Автор Тема: Уход за кожей лица. Продолжение  (Прочитано 113359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #30 : 13:14, 08.02.2011 »
Мне очень нравятся крема Ив Роше, при моем постоянном недосыпании круги под глазами значительно уменьшаются, Дневной увлажняющий успокаивающий крем Active Sensitive и такой же под глаза очень хорошо выравнивают тон кожи....ночной ультра комфорт очень быстро впитывается и питает кожу и еще у меня был Sebo Specific им хорошо летом у кого кожа становится с жирным блеском, матирует практически на целый день! Специальной серией противоморщинной еще не пользовалась, но многим она тоже нравится!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #31 : 09:20, 09.02.2011 »
что,совсем никто не ходил на криомассаж? он же массаж жидким азотом?  girl_sigh

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #32 : 10:13, 09.02.2011 »
а я наконец сходила к косметологу и !!самое главное!! осталась ею довольна. Сделала чистку. Она мне сильно рекомендует сделать фруктовый пилинг, работает на Кристине. Расскажите кто что об этом знает?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #33 : 10:27, 09.02.2011 »
мне нравятся фруктовые пилинги. я периодически делаю курсы - сейчас самое время начать - кожа после них здорово обновляется, цвет ровный, поры сужаются

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #34 : 13:34, 09.02.2011 »
а вид после них сильно "портится"? ;)как быстро лицо в норму приходит?тут праздник на празднике :)
а где ты делаешь и какая цена процедуры у того мастера?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #35 : 13:39, 09.02.2011 »
у меня кожа чувствительная, поэтому пятнышки держатся дольше обычного. кожа краснеет немного, потом через пару дней шелушится. опять же - зависит от особенностей кожи и % кислоты. идет по нарастанию. "моя" кислота - 30%.лучше делать минимум за неделю, кто знает какая реакция будет. до проведения пилинга я кожу подготавливаю дома - кремом с аха кислотами.

ты ж в Донецке? у-то у себя делаю, врядли контактами помогу. цена за процедуру от 80 грн (я 3 года назад в Донецке в среднем салончике за 150 делала  :o)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #36 : 13:46, 09.02.2011 »
 :(дяяя, я всегда говорила, что Киев бюджетнее Донецка ag_smiley
моя сказала, что необходимо 3 этапа делать, каждый по 250грн.
Я думала это раз сделать и все, а это что нужно повторять периодически?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #37 : 13:50, 09.02.2011 »
да тут тоже раз на раз не приходится, заходишь в более чем скромную парикмахерскую и там ниже 200 грн цен нет, косметика средняя, спецы тож не ахти, при том что в нормальных салонах цены в 2 раза ниже и сервис лучше  notponimat не перестаю удивляться  ag_smiley

ага, 3-4 процедуры обязательно. периодически нужно повторять, кожа ведь загрязняется, как ни крути... а если проблемная так и подавно - надо время от времени шлифовать и чистить  girl_dance я делаю в октябре и в районе марта, пока солнечная активность не очень высокая.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #38 : 17:38, 09.02.2011 »
Диан, найди в Киеве подружку, сходите на выставки косметики, набирите пиллингов и прочего ухода и делайте друг другу процедуры дома;)смысл переплачивать? к тому же сама помню, в Киеве мало того, что цены высокие, так еще и колхозницы часто за косметологов себя выдают :-[

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #39 : 21:37, 09.02.2011 »
да купить пилинг не проблема, можно не только на выставке купить, я по большей части либо из штатов заказываю либо по своим каналам непосредственно у поставщиков - есть у меня и пилинг, но все же кислота с немалой концентрацией, я-то и косметологам со скрипом доверяю наносить на кожу не говоря уже о подружках  ag_smiley так и стоит, ждет то ли с моря погоды то ли звездного часа  ag_smiley
а насчет колхозниц это да, бывает..как-то в Донецке кисточкой с кислотой чуть в глаз не угодила барышня, моего косметолога заменяла :-[

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #40 : 21:58, 09.02.2011 »
ну можно пройти на досуге курсы косметологов, тогда вообще с уверенностью все делать по уходу! плюс при наличии диплома косметолога скидки на профессионалку совсем другие aga

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #41 : 17:01, 10.02.2011 »
как управляющего найду так и пойду на курсы, давно собираюсь, да все никак...и скидки и отношение другое - ценят как клиентов больше, надеются на то что те клиентам своим будут продвигать косметику
а пока ходить мне к другим тетенькам  ag_smiley
я, кстати яблочную масочку вместе с косметологом покупать буду, представительства в Киеве нет, только автолюксом из харькова girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #42 : 09:00, 22.03.2011 »
Раньше надо было пилинг делать, ща уже такое солнце  girl_impossible И что делать, до загара еще пару месяцев, чем можно кожу выровнять кроме химических пилингов?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #43 : 09:30, 22.03.2011 »
Еще мне так нравится кожа после альгинатной маски, все черные точки пропадают, кожа гладкая и чистая  girl_dance Прочитала что надо делать 1-2 раза в неделю курс 4-6 недель. Осталось раздобыть мисочку, а то комки меня убивают. Еще почитав на форумах косметологов, можно разводить минералкой или активатором. Еще очень хвалят французские Algoline, как моя закончится хочу купить попробовать

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #44 : 09:43, 22.03.2011 »
Люб, я тоже сначала не смогла нормально маску развести, потом получилось почти, комков почти не было.
уже потом Алина мне рассказала, но у меня получилось развести, доливать по капельке воды и размешивать пластиковой вилкой, как тесто для блинов  ag_smiley

у меня после альгинатной маски  тоже разгладились морщины на лбу на целых 2 дня!
думаю, при регулярном применении, картина улучшится точно, не знаю как с черными точками, но с морщинами уверенна.