Автор Тема: Мама, давай поговорим!  (Прочитано 108963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #360 : 00:06, 21.01.2011 »
Как про Петю весело читать ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #361 : 00:17, 21.01.2011 »
Как же я уже хочу, чтобы у сына рот не закрывался от болтания!  girl_cray2 Он и сейчас не закрывается  ag_smiley но ничегошеньки не понятно.  notponimat

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #362 : 00:20, 21.01.2011 »
Как же я уже хочу, чтобы у сына рот не закрывался от болтания!  girl_cray2 Он и сейчас не закрывается  ag_smiley но ничегошеньки не понятно.  notponimat
тоже самое ag_smiley "Зизи подесь слядку" она мне повторила это миллион раз-я поняла в итоге: Лиза повесила лошадку girl_obmorok ag_smileyа еще началось "мама се это?"

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #363 : 07:40, 21.01.2011 »
А у нас сейчас "А почему?"  girl_cray2 На любой мой ответ  :-[

Ksana

  • Гость
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #364 : 08:32, 21.01.2011 »
А у нас сейчас "А почему?"  girl_cray2 На любой мой ответ  :-[
гы гы я уже не реагирую на такое, иногда просто в бешенство вгоняет вопросами на любой ответ, уже к соседям приставать с вопросами стал, "а куда они идут и почему у них машины не в гараже стоят ag_smiley ag_smiley ag_smiley"

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #365 : 08:35, 21.01.2011 »
я это "почему" до сих пор с содроганием вспоминаю , брат тем еще почемучкой был  girl_impossible


Ksana

  • Гость
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #366 : 08:38, 21.01.2011 »
я это "почему" до сих пор с содроганием вспоминаю , брат тем еще почемучкой был  girl_impossible


я как-то проверяла на сколько его хватит, вышли из сада и вопрос "а почему на улице вечер?" ответ "потому что солнышко спать пошло", вопрос "а почему оно спать пошло" ответ "а потому что вечер" вопрос "а почему вечер" ответ "потому что солнышко спать пошло" и т.д. Таким образом ведя такой интереснейший диалог мы зашли в квартиру :-[ А шли мы минут 10-15. Теперь если круг замыкается, я говорю, что на глупые вопросы не отвечаю ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #367 : 08:49, 21.01.2011 »
Теперь если круг замыкается, я говорю, что на глупые вопросы не отвечаю ag_smiley ag_smiley
о, у меня папа так всегда отмазывался  ag_smiley а если задать вопрос а почему ты на глупые вопросы не отвечаешь? то у него аж зубы скрипели  от злости  :-[ ag_smiley
мне очень не нравилось, когда он мне так говорил, даже если по делу ag_smiley поэтму с братом возилась, и отвечала на все его почему  :-[ ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #368 : 08:51, 21.01.2011 »
о, у меня папа так всегда отмазывался  ag_smiley а если задать вопрос а почему ты на глупые вопросы не отвечаешь? то у него аж зубы скрипели  от злости  :-[ ag_smiley
мне очень не нравилось, когда он мне так говорил, даже если по делу ag_smiley поэтму с братом возилась, и отвечала на все его почему  :-[ ag_smiley
ну у нас тоже спрашивает, а почему на глупые не отвечаешь ag_smiley Но  у меня уже к тому моменту смех истерический наступает ag_smiley ag_smiley Просто иногда он спрашивает потому что любопытно, а иногда просто чтобы спросить ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #369 : 09:10, 21.01.2011 »
а иногда просто чтобы спросить ag_smiley
как моя бабушка говорила, чтобы воздух во рту не завонялся  ag_smiley

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #370 : 12:06, 21.01.2011 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
А у нас что не скажи - она отвечает "не хочу". И только потом думает, хочет она этого или нет. На горшок - не хочу, кушать - не хочу, спать - не хочу. Великий нехочуха.  :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #371 : 15:34, 21.01.2011 »
ой, маме своей сегодня Петины приколы рассказывала, посмеялись с ней.

Вопросами засыпает нас Даша, бесконечное "А почему? А что это? А кто А куда?" ag_smiley И тоже всё не хочуууу girl_cray2 я только зубами скриплю или подпрыгиваю порой от приступа бессилия ag_smiley

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #372 : 14:55, 23.01.2011 »
я тоже уже хочу,чтоб мой сыночек начал балякать JC_cupidgirl ag_smiley
не ну основной запас слов у нас есть)))а слова посложнее ленится повторять все  у него тата да гага)))))
а так уже хочется как со взрослым разговаривать!!!!! JC_cupidgirl aga

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #373 : 22:13, 23.01.2011 »
а у нас новое слово появилось "птика-тика-пика" ,даже не знаю что значт,птички у нас "кар".а это на тумбочку залазит и говорит "птика" много раз  notponimat

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #374 : 22:29, 23.01.2011 »
Ой а мне и хочется чтобы малая болтала и страшно становится, у меня рот в детстве не закрывался.Только нам еще до этого далеко, пока мы изъясняемся криками, брыками и мимикой.