Автор Тема: Логунов Игорь Николаевич  (Прочитано 7233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Butterfly

  • Гость
Я рожала у Логунова Игоря Николаевича. Со вторым тоже к нему пойду, т.к. в нем уверена на все 100%. Я, вообще, долго себе врача искала,тогда девчёнки мне его и подсказали.

Miata

  • Гость
Re: Логунов Игорь Николаевич
« Ответ #1 : 17:42, 17.05.2010 »
а подскажите сколько сейчас стоит у него родить. знакомая рожала у него, очень довольна, но давно.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re: Логунов Игорь Николаевич
« Ответ #2 : 15:38, 09.06.2010 »
Я тоже у него рожала первого ребенка. Очень довольна им. Кстати скажу, что если бы не Игорь Николаевич моя девочка не прожила бы и сутки. А так мы прожили 10 дней.  Может бы было все по другому если бы нас не перевели из роддома в больницу Засядько. Вот там одни козлы. Всех бы уничтожила. Не реанимация, а сбор коновалов.

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Re:Логунов Игорь Николаевич
« Ответ #3 : 10:24, 20.11.2010 »
Двоих наших сокровищ рожали у Игоря Николаевича Логунова. Доктор- сокровище. Внимательный, аккуратный. Если понадобится номет тф- пишите.

Оффлайн TanechkaAnatolievna

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Логунов Игорь Николаевич
« Ответ #4 : 12:05, 04.04.2012 »
кто рожал недавно у Игоря Николаевича, напишите отзывы, пожалуйста! собралась рожать у Чеченевой в 3ке, а роддом на мойке будет, отправляет в 24 роддом вместе с Логуновым.

Оффлайн Инеска

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Логунов Игорь Николаевич
« Ответ #5 : 22:56, 31.08.2012 »
Рожала 20 августа у Игоря Николаевича, это просто чудо а не доктор, смотрит аккуратно, очень чуткий и внимательный. Не отходил от меня до последнего, а потом еще и навещал-проверял как самочувствие мое и малыша. Милые девочки кто будет у него рожать вам крупно повезло!!! Он просто ангел!!! Если нужен то есть номер телефона!!! Дай Бог ему здоровья!!!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Логунов Игорь Николаевич
« Ответ #6 : 22:37, 01.11.2012 »
Я лично у него не рожала,но со мной в палате лежала девочка которую он сначала лечил от бесплодия,потом благодаря ему она забеременнела,но к сожалению сложилось так что пришлось Игорю Николаевичу прокесарить её на 28 неделе,и именно благодаря ему с дочкой всё хорошо,она пока в реанимации,но состояние стабильное и малышка потихонечку идёт на поправку.Ну что сказать если он спас малышку на таком раннем сроке?Только одно что это врач с золотыми руками!!!

Оффлайн anapa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Логунов Игорь Николаевич
« Ответ #7 : 13:27, 04.05.2013 »
Я тоже рожала у Логунова,девочки если вам дорог ваш ребенок к нему ни ногой. Вот тут многие пишут о врачах что они не сюсюкают с пациентами, ну этот не только не сюсюкал. Он пошел дальше.появлялся в родовой раз в полчаса, и когда я 11 часов лежала на схватках кричал на меня, что я баран, что я не так тужусь (хотя рожала не первый раз) ,что сейчас он меня прокесарит, ребенку поставит 2 бала и отправит в реанимацию, я лежала, плакала, а он орал. Только когда у ребенка начало падать сердцебиение (14 часов после отхождения вод) он послал на кесарево. В итоге ребенок 2 по апгар, реанимация 1,5 месяца и сплошные больницы ,дальше неизвестность. многие подумают это редкое исключение и может быть у каждого, может и исключение, но зато правда. 

Оффлайн kosha2008

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Логунов Игорь Николаевич
« Ответ #8 : 13:17, 20.06.2013 »
Девочки, рожайте у Лагунова без всяких страхов. Мы 12 лет ждали нашего малыша, ну не давал нам Боженька, хотя и муж и я по всем показателям здоровы. И в 2012 году в мае мы родили нашего карапуза у Лагунова Игоря Николаевича. Мне делали плановое кесарево под спинной анестезией. Кесарил меня Лагунов и Чеченева. Я все слышала, немного видела,но боли не чувствовала, такая анестезия-СУПЕР! Работали они сплоченно и шутили со мной,подбадривали и работали в унисон. Спасибо им огромное и низкий поклон за нашего мальчика. А так же спасибо анестезиологу, не помню имени, но он так укол в межпозвонки сделал, что я даже прокола кожи не почувствовала. У Лагунова наблюдаюсь много лет и второго и третьего пойду рожать только к нему. Умница и мастер своего дела. А у кого были проблемы с ним или с детками, ну это, видимо, не все от нас зависит, еще с выше есть силы,которые решают за нас.
 Всем удачных родов и здоровых деток!!!  :aj:

Оффлайн rfnz04

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Логунов Игорь Николаевич
« Ответ #9 : 14:03, 07.02.2014 »
Не могли бы дать его номер))Спасибо))