Автор Тема: Не отпускает маму ни на шаг  (Прочитано 5487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Болталка мамулечек - 3
« Ответ #15 : 20:19, 04.02.2011 »
у нас тоже такое месяц(( стала бояться остаться одна - только выходшь из комнаты - крик :-[ даже есл с ней разговаривать - не помогает

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Болталка мамулечек - 3
« Ответ #16 : 20:20, 04.02.2011 »
у нас тоже такое месяц(( стала бояться остаться одна - только выходшь из комнаты - крик :-[ даже есл с ней разговаривать - не помогает
мы не боимся мы просто хотим быть с мамой. ag_smiley

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Болталка мамулечек - 3
« Ответ #17 : 20:31, 04.02.2011 »
мы не боимся мы просто хотим быть с мамой. ag_smiley

с мамой быть рядом - это мы хотм само собой. просто если я собрюсь выйти в соседнюю комнату росто сделть себе чаю, именно такой испуганный крик  notponimat

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Болталка мамулечек - 3
« Ответ #18 : 20:34, 04.02.2011 »
с мамой быть рядом - это мы хотм само собой. просто если я собрюсь выйти в соседнюю комнату росто сделть себе чаю, именно такой испуганный крик  notponimat
У нас такое бывает очень редко,ночью когда просыпается и рядом никого нет. Прям ручки с ножками трясутся.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Болталка мамулечек - 3
« Ответ #19 : 20:35, 04.02.2011 »
да? а я думала это мы после больницы стали такие нервные. а это так все оказывается

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Болталка мамулечек - 3
« Ответ #20 : 20:42, 04.02.2011 »
Кошмар girl_obmorok малая поняла вкус ходьбы, она подползает ко всему за что можно ухватиться и подымается пытается топать, теперь ее даже ползать не оставить. Я и рада и мне становится страшно,ведь ей только 7 мес. girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Болталка мамулечек - 3
« Ответ #21 : 21:14, 04.02.2011 »
Мы тоже только с кем-то. Может спокойно играться на диване пока рядом кто-то сидит. Не принципиально кто, может мама, может папа или бабушка, но стоит встать с дивана и отойти хотя бы на метр, сразу крик girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Болталка мамулечек - 3
« Ответ #22 : 21:52, 04.02.2011 »
Кошмар girl_obmorok малая поняла вкус ходьбы, она подползает ко всему за что можно ухватиться и подымается пытается топать, теперь ее даже ползать не оставить. Я и рада и мне становится страшно,ведь ей только 7 мес. girl_obmorok
да, теперь аккуратнее. глаз да глаз. у нас это был сложный период. поднимется, а стоять уверенно еще не может. и пару раз когда ножки подгибались ударялся об то за что поднимался. хотя я и держала :-[. Сейчас намного легче. стоим хорошо, уже не страшно))) встает везде.