Автор Тема: Чего боятся наши крохи?  (Прочитано 29546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikachka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
  • Викачка из Киева . . .
Re: Чего бояться наши крохи?
« Ответ #45 : 15:29, 25.09.2009 »
Моя доча очень боится когда сверлят в доме!!!!

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Чего бояться наши крохи?
« Ответ #46 : 22:34, 09.12.2009 »
А мы боимся маму которая выходит из душа с полотенцем-чалмой на голове.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Чего бояться наши крохи?
« Ответ #47 : 09:33, 10.12.2009 »
Лин, а чего? вроде мама симпотичная, даже очень!!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Re: Чего бояться наши крохи?
« Ответ #48 : 09:52, 10.12.2009 »
У меня сынок тоже боится звука дрели, пылесоса,блендера,фена.Причем пылесос когда не работает, вызывает интерес, но только загудит так сразу к маме на ручки. :o

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Чего бояться наши крохи?
« Ответ #49 : 10:29, 10.12.2009 »
Лин, а чего? вроде мама симпотичная, даже очень!!!! girl_pinkglassesf
не знаю,Ксюш..Как выйду с душа в таком виде,так у нас и истерика.Только стоит снять чалму,сразу проходит

Оффлайн Julia

  • Донецк, 27 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Люблю сыночка Женечку
Re: Чего бояться наши крохи?
« Ответ #50 : 10:37, 10.12.2009 »
А наш боится, когда сильно громко разговаривают, а если закричать-сразу истерика. не терпит насилия не в чём girl_cray2

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Чего бояться наши крохи?
« Ответ #51 : 10:17, 30.09.2011 »
У Толи появились свои страхи. Он почему-то боится коридора. Отказывается сам туда идти. То говорит, что там дядя, то жалуется, что лампочку на счетчике боится  >:(
Ну на дядю мы типа из дезика пшикаем и он убегает, этот страх все реже проявляется, а вот что делать с лампочкой ума не приложу  notponimat

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Чего бояться наши крохи?
« Ответ #52 : 10:56, 30.09.2011 »
заклейте непрозрачным чем-то

Ksana

  • Гость
Re:Чего бояться наши крохи?
« Ответ #53 : 11:22, 30.09.2011 »
У Толи появились свои страхи. Он почему-то боится коридора. Отказывается сам туда идти. То говорит, что там дядя, то жалуется, что лампочку на счетчике боится  >:(
Ну на дядю мы типа из дезика пшикаем и он убегает, этот страх все реже проявляется, а вот что делать с лампочкой ума не приложу  notponimat
у нас боялся дико счетчика (ну тоже лампочки я тут писала), так вот прошло, мы просто договорились, если он выходит сам в прихожую я громко считаю "один, два, три и т.д." постепенно стал сам считать, потом до одного, а теперь и страх прошел. Почем у считать, не знаю не спрашивайте notponimat ag_smiley Просто брякнула первое что в голову пришло и прокатило, так что не переживай перерастет

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Чего бояться наши крохи?
« Ответ #54 : 11:28, 30.09.2011 »
Яночка, я боюсь трогать счетчик  >:(. Там пломба рядышком, вдруг сорву нечаянно, доказывай потом службам, что не свет отматывала  :bm:
Ксан, теперь мне стыдно, что лишний раз тему не перечитала  :ah:
Интересно прокатит ли у нас счет   :hysteric:. А то надоело по каждому зову бегать и переводить его через страшный коридор  :aq:

Ksana

  • Гость
Re:Чего бояться наши крохи?
« Ответ #55 : 11:33, 30.09.2011 »
Яночка, я боюсь трогать счетчик  >:(. Там пломба рядышком, вдруг сорву нечаянно, доказывай потом службам, что не свет отматывала  :bm:
Ксан, теперь мне стыдно, что лишний раз тему не перечитала  :ah:
Интересно прокатит ли у нас счет   :hysteric:. А то надоело по каждому зову бегать и переводить его через страшный коридор  :aq:

не прокатит счет выработайте др. ритуал прохода через коридор. Ну не знаю, типа взять игрушку с собой, громко крикнуть что-то, спеть песню и типа с песней идти не страшно и лампа не атк ярко мигает уже. поначалу можно вместе идти и считать или петь, потом начнет сам ходить ты только считать будешь, потом и это пройдет

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Чего бояться наши крохи?
« Ответ #56 : 11:45, 30.09.2011 »
Я вот сейчас сижу и анализирую  girl_sigh Твой совет с игрушкой натолкнул на мысль. Бывают моменты, когда меня он не зовет. Например, если с мячом по коридору бежит или  машинки катает, то бишь занят. Может чтоб внимание мое привлечь, он себе страхи выдумывает?

Ksana

  • Гость
Re:Чего бояться наши крохи?
« Ответ #57 : 11:46, 30.09.2011 »
Я вот сейчас сижу и анализирую  girl_sigh Твой совет с игрушкой натолкнул на мысль. Бывают моменты, когда меня он не зовет. Например, если с мячом по коридору бежит или  машинки катает, то бишь занят. Может чтоб внимание мое привлечь, он себе страхи выдумывает?
неа ему реально страшно, просто когда занят, он забывает испугаться :bj:

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Чего бояться наши крохи?
« Ответ #58 : 11:49, 30.09.2011 »
он забывает испугаться :bj:
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Чего бояться наши крохи?
« Ответ #59 : 11:53, 30.09.2011 »
а мы пылесоса боимся  girl_sigh