Автор Тема: Чего боятся наши крохи?  (Прочитано 29842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #75 : 12:19, 09.02.2012 »
Ярик тоже боится темноты,но когда сам. Если я с ним,то все нормально. Летом гуляли вечером,я хотела зайти в магаз,дала сына сестре,а он в крик,хотя днем прекрасно у нее сидел. И сейчас спим не в темноте-в холле всю ночь горит свет и дверь приоткрыта в комнату.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #76 : 12:23, 09.02.2012 »
а мы кстати спим давно уже в полной темноте. а вот летом когда гулять ходили вечером, если стемнело неожиданно, то возвращались уже только по освещенным улицам, потому что иначе боялся, даже в слинге. правда нам тогда меньше было

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #77 : 12:49, 09.02.2012 »
а у нас ничего не боится girl_sigh

только звука соковыжималки и горячее знает, что опасно

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #78 : 14:25, 09.02.2012 »
Мы сейчас чего только не боимся  girl_obmorok
Выше я уже писАла про лампочку на счетчике, вот эта фобия уже прошла, иногда слышу, как он сам себе говорит"Не надо боятся лампочки"
Темноту - само собой боится, хожу с ним, спокойно объясняю, что коридор наш, квартира наша, и никого там быть не может.

Стуков, шорохов, чуть что, все бросает и бежит ко мне, опять же говорю, что это дядя стенку дрелит или соседи ходят, но каждый раз все-равно переспрашивает

Леопольда  girl_obmorok, тут даже страх темноты слабел, бегал смотрел из темного коридора, причем реально ему кот не нравится, а мышей жалко

Стиралку, она начала прыгать при отжиме, его это жутко пугает, учу с этим бороться, объясняю, что привязана, и закрываем двери в ванную

Разобранного системника, вот тут уж не знаю почему, раньше с мужем в нем ковырялся, а теперь даже в комнату заходить боится, еще и моя компания становится просто незаменимой  ???

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #79 : 14:31, 09.02.2012 »
у меня в детстве была странная фобия - до истерики боялась неваляшек girl_obmorok  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #80 : 15:01, 09.02.2012 »
Андрюшка сейчас ничего не боится, до осени, примерно, боялся быть на улице когда стемнеет, только на руках сидел, хотя спали мы с выключенным светом с выписки из роддома. Сейчас прошло :ab:

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #81 : 19:37, 09.02.2012 »
ну вот мы тоже стали немного бояться заходить в темную комнату. только за ручку с ней вместе идти или просто свет включить. хотя вчера вот сама зашла в комнату за своей машиной, хотя свет там был выключен. я ей тоже объясняю, что там никого нет и бояться нечего
умная нашлась  ag_smiley сама до сих пор, если ночью иду в туалет - во всех комнатах на своем пути свет включу  girl_obmorok не проходит у меня этот детский страх. поэтому буду стараться, чтобы у дочки его не было.

еще раньше мы боялись пылесоса - сейчас уже нет, даже сама пылесосит.
стиральная машинка ей покоя не дает. если она заходит в ванную, когда та стирает - сразу плакать начинает

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #82 : 20:40, 09.02.2012 »
О, мы пылесоса тоже раньше боялись, сейчас не боимся, а стиральная машина, соковыжималка, блендер наши любимые вещи. Когда работают, Андрюшка подбегает и копировать начинает, особенно машинка его интересует.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #83 : 21:32, 26.03.2013 »
У нас начали появляться страхи, особый страх это пылесос, раньше игнорировала его, а сейчас истерика жуткая, орет мама-мама, лезет на меня, слезы градом girl_obmorok Это нормально? girl_sigh

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #84 : 21:55, 26.03.2013 »
У нас начали появляться страхи, особый страх это пылесос, раньше игнорировала его, а сейчас истерика жуткая, орет мама-мама, лезет на меня, слезы градом girl_obmorok Это нормально? girl_sigh
мы до сих пор пылесос не любим, всегда от него прячется и обязательно нужно, чтобы кто-то её обнимал и успокаивал

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #85 : 22:06, 26.03.2013 »
У нас давно уже страхи, вообще у нас трусишка маленький растет :t6211: сегодня разрыдалась увидев меня в мотоциклетном шлеме girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #86 : 22:11, 26.03.2013 »
мы около годика тож пылесоса стали бояться и тоже со слезами notponimat потом прошло, сейчас все как и раньше-не страшно ag_smiley
У нас давно уже страхи, вообще у нас трусишка маленький растет :t6211: сегодня разрыдалась увидев меня в мотоциклетном шлеме girl_sigh
Лена)))мы что-то о тебе не знаем?  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #87 : 22:30, 26.03.2013 »
ag_smileyЛена)))мы что-то о тебе не знаем?  ag_smiley
Та не, шлем муженька :girl_drink2: )))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #88 : 22:34, 26.03.2013 »
я уже хотела просить покатать girl_witch ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Чего боятся наши крохи?
« Ответ #89 : 22:42, 26.03.2013 »
У нас не страх,а слезы и возмущение если муж начинает меня обнимать или тискать(в хорошем смысле этого слова :ap:) :bk: