Автор Тема: Уже не любит купаться.  (Прочитано 5019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уже не любит купаться.
« Ответ #15 : 03:56, 14.04.2010 »
Соня вот тож не любит голову смывать, я ее уговариваю голову наклонять, иногда слушается, когда нет, смываю так.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Уже не любит купаться.
« Ответ #16 : 06:55, 14.04.2010 »
У нас Вера тоже не любит голову мыть ag_smileyЗато мыться girl_pinkglassesfобожает,сама себя натирает так тщательно....как енот-полоскун,смешнючая ag_smiley

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Re: Уже не любит купаться.
« Ответ #17 : 09:39, 14.04.2010 »
У нас Аришка тоже в один момент разлюбила купание, т.е вода нравится, но в ванну не усадить, только стоя, а решение оказалось простым - в пусой ванне она не отказывается сидеть))) а в это время вода набирается, закидываем игрухи, Аришка с ними играется и плещется в водичке

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уже не любит купаться.
« Ответ #18 : 09:48, 14.04.2010 »
у нас купатьсь обожает, но я с дочерью не могу в ванне сидеть мне сразу плохо, только в душе - а ей не нравится girl_cray2
ну и канешно голову мыть - ужас!

и еще, хотела спросить кто нибудь купает с пеной для ванный ароматной или с бомбочками? Я сама решила попробовать, но дочь же проситься будет  notponimat

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Уже не любит купаться.
« Ответ #19 : 13:11, 14.04.2010 »
Во нашла на другом форуме. Но это для деток постарше чем мой
Цитировать
Сын боялся мыть голову из-за попадания в глаза воды. Купили ему очки для бассейна, и теперь он, надев очки, с удовольствием моет голову.
Или
Цитировать
Говорю дочке "Ты мой цветочек, а цветочек надо поливать, чтобы рос большой-большой"
;)

Оффлайн Марьяна

  • Я самая счастливая женщина! у меня есть семья!Я люблю сама и Любима)))))))
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 207
  • Марьяна Мама Маркуши, Кирюши и Аминки!
Re: Уже не любит купаться.
« Ответ #20 : 14:30, 14.04.2010 »
Попробуйте ag_smiley ag_smiley ag_smiley
;) А наш папа купался бы и купался бы с Доцей, Мы аж воюем кто будет сегодня с ней плавать

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уже не любит купаться.
« Ответ #21 : 14:31, 14.04.2010 »
;) А наш папа купался бы и купался бы с Доцей, Мы аж воюем кто будет сегодня с ней плавать

у нас это папина прерогатива ОДНОЗНАЧНО  ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Уже не любит купаться.
« Ответ #22 : 15:57, 14.04.2010 »
У нас Аришка тоже в один момент разлюбила купание, т.е вода нравится, но в ванну не усадить, только стоя, а решение оказалось простым - в пусой ванне она не отказывается сидеть))) а в это время вода набирается, закидываем игрухи, Аришка с ними играется и плещется в водичке
У нас стобой не одна и таже Аришка случайно.. уж очень похоже все ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тока что все  тоже самеое думал написать)))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Уже не любит купаться.
« Ответ #23 : 16:31, 14.04.2010 »
мне психолог рассказывал, что у нелюбви к мытью головы есть какая-то причина, возможно в родах, но я точно воспроизвести не смогу. может Пси нам подскажет почему...
мы пока вроде купаться любим и голову мыть тоже. не  представляю что будем делать если вдруг разлюбим, волосы-то уже есть и надо их как-то мыть