Автор Тема: Причёска для малявки  (Прочитано 113936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Причёска для малявки
« Ответ #165 : 17:27, 03.07.2011 »
Девочки, дайте кто-нибудь тел., записаться на стрижку в Антошку.

Записывайтесь к Юле. Очень приятная девочка и стрижет быстро и красиво! aga
А вот вторая мастерица там - ужас. :be: Такая злюка, прямо лицо перекошенное, разговаривает сквозь зубы и огрызается. А ведь мы всего лишь спросили, где Юля, ее на месте не было. Она с такой злобой в глазах стригла девочку лет 5-6, не хотела бы, чтобы человек с такой негативной энергетикой касался моих волос, и уж тем более моего ребенка. :ph34r:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Причёска для малявки
« Ответ #166 : 17:42, 03.07.2011 »
На днях Соню сама стригла, прикольно получилось, жалко пока густоты нет. И Коську надо уговорить посидеть спокойно, а то он уже зарос за полтора месяца  :be:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Причёска для малявки
« Ответ #167 : 12:13, 06.07.2011 »
Записывайтесь к Юле. Очень приятная девочка и стрижет быстро и красиво! aga
А вот вторая мастерица там - ужас. :be: Такая злюка, прямо лицо перекошенное, разговаривает сквозь зубы и огрызается. А ведь мы всего лишь спросили, где Юля, ее на месте не было. Она с такой злобой в глазах стригла девочку лет 5-6, не хотела бы, чтобы человек с такой негативной энергетикой касался моих волос, и уж тем более моего ребенка. :ph34r:
Юля, это та которая ходила когда-то с африк. косичками?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Причёска для малявки
« Ответ #168 : 13:52, 06.07.2011 »
Юля, это та которая ходила когда-то с африк. косичками?

Я не знаю, мы первый раз стриглись. notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Причёска для малявки
« Ответ #169 : 13:59, 06.07.2011 »
как она выглядит и за каким креслом стрижет?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Причёска для малявки
« Ответ #170 : 14:06, 06.07.2011 »
как она выглядит и за каким креслом стрижет?
Она худенькая, губастенькая. А другая чуть ниже ростом и плотнее. Просто я давно потеряла тел. той девочки, и стриглись мы в пятницу у пухленькой девочки. Так из-за наших истерик она отказалась нас достригать. И вообще нас никто не может стричь, кроме той девочки, т.к. у нас вечные крики, истерики и т.д. Я говорю, что он боиться машинки, а она все равно берет и пытается машинкой подстригать.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Причёска для малявки
« Ответ #171 : 15:33, 06.07.2011 »
Она худенькая, губастенькая. А другая чуть ниже ростом и плотнее. Просто я давно потеряла тел. той девочки, и стриглись мы в пятницу у пухленькой девочки. Так из-за наших истерик она отказалась нас достригать. И вообще нас никто не может стричь, кроме той девочки, т.к. у нас вечные крики, истерики и т.д. Я говорю, что он боиться машинки, а она все равно берет и пытается машинкой подстригать.

Вот худая и губастая - это злючка. >:(
А пухленькая - это Юля, нам она очень понравилась! aga

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Причёска для малявки
« Ответ #172 : 15:35, 06.07.2011 »
Вот худая и губастая - это злючка. >:(
А пухленькая - это Юля, нам она очень понравилась! aga
ну вот у нас как-то наоборот вышло))) Мы у нее раза 4ре стриглись и все отлично и прическа и отношение.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Причёска для малявки
« Ответ #173 : 15:37, 06.07.2011 »
ну вот у нас как-то наоборот вышло))) Мы у нее раза 4ре стриглись и все отлично и прическа и отношение.

Ну, может день у нее такой был. notponimat Она даже взглядом молнии метала, как только мы вошли. Бедная девочка, которая сидела у нее в кресле! girl_impossible
Кстати, мы когда записывались и спросили, к кому лучше, нам консультанты подсказали, что лучше к Юле. :dolf_ru_768:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Причёска для малявки
« Ответ #174 : 15:38, 06.07.2011 »
Ну, может день у нее такой был. notponimat Она даже взглядом молнии метала, как только мы вошли. Бедная девочка, которая сидела у нее в кресле! girl_impossible
  ag_smiley  ag_smiley Ириш, а когда вы ее видели? А то я уже думала, может она там не работает.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Причёска для малявки
« Ответ #175 : 15:39, 06.07.2011 »
  ag_smiley  ag_smiley Ириш, а когда вы ее видели? А то я уже думала, может она там не работает.

Да вот, в прошедшую субботу.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Причёска для малявки
« Ответ #176 : 15:45, 06.07.2011 »
Все правильно я поняла значит, мне тоже нравится эта Юля, один раз попали к этой худенькой и губастой  girl_impossible обкарнала нас так сильно, хоть перед этим я и объясняла, что я хочу.

Оффлайн kinsky

  • Настя Кондратенко
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Я - мама крошки Ванечки
Re:Причёска для малявки
« Ответ #177 : 11:10, 29.07.2011 »
Девченки, ну простите что здесь об этом пишу. Ванюшку стричь еще рановато (эти сладко пахнущие 3 волосинки пока стричь рука не поднимается), а вот я ....
Не могу найти у нас тему на форуме где бы обсуждались парикмахерские Донецка, а может и нет такой темы вовсе. Дело в том, что всегда стриглась у родителей в Луганской области, в Донецке даже и не знаю куда бежать. Малого через неделю крестить, а мама .... ну как лахудра ей Богу (простите за мой французский).
Помогите плиз! Если нельзя в этой теме, можно в личку. Уж очень боюсь попасть в руки к чудо-мастеру, который сделает из меня гламурного пуделя. Я породой попроще, мне бы причесон поскромнее
Заранее огромное спасибо
P.S. Обитаю в районе Амстора на ЖД

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Причёска для малявки
« Ответ #178 : 11:17, 29.07.2011 »
Настя, поищите в этом разделе нужную темку, там есть несколько тем, которые вам могут подойти

http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=127.0

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Причёска для малявки
« Ответ #179 : 13:38, 04.11.2011 »
Девочки а дайте телефончик какого-нибудь мастера из антошки, а то в прошлый раз ходили без записи час ждали по очереди.