… Если б Вы знали как я ждала рождения моего ангелочка…Все свое свободное время я старалась посвящать невестке: заваливала ее книгами, фруктами, витаминами и создавала положительные эмоции )))) Я ждала ангелочка как своего ребенка: покупала пинетки, распашонки, пеленки, бутылочки, погремушки, соски и т.п. – ведь, у моего ангелочка должно быть все самое лучшее. Когда родилась Настенька – моему счастью не было предела, чувствовала себя, как будто сама родила…. :bp: :bp: :bp:А когда взяла на руки свою кроху в первый раз и она обхватила своей ручонкой мой пальчик – я поняла, что ради этого ребенка готова на ВСЕ!!!Я упущу подробности о первой улыбке, агу, зубках, шаге и т.п., но скажу лишь одно, что все вечера и выходные я проводила со своей малышкой, а когда невестка перестала кормить грудью(что произошло довольно быстро, т.к. у нее не было молока) я забирала Насю на выходные к себе… :t6211:Конечно же, понятно, что вопрос о крестной был решен сразу))))и мне безразличны суждения, что нельзя крестить незамужней первой девочку и т.п….. И все бы хорошо, но в 2010 году наша семья пережила две самые большие потери – сначала умерла моя мамочка, а после мама Наси (рак не щадит никого)… girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2Брат переехал жить к нам с папой(он все время мотается по командировкам, а папа на пенсии и может сидеть с внучкой дома)…Вот так я стала МАМОЙ… :ah: :bp:Хоть перед Богом я стала мамой Наси и раньше, но осознание этого пришло только 1,5 года назад…И знаете нет ничего искренней любви ребенка…Моя «крыска» зовет меня – Лема,  а себя «Лемымой доченькой», т.к. считает несправедливым, что у других есть мамы, а ее только «звездочка на небе»…Я очень благодарна Богу за то, что у меня теперь есть доченька, ведь я до сих пор не знаю смогу ли испытать счастье материнства от 9 месяцев ожидания до самого появления крохи…(Ах, да забыла написать, что я со своим ангелочком похожа как две капли воды, и не только внешне, но и поведением на определенных этапах ее взросления(правда, я это узнаю только от папы и брата…)
Так что, девочки, каждый кто хочет – обязательно становится МАМОЙ, несмотря ни на что…..Желаю всем испытать это трогательное чувство :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Приемные дети
« Ответ #274 : 12:32, 23.01.2012 »
Как же все таки в жизни бывает...рыдаю аж... Лена, вам с вашей доченькой крепкого здоровья!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Приемные дети
« Ответ #275 : 17:37, 23.01.2012 »
Леночка, счастья вам и здоровье и скорейшего пополнения семьи - думаю, малышке хочется братика или сестричку, а мечты должны сбываться

andruhovna

  • Гость
Re:Приемные дети
« Ответ #276 : 19:03, 23.01.2012 »
Очень трогательно все рассказала.....ты молодец!!!!!!!!!!! b_flowers

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Приемные дети
« Ответ #277 : 22:51, 23.01.2012 »
очень трогательно JC_cupidgirl  восхищаюсь вами и желаю вам с доченькой огромного счастья

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Приемные дети
« Ответ #278 : 23:10, 23.01.2012 »
И я желаю вам всего самого наилучшего, очень трогательно girl_pinkglassesf

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Приемные дети
« Ответ #279 : 23:31, 23.01.2012 »
Очень трогательно, у меня по щекам текут слезы  crys crys crys Леночка, счастья вам с малышкой Насей! Будьте самыми счастливыми на свете! И желаю вам и всем всем форумчанкам никогда не встретить такое горе в жизни!!!

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Приемные дети
« Ответ #280 : 23:47, 23.01.2012 »
грусная история,ну с счастливым концом,здоровья вашей девочке b_flowers

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Приемные дети
« Ответ #281 : 23:58, 23.01.2012 »
У Наси обязательно должен появится братик или сестричка. Желаю вам счастья :ohmy:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Приемные дети
« Ответ #282 : 01:34, 24.01.2012 »
Леночка, очень рада за Вас crys Желаю Вам, чтоб у Наси появился братик, или сестричка babochka3146 babochka3146 babochka3146

Ya_RoMaNa

  • Гость
Re:Приемные дети
« Ответ #283 : 12:25, 25.01.2012 »
Девочки, спасибо большое за поддержку babochka3146 Я надеюсь, что аист залетит к нам очень скоро)))))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Приемные дети
« Ответ #284 : 13:04, 25.01.2012 »
Неоднозначные чувства вызывает ваша история, дай Бог, чтобы у Настеньки все хорошо складывалось.