Автор Тема: Кто придумал имя вашему малышу?  (Прочитано 51713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #150 : 11:00, 05.10.2010 »
Особенно сокращенно Нора!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Serafima

  • Гость
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #151 : 19:05, 17.10.2010 »
Когда я только забеременела, сразу решила, что у меня будет девочка и что ее будут звать Катюшкой. Так ее в животике и называла по имени. Когда на УЗИ подтвердили, что девочка, я даже не удивилась. Малышка родилась 8 сентября в день Натальи. Муж говорит, нужно называть Наташей (причем свекровь моя - Наталья и врач, который роды принимал, тоже). А свекровь сказала, не нужно, как мать решила, так и называйте. Сейчас моей Катюне 5 лет.

Serafima

  • Гость
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #152 : 19:07, 17.10.2010 »
А меня бабушка (папина мама)хотела назвать Элеонорой (  :-[ )но сестричка настояла на Оле(спасибо ей большое ;) )

я считаю, что если подходящая фамилия, то было бы и неплохо.

Оффлайн Кальмарик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #153 : 22:34, 09.11.2010 »
 А мне предоставили список имен составленный мужа родней  и я выбирала . В итоге выбрала Эмиль и все согласились с моим выбором. girl_sigh

Оффлайн Tsvetkova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #154 : 08:06, 22.11.2010 »
Я всегда думала, что у меня будет девочка и звать ее будут - Вика! Но... Когда моей беременности небыло еще и недели, мне приснился СОН - мол родился мальчик, назвали Максим. Проснулась УЖАСНО растроеной, т.к. забеременнеть не могла на протяжении 2-х лет, а тут ребенок приснился :(... Через месяц узнаю, что  berem2076569 беременна :)!!! Когда УЗИ показало, что мальчик - упс, сразу вопрос - как назвать? Думали ВСЕ, перебрали кучу имен, и тут я вспомнила ТОТ СОН. Решили "прислушаться", сейчас Масимке 1 год и 9 месяцев! Слушайте всегда только себя, свой внутренний голос! Всем удачи, любви и терпения!!!

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #155 : 10:11, 22.11.2010 »
Ого,знак свыше прямо!!!!Вот уж где ребеночек Богом дан!!!

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #156 : 15:03, 22.11.2010 »
Ого,знак свыше прямо!!!!Вот уж где ребеночек Богом дан!!!

+1  aga

Serafima

  • Гость
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #157 : 19:24, 23.11.2010 »
Я всегда думала, что у меня будет девочка и звать ее будут - Вика! Но... Когда моей беременности небыло еще и недели, мне приснился СОН - мол родился мальчик, назвали Максим. Проснулась УЖАСНО растроеной, т.к. забеременнеть не могла на протяжении 2-х лет, а тут ребенок приснился :(... Через месяц узнаю, что  berem2076569 беременна :)!!! Когда УЗИ показало, что мальчик - упс, сразу вопрос - как назвать? Думали ВСЕ, перебрали кучу имен, и тут я вспомнила ТОТ СОН. Решили "прислушаться", сейчас Масимке 1 год и 9 месяцев! Слушайте всегда только себя, свой внутренний голос! Всем удачи, любви и терпения!!!
Как-то по телевизору смотрела одну передачу, так там речь шла о том, чтобы имя ребенку давала мать, якобы Бог подсказывает ей как нужно назвать душу ребенка. Еще в той передаче говорили, что нельзя называть детей в честь живых родителей.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #158 : 11:39, 25.11.2010 »
А меня назвали в честь мамы моей...Мы с ней Маришка старшая и м Маришка младшая...Хотя мама хотела Оля,Лена папа твердо заявил МАРИНА!
мама есно жива и сейчас..да и я вроде нормальная...
А еще мама не глядячи на ее болячки выглядит молодо...ей 43...когда ей было 40 а мне 20 многие считали ее моей сестрой...
Так что то что меня назвали в ее честь ничего плохо не сделало...И не глядячи на то что имена одинаковые мы с ней в корень разные...и по характеру и по внешности и по взгялдам на все...Я папина доця....

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #159 : 13:05, 25.11.2010 »
Последнее время все как один начали давать своим детям всякие экзотические имена, либо старорукие. Видимо боясь чтоб не было кучи Лен, Юль, Оль, Коль и пр. А в итоге сейчас те кто назвал, например, именно Леной и будет иметь уникальное имя )))))

Вот моя юлька она придумала имя Арина очень давно, еще когда училась на первых курсах вроде. Да тогда это имя было очень редкое.  Когда Мне сказала это имя я кроме Арины Радионовны)) никого и не вспомнил с таким именем.  Необычно как-то, редкое. Назвали.. и что. Сейчас на форуме этом с пяток Ариш, на улицево дворе мы тоже увы не одиноки - тоже еще 2-3 в наличии. Хе-хе :( :)

An4ous

  • Гость
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #160 : 13:22, 25.11.2010 »
Последнее время все как один начали давать своим детям всякие экзотические имена, либо старорукие. Видимо боясь чтоб не было кучи Лен, Юль, Оль, Коль и пр. А в итоге сейчас те кто назвал, например, именно Леной и будет иметь уникальное имя )))))

Я аналогічно думала про Наташу на днях
Дорослих тьоть з таким іменем-греблю гати,а от дівчаток я давно не зустрічала  girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #161 : 13:27, 25.11.2010 »
а у меня есть 2 знакомые малявы петиного возраста наташи и 3 лены yazyk

An4ous

  • Гость
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #162 : 13:47, 25.11.2010 »
а у меня есть 2 знакомые малявы петиного возраста наташи и 3 лены yazyk
Розбила всі філософські міркування  ag_smiley
Ну все одно Наташу,Лєну,Світлану,Люду не так часто зустрінеш як Поліну,Мілану,Настю,Дашу,Аріну,Соню чи Кіру

AnnKow

  • Гость
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #163 : 13:54, 25.11.2010 »
Вы меня конечно простите, что вмешиваюсь, но ведь темка называется: кто придумал имя малышу, а не как часто встречаются те или иные имена.  yazyk yazyk

An4ous

  • Гость
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #164 : 14:02, 25.11.2010 »
Вы меня конечно простите, что вмешиваюсь, но ведь темка называется: кто придумал имя малышу, а не как часто встречаются те или иные имена.  yazyk yazyk
прийнято)))
просто Юра написав як вони з Юлею придумали ім"я своїй дитині
І ще шматочок думки,на яку і були відповіді