Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 50233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
А!Позу знаю,а термин нет... И че,хорошо в такой позе беременеют?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну вот видишь, народу помогает. Я даже не знаю :) Много позитива слышала, а сама не совсем могу ответить

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
А мы с мужем поженились в начале октября, сначала хотели посдавать анализы все, я их сдавала, оказывается, уже будучи беременной. Получилось у нас всё с первого раза, а я сильно переживала, что не получится, т.к. у всех друзей минимум чере 6 месяцев полуалось.

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Подскажите, плиз, кому березка помогла, долго вы стояли в ней?
(могу долго, раньше йогой занималась) ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
мне очень помогло переворачиваться на живот сразу после и лежать так минимум 30 минут. У меня загиб матки сзади очень помогло второй раз забеременела с одной попытки.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
и у меня назад, но первый раз я забеременела сразу и без лежания
а второй через год попыток с лежаниями и подсчетами notponimat

Оффлайн PNN

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
А мы через 3.5 года и то  чудом, поехала отдохнуть сама к подруге в Голландию, приехала и через месяц не пойму что случилось-задержка, тошнота. Пошла к врачу, узи показало 5 недель. я лежала на кушетке а у меня улыбка на 33 зуба. Врач догадалась, что желанная. Ура, я до сих пор не верю. Нам пока еще 8 неделек. растем.

AnnKow

  • Гость
Поздравляю!!!  b_flowers

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
ух ты....у нас еще одна пузяшка появилась!!!!! girl_dance

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
А мы через 3.5 года и то  чудом, поехала отдохнуть сама к подруге в Голландию, приехала и через месяц не пойму что случилось-задержка, тошнота. Пошла к врачу, узи показало 5 недель. я лежала на кушетке а у меня улыбка на 33 зуба. Врач догадалась, что желанная. Ура, я до сих пор не верю. Нам пока еще 8 неделек. растем.
Я что-то не очень поняла, поехала сама к подруге...От кого беременность?) Извините, тут что-то недоговорено  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Наташ, тебе не кажется, что ты некорректные вещи спрашиваешь? Какое и кому дело, от кого Б? notponimat

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
А разве Нотка -наташа???Мне казалось Лена.... secret
А еще я думаю что она просто хотит узнать все до конца....Я вот как и Нотка тож чуток не поняла....Ну а потом уже сама додумала что девушка поехала отдыхать уже буду на маленьком сроке пузяшности.....а приехав окончательно убедилась в этом....наверное..... JC_cupidgirl

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я очень извиняюсь, наверное, действительно некорректно поставила вопрос. И да, я Лена. Ещё раз прошу прощения у PNN

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мне кажется, что Наташа. А чего хочет Наташа - это такое дело. Повторюсь, никого не касается, от кого и когда заБ девушка. Такие вопросы называются вмешательством в личную жизнь человека yazyk

Лена, простите, я решила, что вас зовут Наташа. Запомню b_flowers

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
а меня например тоже люботство раздирало.....просто мы вроде тут так подробно все обсуждаем.....хотя ведь не всем хочется все рассказывать.... :-[