Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 372466 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Галь, так они из ЖЭКа справку хотели, а это трудно, да ещё у них запись, а работают они немного по разному графику - мой и Сашин ЖЭК, просто копия паспорта тёть не устроила. Слава Богу, мой муж - умница, всё быстро собрал и не стал на тёток реагировать, пусть мужьям своим мозг выносят ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
в общем ладно, будем надеяться, что все пройдет гладко! а то мне нервничать нельзя будет :) я ж кормить буду! спасибо, девочки

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну в смысле, все равно ж сделал как они хотели?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оля, если у мужа их телефон остался, я тебе дам, как выпишитесь из р/д, нужно будет позвонить и записаться к ним.

А кто тебе поможет с регистрацией малыша?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
так вот самое главное что эти зануды все равно заставят тебя пойти и сделать, как положено! ну или листать, листать и еще раз листать

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ну в смысле, все равно ж сделал как они хотели?

ну да, так было проще ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну да, так было проще ag_smiley
ну понятно, зачем им тогда вам мозг выносить, если вы все сделали как они хотели ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Оля, если у мужа их телефон остался, я тебе дам, как выпишитесь из р/д, нужно будет позвонить и записаться к ним.

А кто тебе поможет с регистрацией малыша?

оу майн год, а там все сложно и нужна помощь???  girl_obmorok мне уже страшно! :) ездить мы с мужем везде вместе будем - это однозначно, но формально все на меня. а в чем там заморочки? с виду все гладко вроде как: со справкой из больницы направляешься в РАГС и регистрируешь малявку...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Галь, просто это проще было, а зачем это тёткам? secret

Олечка, всё это просто, я, чего-то, решила, что муж не рядом с тобой будет. Зачем вместе ехать в ЗАГС? Там всё просто :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
калиниский УТСЗН не такой плохой, там просто от специалиста зависит. Я когда сначала все оформляла, мне очень приятная девушка попалась, все разжевала, даже созванивались с ней потом если что-то непонятно было.
А вот когда на перерасчет подавала - жесть тетка попалась(((((
 в Калиниский РАГС я попала на регистрацию со 2 раза (там у них в конкретные дни и время проходит, лучше заранее уточнить), пришла, все заполнила, потом на след. день забрала свид-во, даже подарок еще дали))

andruhovna

  • Гость
вчера наконец-то сдала документы, осталось только ожидать перечисления на мою карточку,фух

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а я только открыла счет в ощадбанке. в УТСЗН записались аж на 5 апреля (раньше не было  notponimat ), сама вот теряюсь в догадках, как бы так подгадать, чтоб на назначенное время ребенок мой спал... надеюсь к тому времени как-то научусь подстраивать его хотя бы +\- час...

andruhovna

  • Гость
мне не понадобилось счет открывать, у меня просто привата карточка была, они записали ее, туда будут деньги присылать

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
У меня 2 депозитных и одна зарплатная приватовская. но для получения пособия заставили новую карту открыть  :o

andruhovna

  • Гость
У меня 2 депозитных и одна зарплатная приватовская. но для получения пособия заставили новую карту открыть  :o
видимо не повезло