Автор Тема: Рожать в присутствии мужа, все за и против 2...  (Прочитано 110465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да какашки своего ребнка они ж тааак пахнут girl_pinkglassesf

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ага, пахнут... фиалками   ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Девочки,не оффтопте!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ксюш, курсы - это да ;) мне они вообще очень и очень понравились, я ж туда ходила-ходила, уже не знаю сколько ag_smiley так интересно было
но самое смешное, что мне в наших родах не понадобилось ничего, ни массаж, ни позы... яне успевала просто. меня Яр только держал и все. а нет, еще считал... я так ждала когда же наступит заветная цифра на схватке ag_smiley
мне ни вода, ни шоколад, ни массаж, ни мяч, ниче не надо было. мне тол0ько он лил на потугах воду на лицо, чтобы я не уходила совсем ag_smiley
а крови я кстати не помню вообще... по крайней мере до самого процесса рождения малышки
у меня все читое осталось такое, и яр весь чистый, хотя мы в белом были
уже потом, когда я пошла купаться в родзале, то понятное дело из меня текло, но мужу то этого не видно. я покупалась, привела себя в порядок и мы перешли в палату

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
я вот тоже хотел на родах быть.. но не судьба
вообще все както так вдруг произошле, не так как плонировалось и представлялось..  вообще все както не так..
что у меня осталось неудовлетворенность от всего этого.. или даже не знаю как это правильно выразить...
эт  напрмер идешь  экзамен по экономике сдавать..учишь билеты рисуешь схемы готовишься.. приходишь, а тебе говорят что экзамен надо по математике было сдавать.. но тобе все равно уже автоматом поставили 5ку)))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
я вот тоже хотел на родах быть.. но не судьба
вообще все както так вдруг произошле, не так как плонировалось и представлялось..  вообще все както не так..
что у меня осталось неудовлетворенность от всего этого.. или даже не знаю как это правильно выразить...
эт  напрмер идешь  экзамен по экономике сдавать..учишь билеты рисуешь схемы готовишься.. приходишь, а тебе говорят что экзамен надо по математике было сдавать.. но тобе все равно уже автоматом поставили 5ку)))

Юра, у тебя еще будет возможность реабилитироваться, когда за Аришкиным братиком пойдете )))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Кстати, сестра моей кумы родила в воскресенье второго, сама, после 1 кесаревого через 3,5 года
Рожала у Ковальчук в Вишне

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Галь, оффну, а мальчик у этой знакомой родился не в 10 утра случайно?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а у неё девочка ag_smiley
я имела в виду второго ребенка ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
аа, тут просто тоже у знакомых с разницей 2 часа с Асей мальчик родился в Вишне, они говорят, что кроме них и Аси в то утро никто не рожал в Вишне, вот и думала, что шарик совсем тесный :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Они рожали после обеда с 2 до 18 вроде так

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Юра, у тебя еще будет возможность реабилитироваться, когда за Аришкиным братиком пойдете )))
после кесарева 1го обычно 2ого тем же путем достают.. так что сомневаюсь.... разве что любовница забеременнеет )))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
разве что любовница забеременнеет )))

да уж.. разве что  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Кстати, сестра моей кумы родила в воскресенье второго, сама, после 1 кесаревого через 3,5 года
Рожала у Ковальчук в Вишне
ЮРААААААА
я для тебя специально написала, а ты заладил любовница да любовница!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
не в Вишне в то утро 3 человека судя по всему рожали - я приехала кто-то рожул, я и еще девочка, о которой Алинка  написала, хотя может и кто-то girl_sigh как-то не было времени пройти познакомится ag_smiley