Автор Тема: Нужно ли заставлять учеников убираться в классе?  (Прочитано 22970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Вот проблема, убрать за собой. Я вот из тех кто мог насвинючить в классе ag_smiley Зато когда было мое дежурство, я не мусорила и другим плешь проедала ag_smiley
А в лицее как-то помыла класс после того, как травили крыс, и хотя учитель настоятельно просила одеть перчатки, я их проигнорировала. В итоге около месяца лечила гнойную (или каккую-то такую) стрептодермию girl_obmorok Мама просто в шоке от меня была. Но тоже никто не умер, сама виновата, что перчатки не одела и не подмела сначала ag_smiley

Valery

  • Гость
я когда в лицее училась-меня так наказывали...я вместо дежурных полы мыла на 1 и 2 этаже в коридорах... >:(

Ksana

  • Гость
я когда в лицее училась-меня так наказывали...я вместо дежурных полы мыла на 1 и 2 этаже в коридорах... >:(
а что ж ты такого делала, что тебя так наказывали? ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я все же считаю, что ничего страшного нет в том, что дети после себя убирают. yazyk

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
 Я в свое время тоже классы мыла и возмущалась. А сейчас считаю и правильно что заставляли. Я сама девять лет в школе проработала,а сейчас ребенка в школу вожу,как посмотрю на старшеклассников лобуряк-курят за школой дяди двухметровые и пецалки с боевым раскрасом-им не то,что ведро и швабру на них пахать надо. Причем с утра и до вечера...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я в свое время тоже классы мыла и возмущалась. А сейчас считаю и правильно что заставляли. Я сама девять лет в школе проработала,а сейчас ребенка в школу вожу,как посмотрю на старшеклассников лобуряк-курят за школой дяди двухметровые и пецалки с боевым раскрасом-им не то,что ведро и швабру на них пахать надо. Причем с утра и до вечера...
+100

Valery

  • Гость
а что ж ты такого делала, что тебя так наказывали? ag_smiley

что я только не делала ag_smiley ;) не люблю лицей этот...в итоге выгнали за семестр до  выпускного ag_smiley баловалась я...красилась сильно, пупок оголяла и не соблюдала деловой стиль одежды...и с мальчиками плохими на новый год на дискотеке напилась ag_smiley извините ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Гыыыыыыыыыыы

Valery

  • Гость
о, Надь,я тож пецалкой была((( :( ag_smiley

Ksana

  • Гость
что я только не делала ag_smiley ;) не люблю лицей этот...в итоге выгнали за семестр до  выпускного ag_smiley баловалась я...красилась сильно, пупок оголяла и не соблюдала деловой стиль одежды...и с мальчиками плохими на новый год на дискотеке напилась ag_smiley извините ag_smiley
а в каком лицее училась если не секрет?)

alinka

  • Гость
ох и Лера  acute ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, ну вы такое пишете
четсное слово, какая пыльная тряпка, какая тряпка в руках girl_obmorok
везде уже давно швабры с отжимами, купленные родителями, бумажки подняли, швабру в руки и никто не умер

не впадайте в крайности, я вас очень прошу :)

Свет, а ты вот мне помниться собиралась в школу идти работать и как бы ты там других детей заставляла за собой убирать, а своего ребенка нет notponimat


Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У меня как-то не вяжется Белоснежка и
что я только не делала ag_smiley ;) не люблю лицей этот...в итоге выгнали за семестр до  выпускного ag_smiley баловалась я...красилась сильно, пупок оголяла и не соблюдала деловой стиль одежды...и с мальчиками плохими на новый год на дискотеке напилась ag_smiley извините ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Valery

  • Гость
Ксан, не секрет))лицей интеллект))))

У меня как-то не вяжется Белоснежка и  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

та отож такая Белоснежка :-* ag_smiley это я сейчас такая приличная стала yazyk

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я тоже не любил дежурства эт. Их никто не любил.

Да это эксплуатация детского труда под лозунгом приучения детей к труду.

А вот скидываться на уборщицу с чего вдруг - это школа должна. Может мне и учителям, жиректорам зарплату тоже платить чтоб они учили и директорили лучше
Юра, школа тебе ничего не должна
вернее она должна выдать учебники и провести Н кол-во уроков бесплатно для твоего ребенка
и уборщица не должна мыть классы все, она моет только начальную школу и места общественного пользования

Простите, конечно, я уже давно не работаю, но вот эти выражения школа должна....
а вы в свою очередь ей ничего не должны? Что это за логика и подход