Автор Тема: Рожать в присутствии мужа, все за и против 2...  (Прочитано 110462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Молодец муж! Таки решиолся! b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Настюша, умничка муж b_flowers

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Насть, сильный у тебя муж, молодец!

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
да, в такие моменты узнаешь мужа еще больше girl_pinkglassesf #61:118055# и любить начинаешь еще больше air_kiss

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Насть, умничка у тебя муж. aga
Я до родов сомневалась нужен ли мне муж на потугах, даже пару раз говорила ему что хочу его присутсвия только на схватках, но после того как все прошло я просто не знаю что бы я без него делала и уверена рожать было бы однозначно сложнее, он действительно помогал и не только морально но и физически. и ничего страшного что он видел весь процесс, испугал его только один момент-когда акушерка схватила ножницы и зделала мне разрез (но испугался он за меня), и ребенка он тоже увидел первый girl_pinkglassesf а потом сам под руководством акушерки протирал нашу доченьку и перерезал пуповинку [img]http://www.kolobok.us/smi и я знаю что наши отношения и его отношение ко мне от совместых родов только выиграли!

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Наконец-то, я могу рассказать за себя. Мой муж рожал со мной. Не сомневался. сомневалась я. Могу уверенно сказать, что без него бы я не родила. Мои роды продлились 15 часов. С самого первого предыхания от схватки он был со мной, массировал спину, звонил ночью врачам, одевал, поил водичкой ... Уже в роддоме оставил меня на 2 часа - передал маме на время, нужно было на работу съездить - отпроситься и передать дела. С мамой было не то, она не была морально готова, я на нее кричала. Когда он вернулся, у меня даже схватки стали легче, так казалось. И потом уже на потугах он держал меня под локти и поднимал вверх на ноги, когда потуга прекращалась. Ни одна женщина меня бы не подняла, так как 85 кг я весила. Когда головка выходила, я дралась с медперсоналом в буквальном смысле. А муж держал мне ноги, чтоб не сдвигала. В итоге ободрала плечо ногтями акушерке и сдавила сильно шею врачу (надеюсь, он это забудет быстро и не останется у него синяков). Если б ноги муж не придержал, я б ногами их бы забила.

15 часов с мужем прошли быстро. Без него бы я не справилась - это факт. Нечего рассуждать, девочки, рожайте с любимыми людьми.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
бедные врачи ag_smiley ag_smiley, везет вам, девочки, girl_sigh а я не могла никого побить, муж испугался, и быстренько заехал по пути в роддом за своей мамой, а сам домой смылся ag_smiley

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
бедные врачи ag_smiley ag_smiley, везет вам, девочки, girl_sigh а я не могла никого побить, муж испугался, и быстренько заехал по пути в роддом за своей мамой, а сам домой смылся ag_smiley

Свекровь была на родах с тобой? Ого!! Если она для тебя очч близкий человек, то это понятно... Но такое редко бывает, поэтому я спрашиваю: Ну как?

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Наконец-то, я могу рассказать за себя. Мой муж рожал со мной. Не сомневался. сомневалась я. Могу уверенно сказать, что без него бы я не родила. Мои роды продлились 15 часов. С самого первого предыхания от схватки он был со мной, массировал спину, звонил ночью врачам, одевал, поил водичкой ... Уже в роддоме оставил меня на 2 часа - передал маме на время, нужно было на работу съездить - отпроситься и передать дела. С мамой было не то, она не была морально готова, я на нее кричала. Когда он вернулся, у меня даже схватки стали легче, так казалось. И потом уже на потугах он держал меня под локти и поднимал вверх на ноги, когда потуга прекращалась. Ни одна женщина меня бы не подняла, так как 85 кг я весила. Когда головка выходила, я дралась с медперсоналом в буквальном смысле. А муж держал мне ноги, чтоб не сдвигала. В итоге ободрала плечо ногтями акушерке и сдавила сильно шею врачу (надеюсь, он это забудет быстро и не останется у него синяков). Если б ноги муж не придержал, я б ногами их бы забила.

15 часов с мужем прошли быстро. Без него бы я не справилась - это факт. Нечего рассуждать, девочки, рожайте с любимыми людьми.

Наташ, склоняю голову перед твоим мужем. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!  Просто слов нет. Молодец! Герой и супер ПАПА!!!
 bravo_hlop bravo_hlop bravo_hlop
 #31:46700# #31:46700# #31:46700# #31:46700#
Рада за тебя, что такой золотой человек находится рядом с тобой. А всем  мужикам - пример! Вот это смелость, вот это мужество!!! aga

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Давай дневничок заводи, про роды и про сынишку ;)

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Жанночка, от мужа моего Спасибо тебе!! И дневничок пойду заведу, правда, совсем нет времени. Ноут очч редко включаю.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Жанночка, от мужа моего Спасибо тебе!! И дневничок пойду заведу, правда, совсем нет времени. Ноут очч редко включаю.
да ладно  :-*  очень приятно и радостно, что есть все же настоящие мужчины. ;)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Девочки, наши мужья умнички! Спасибо им за то что в такие минуты не побоялись быть рядом и за то что так нас любят. Очень за вас рада, что совместные роды только больше сплотили и укрепили ваши отношения!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Настюш, муж просто молодчинка!!!! Ксюнь, я пропустила новости  :o Поздравляю!!!!! Наташа, ну ты боевая девушка ))) Муж просто герой! С нетерпением жду рассказа  ag_smiley

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Насть, умничка у тебя муж. aga
Я до родов сомневалась нужен ли мне муж на потугах, даже пару раз говорила ему что хочу его присутсвия только на схватках, но после того как все прошло я просто не знаю что бы я без него делала и уверена рожать было бы однозначно сложнее, он действительно помогал и не только морально но и физически. и ничего страшного что он видел весь процесс, испугал его только один момент-когда акушерка схватила ножницы и зделала мне разрез (но испугался он за меня), и ребенка он тоже увидел первый girl_pinkglassesf а потом сам под руководством акушерки протирал нашу доченьку и перерезал пуповинку [img]http://www.kolobok.us/smi и я знаю что наши отношения и его отношение ко мне от совместых родов только выиграли!
  bravo_hlop bravo_hlop bravo_hlop bravo_hlop
НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ хвала и почет! Ваш муж умница  aga