Автор Тема: Чистим зубки...Чем и как?  (Прочитано 19909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #90 : 11:21, 15.05.2014 »
Мне рокс не нра, после нее налет. Эмоформ лучше всего, элельвайт на втором месте в моем рейтинге.
А еще лакалут детский понравился.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #91 : 11:22, 15.05.2014 »
У нас Веледа зубной гель для детей. Але очень нравится чистить,а мне важно, что он безопасен при проглатывании. Рокс ей совершенно не понравился. Это была первая наша паста.
И еще у Рокса был срок хранения один месяц после открытия, у Веледы такого ограничения не нашла. Даже не знаю хорошо это или плохо girl_sigh Короткий срок хранения указывает на натуральность состава, но израсходовать тюбик за месяц точно мы бы не успели.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #92 : 13:19, 15.05.2014 »
да вот смотрю на веледу и не разберусь, они разные, а какую лучше не знаю girl_sigh Рената, а где ты эмоформ покупаешь? на кс раньше одно объявление было, а теперь и его удалили girl_sigh у нас сейчас как в том анекдоте "новую зубную пасту покупают только слабаки", утром показываю всю свою мощь при выдавливании, паста срочно нужна)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #93 : 13:23, 15.05.2014 »
Я в аптеке под домом беру :bk: элельвай у нас стал даже мегамаркет продавать.
Купи лакалут детский, попробуй.
Я просто ассортимент веледы вообще не знаю

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #94 : 13:25, 15.05.2014 »
я отзывов о лакалут даже и не читала, ее хвалят? везет тебе, в аптеке под домом :ap: у нас под домом максимум "вот ту апельсиновую" купить можно :bm:

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #95 : 13:27, 15.05.2014 »
Ксюша, а где ты веледу смотришь? Я зашла на их укр. Сайт и мейкап. Там только один вариант детского геля. Но у упаковка отличается от той, что с Кокона получила. Может уже поменялась с момента как я купила

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #96 : 13:29, 15.05.2014 »
Ксюша, а где ты веледу смотришь? Я зашла на их укр. Сайт и мейкап. Там только один вариант детского геля. Но у упаковка отличается от той, что с Кокона получила. Может уже поменялась с момента как я купила

я все всегда на кс смотрю, щас в личку кину ссылку, но там тоже коробка не та, которая на коконе ;)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #97 : 13:29, 15.05.2014 »
я отзывов о лакалут даже и не читала, ее хвалят? везет тебе, в аптеке под домом :ap: у нас под домом максимум "вот ту апельсиновую" купить можно :bm:
Не читала, купила просто на дачу, попробовали там, налета не остается и не образовывается быстро, пахнет жвачко-конфетой, малой радуется. Ограничений по сроку нет.
В общем, я и сама лакалут пользую часто. Там 0-4 года паста. Заяц нарисован

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #98 : 13:32, 15.05.2014 »
Не читала, купила просто на дачу, попробовали там, налета не остается и не образовывается быстро, пахнет жвачко-конфетой, малой радуется. Ограничений по сроку нет.
В общем, я и сама лакалут пользую часто. Там 0-4 года паста. Заяц нарисован

спасибо, попытаю счастья с лакалутом в местных магазинах, если не будет, то куплю веледу на кс

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #99 : 13:58, 15.05.2014 »
спасибо, попытаю счастья с лакалутом в местных магазинах, если не будет, то куплю веледу на кс
мы веледой пользуемся тоже. он там один с зеленой полосой. малой нравится, вкус очень приятный и ненавязчивый, но мне не очень нравится как он чистит при том что мы чистим каждый день утром и вечером. налет у нас желтоватый сохраняется на некоторых зубках. может если чистить минут 5-10 и "драить" будет все ок, но Велинка хоть и дает хорошо чистить но максимум минуту. буду пробовать эдельвайт или эмоформ. пар мес назад я эмоформ находила (сейчас не могу найти)в инете магазине от магазина медтехника на розе люксембург около сбу. там лично не была, но живут рядом родственники и говорили что есть там такой магазин. и еще нашла один контакт пр.Освобождения Донбасса д.6 вывеска "Интернет-магазин" (рядом с автомагазином) ссылку кидаю в лс

сейчас чистим щеткой эдельвайт мне очень нравится. рекомендую

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #100 : 14:03, 15.05.2014 »
спасибо, лс получила, правда цены как-то не очень :( в этот раз наверно попробуем веледу, она в 2р. дешевле эмоформа

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #101 : 14:06, 15.05.2014 »
спасибо, лс получила, правда цены как-то не очень :( в этот раз наверно попробуем веледу, она в 2р. дешевле эмоформа
чего в 2 веледа около 65 примерно на коконе, в украине  90грн эмоформ 99

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #102 : 14:08, 15.05.2014 »
чего в 2 веледа около 65 примерно на коконе, в украине  90грн эмоформ 99

я веледу за 53грн. нашла yazyk если конечно есть в наличии ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #103 : 14:10, 15.05.2014 »
я веледу за 53грн. нашла yazyk если конечно есть в наличии ag_smiley
оооочень сомневаюсь  notponimat а взрослые там "даром" есть? ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #104 : 14:14, 15.05.2014 »
Я тут читала что паста не самое главное в чистке зубов, а главное щетка и как она очищает, у меня конечно есть сомнения по этому поводу, но специалисты говорят так  girl_sigh