Автор Тема: Graco  (Прочитано 6200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Graco
« Ответ #15 : 13:37, 22.04.2010 »
Хороший подарок! 15% аж!
А на счет цены - если есть возможность, то почему бы и нет. Главное, чтоб потом на еду хватало  ag_smiley Я ж цену на себя примеряла b_flowers Это для меня она обморочная. Внешне колясочка симпатичная, в колесах я не разбираюсь еще  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Graco
« Ответ #16 : 13:39, 22.04.2010 »
15 % - карточка дисконтная, мне подарили когда я приз ездила забирать :)

Интересно, она до моей покупки ещё действовать будет?

Ленчик, спасибо. 15% - это приятно girl_obnim

Хороший подарок! 15% аж!
А на счет цены - если есть возможность, то почему бы и нет. Главное, чтоб потом на еду хватало  ag_smiley Я ж цену на себя примеряла b_flowers Это для меня она обморочная. Внешне колясочка симпатичная, в колесах я не разбираюсь еще  ag_smiley

Я очень рассчитываю на повышенные выплаты за рождение ag_smiley
Алинка, сейчас все коляски сильно подорожали girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Graco
« Ответ #17 : 13:55, 22.04.2010 »
http://klumba.kiev.ua/articles/reviews/graco-symbio-2-in-1/

как всегда, прекрасный обзор. Наверное, остановимся на этой. Высота у неё от земли - просто прекрасная, мне выше колена, середина бедра почти

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Graco
« Ответ #18 : 14:02, 22.04.2010 »
Свет, она как бы бессрочная. Так что маякуй, как понадобится :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Graco
« Ответ #19 : 14:04, 22.04.2010 »
 dance как здорово. Ленчик, я так рада. Обрадую мужа. Теперь молюсь, чтобы до нужного момента не сильно подорожали они girl_sigh

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Graco
« Ответ #20 : 20:32, 08.05.2010 »
Тоже вначале понравилась. Но смутили колеса, очень узкое прогулочное сидение. Нам прогулка как раз в зиму. Я как представила уже не маленького ребенка в теплом комбинезоне в этом сидении  :o..... и передумала.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Graco
« Ответ #21 : 07:56, 09.05.2010 »
Спасибо за отзыв. У нас если и будем использовать, то летом. А что в колёсах смутило?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Graco
« Ответ #22 : 16:50, 09.05.2010 »
я тоже смотрела, в нескольких магазинах даже, вообще не очень, на картинке клево смотрится. а в реале, расхлябанная какая-то, такое ощущение, что вот-вот развалится.узкая и люлька смотрится, в см.не смотрела, это так со стороны кажется.но это именно последняя грако, другие я не смотрела.ну и на вкус и цвет, друзей нет b_flowers

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Graco
« Ответ #23 : 22:50, 09.05.2010 »
Спасибо за отзыв. У нас если и будем использовать, то летом. А что в колёсах смутило?
Опять же зимой по снегу не поюзаешь. Пластик какой-то жесткий. И амортизация меня не устроила. Люблю чтоб мягко шла, так сказать, и чтоб качать можно было. Поэтому думаем брать инглезину.
У всех свои критерии и время года)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Graco
« Ответ #24 : 22:52, 09.05.2010 »
Опять же зимой по снегу не поюзаешь. Пластик какой-то жесткий. И амортизация меня не устроила. Люблю чтоб мягко шла, так сказать, и чтоб качать можно было. Поэтому думаем брать инглезину.
У всех свои критерии и время года)))
Аня, а на какой инглезине остановилась? так как тут офф, то в дргуой темке, если можно. просто те, что мне понравились они без поворотных передних, может я какую-то модель упустила, потому тчо они мне нравятся сами, люльки в смысле ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Graco
« Ответ #25 : 10:36, 11.05.2010 »
http://klumba.kiev.ua/articles/reviews/graco-symbio-2-in-1/

как всегда, прекрасный обзор. Наверное, остановимся на этой. Высота у неё от земли - просто прекрасная, мне выше колена, середина бедра почти

Свет , класс колясочка, а цвет girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Graco
« Ответ #26 : 18:10, 11.05.2010 »
Спасибо. Вот хочу покатать её ещё. Хотя спросила у одной девочки, она осталась ею довольна сильно

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Graco
« Ответ #27 : 08:01, 13.05.2010 »
Ну вообще на качество этих колясок я еще жалоб не слышала

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Graco
« Ответ #28 : 15:55, 04.12.2010 »
Небольшой отзыв о нашей колясочке. Есть плюсы: маневренная, отлично едет, легко. Ею управляет и моя Дашута легко. Устойчивая, люлька вместительная, по ширине и длинне ещё огроменный запасище. Удобная регулировка подголовника, ребёнок полулежит прям. Рама лёгкая, раскладывается за считанные секунды.
Минусы: при складывании ручка оказывается у колёс, т.е., она всё время в пыли. (если я правильно собираю  ag_smiley ) Есть там рычажок №3, так вот его предназначения не пойму notponimat ag_smiley Похоже на ручку girl_sigh Дождевик на люльку не рассчитан. Вот вопрос, а как же быть? notponimat Ну и тот минус, на который я шла сознательно - отсутствие сумки , её нужно покупать отдельно и цена у неё офигенная. Пока вот всё

angelochek2207

  • Гость
Re:Graco
« Ответ #29 : 10:38, 21.06.2011 »
Ой, как давно тут никого небыло...А вот у нас первая коляска как раз такая, как Клюковка смотрела, 1 огромный минус, считай что нет корзины, она микро маленькая, нет сумки, нет никаких корманов для телефона и мелочи, и сидячий модный вариант в одном положении нашему ребенку пришел не по душе, спать неудобно, на живот не ляжешь, не повертишься, зимой она мала, ещё небольшая лежачая люлька, но в целом я очень довольна этой коляской, и смотрится супер!!! но цена :be:

Клюковка №3 не кнопка, это закрывалка, чтоб колеса не открывались из сложенного положения, посмотри там такая пимпочка засовывается в пазл 3.

На счет качества коляски - оно великолепно!!! Нашей коляске год, она в отличном состоянии как только что с магазина, это касается всего, материал, рама нержавейка!!!, колеса не спускали за год, хоть мы и живем в частном секторе с плохими дорогами.

В общем, Вам решать, эта коляска для мам, которые модные и не таскают с собой больше чем клачик girl_sigh


мне лично на фото меньше нра, чем в жизни, и тут как бы козырек прикрыт, ща посмотрю ещё с ней фотографии...на фото из-за каблуков она кажется низкой, на самом деле высота люльки СУПЕР хороша!!!

Не нет на этом компьютере больше с ней фотографий