Автор Тема: Мама, давай поговорим!  (Прочитано 108960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #75 : 17:13, 10.07.2008 »
:-* какая прелесть, для меня даже дя-дя кажется такой красотой  :D
:) да уж :)
это он единствееный раз пока букву Д произнёс :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #76 : 22:17, 10.07.2008 »
у моей теперь любимое слово не хочу,теперь что не скажешь ей она НИКАЧУУУУУУ,так смешно еще и нос морщит.

Evgene4ka

  • Гость
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #77 : 08:50, 11.07.2008 »
у моей теперь любимое слово не хочу,теперь что не скажешь ей она НИКАЧУУУУУУ,так смешно еще и нос морщит.
нихачуха :)))))

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #78 : 10:18, 11.07.2008 »
у моей теперь любимое слово не хочу,теперь что не скажешь ей она НИКАЧУУУУУУ,так смешно еще и нос морщит.

Я малая была говорила Ни хочу и не буду!  :)

И до сих пор мама мне все ремя говорит, ты как была вредина так и осталась! Ни хочу и не буду!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #79 : 10:36, 11.07.2008 »
Я все время говорю: "Соня, скажи мама!" Она так внимательно на меня смотрит, а говорит только ла-ла, да-да, ба-ба и агу, еще мы умеем делать вот так  yazyk

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #80 : 11:53, 11.07.2008 »
Я все время говорю: "Соня, скажи мама!" Она так внимательно на меня смотрит, а говорит только ла-ла, да-да, ба-ба и агу, еще мы умеем делать вот так  yazyk
ооо,моя что угодно скажет только не мама...мама говорит только когда кушать пора :D

Золушка

  • Гость
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #81 : 12:40, 11.07.2008 »
Мне мама с бабушкой тоже припоминают одну фразу с дества  :-* когда меня обижали. я долго плакала и говорила "Я растровилась и никак не могу успаковится"  :D

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #82 : 13:33, 11.07.2008 »
Ооооооо, а меня мама называла - горе ты, луковое, а я говорила: луке-гое, луке-гое...  girl_impossible

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #83 : 13:53, 11.07.2008 »
а когда к нам приходил мой дядя,то он начинал меня щекотать,в общем баловаться со мной,так я говорила-"Свету муся зя" (Свету мучить нельзя). yazyk
А еще как-то я осталась с тетей одна,приходят родители а я им жалуюсь,что меня поругали,а меня спрашивают - "за что?" Я говорю-"Света,туся-туся". Оказывается я залезла на кресло и свет включала-выключала

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #84 : 14:09, 11.07.2008 »
 ya_valyaus ой, какие вы все смешные.
я говорить начала поздно и чисто, а вот сестра моя-рано и коверкала слова. рассказывала стих про зайчика:
Зайка, зайка ты косой,
 ты куда идешь босой?
Малыши меня позвали
Пазязика зяли кам (поплясать на карнавале) :D

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #85 : 14:23, 11.07.2008 »
Хоть я говорила в 1,2 уже предложениями, моя Софийка лениться говорить, говорит слов 10 и все...
Когда у нее что-то спрашиваешь, если да головой ивает, если нет машет, а недавно стала говорить очень утвердительно "дда". И так смешно что-то спрашиваешь, а она так "ддда" и при этом голой кивает :D

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #86 : 14:34, 11.07.2008 »
Хоть я говорила в 1,2 уже предложениями, моя Софийка лениться говорить, говорит слов 10 и все...
Когда у нее что-то спрашиваешь, если да головой ивает, если нет машет, а недавно стала говорить очень утвердительно "дда". И так смешно что-то спрашиваешь, а она так "ддда" и при этом голой кивает :D
и моя так же говорит,а когда нет-она нееееееееееееет

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #87 : 14:47, 11.07.2008 »
и моя так же говорит,а когда нет-она нееееееееееееет
классно  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #88 : 19:33, 11.07.2008 »
прелесть все детки и вы, девченки! я вот тоже сильно перлы не выдавала, рано говорить начала, но племяшка моя любита такое дело - брат с ней играет "Идет коза рогатая...", а она потом ко мне прибегает и пальцами так же делает, а говорит только "Казя-казя-казя", а оно сливается и получаетя казяка-зяка-зяка  ag_smiley ой еще столько всего, не вспомнить))

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Мама, давай поговорим!
« Ответ #89 : 11:57, 12.07.2008 »
Кирюха тоже уже отвечает на вопросы, говорит дя и неть или ни-ни и при этом пальцем указательным машет ya_valyaus
А вчера вообще прикол был, у меня ася на ноуте включена, обычно я звук выключаю, а это включила, кто-то в ася постучал, а Кирюха побежада к двери, пальцем показывает и говорит "то,та?", типа "Кто там?" ag_smiley Еле объяснила, что никто к нам не пришел, она возле двери минут 10 стояла, говорил, Бабиська, папа, Даня, Мак (Макс) всех перечисляла кого знает ya_valyaus

А ещё Кирюха делает паски, стучит по ним и говорит Патька-патька :D
Она вообще за последнее время очень разговорилась, предложения пока не говорит, только слова. Раз как-то ночью проснулась и плачет, я с просоня не пойму что она хочет, уже и качаю и на ручки взяла, успакаиваю, продолжалось это минуты 3, пока Кира не выпалила "Пить", так громко и отчётливо ag_smiley, вот думаю дурепа я :-X, всё сделала, а то что ребёнка жажда мучит не подумала ag_smiley