Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 372451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
нда так все хорошо и график и документы,а адреса нет notponimat http://www.kuibishevsky-donetsk.gov.ua/upravlenie_truda.html тут много телефонов-может дозвонишься.
на другом сайте нашла-83049, Донецк, ул. Куйбышева, 78
Nomi, ты дозвонилась??? Или была там? Плиииз,кинь в лич номерок,а то я недавно в Куйб.р-не,вообще ничо не знаю(((

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Девочки, а что указывается в справке из налоговой? Ну то что я или муж не явл. ЧП? а если муж соучередитель ООО, но оно еще доходов не приносит, то все-равно перерасчет пособия уже не светит? Там же только доходы учитываются или нет?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну у соучредителей же есть дивиденты или что там
на это тоже справку типа нужно вроде как

но мне чего-то кажеться что не дадут соучредителям ag_smiley перерасчет

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
вот и мне так кажется ag_smiley ну а вдруг...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Девочки, а что указывается в справке из налоговой? Ну то что я или муж не явл. ЧП? а если муж соучередитель ООО, но оно еще доходов не приносит, то все-равно перерасчет пособия уже не светит? Там же только доходы учитываются или нет?
только доходы
спд делают перерасчет,не знаю как соучредителяи.но если у него по нулям,то должны,думаю

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
просто спд чтоб стать ничего не нжуно зарегился и всё yazyk
а чтоб стать учредителем в оо нужно внести долю уставного капитала, а это не 3 грн ag_smiley
поэтому если б я была инспектором - я б отказала

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
просто спд чтоб стать ничего не нжуно зарегился и всё yazyk
а чтоб стать учредителем в оо нужно внести долю уставного капитала, а это не 3 грн ag_smiley
поэтому если б я была инспектором - я б отказала
ну можно и кальулятор внести ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну можно и кальулятор внести ;)
это да, я как-то читала протокол,так там соучредители вносили смешные вещи,дешевые в смысле :)
Аня, я думаю все будет от инспектора зависеть, в Буденовском у нас очень лояльные тети :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
А в ленинском тетя/дядя добрые? Никто не в курсе? если нет, то и время тратить не будем.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
У моей знакомой в Ворошиловском пересчитали пособие по доходам ( а у нее дом 300 кв.м и 2 машины, одна БМВ 5, другая Лексус какой то там)  ag_smiley Вот где лояльный подход!  ag_smiley (зачем она при таких реальных доходах ходила перерасчет делать - не спрашивать)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
У моей знакомой в Ворошиловском пересчитали пособие по доходам ( а у нее дом 300 кв.м и 2 машины, одна БМВ 5, другая Лексус какой то там)  ag_smiley Вот где лояльный подход!  ag_smiley (зачем она при таких реальных доходах ходила перерасчет делать - не спрашивать)
вот блин,а я хотела спросить ag_smiley

Ksana

  • Гость
А в ленинском тетя/дядя добрые? Никто не в курсе? если нет, то и время тратить не будем.
мымра в ленинском

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
мымра в ленинском
ну нам как всегда везет(((

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
А тут где-то был список документов для пересчета пособия? Не могу найти. Мне сказали принести справки из налоговой о доходах наших ЧП, справки о составе семьи из Жеков (мы с мужем в разных прописаны), справка о прописке ребенка (зачем???), ну и там копии трудовых и т.п. - но это понятно.

Ситуация такая: мы с мужем прописаны в Ворошиловском районе в разных местах, живем в 3м месте в Калининском районе. Документы на пособие подавали в Ворошиловский собес, по месту прописки. Я собираюсь прописываться там, где мы сейчас живем, нужно для детского сада. Сын еще нигде не прописан.

Квартира, в которой мы живем, сейчас в кредите, пропишут ли меня в ней с маленьким ребенком? Или прописать сына с папой в Ворошиловском районе, подать документы на перерасчет в Ворошиловский собес и потом пытаться перепрописаться самой в Калининский? И на основании чего жек выдает справку о составе семьи?

Что делать и куда подавать документы на перерасчет?  :-[ Извините, если непонятно, у самой голова кругом  girl_impossible


Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Кать, прописку в ипотечную квартиру обсуждали уже
оригиналы документов для прописки ребенка банк не даст ag_smiley
это или брать оригиналы для прописки мужа и заодно прописывать ребенка
или просто договариваться в паспортном столе, чтоб прописали по копиям