Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 129549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #615 : 13:00, 15.08.2011 »
А кортизол от нервов знаешь как скачет? Успокойся

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #616 : 14:14, 15.08.2011 »
А кортизол от нервов знаешь как скачет? Успокойся
Светочка, да знаю, но меня всю беременность заставляют нервничать, вот наверное и расплачиваюсь повышенным кортизолом.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #617 : 15:28, 15.08.2011 »
Виталина, у тебя должна быть сейчас позиция, что в мире самый главынй это твой ребенок, все остальные просто идут в сад
сама себя настрой на успех

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #618 : 15:42, 15.08.2011 »
Витадина, у тебя должна быть сейчас позиция, что в мире самый главынй это твой ребенок, все остальные просто идут в сад
сама себя настрой на успех
для меня - это самое дорогое на данный момент: эти миленькие шевелюшки, хоть иногда и больновато по бокам лупит, а когда руку прикладываю к животу, то мне отвечает пиночком в руку, а если сильно ворочается, то прикладывание руки к животу успокаивает лялечку. Девочки, я так сильно люблю свою крошку, ну так сильно  :-* и наверное я жуткая паникерша.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #619 : 16:13, 15.08.2011 »
ну вот и наслаждайся общением с крошкой ;)
а таблетки, ну что ж воспринимай их как нечто важное и необходимое
я пила до 35 недели и ничего yazyk

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #620 : 17:11, 15.08.2011 »
Чего-то у меня поясница начинает побаливать, наверное из-за того что животик увеличился и нагрузка на спину. А вечером вышли с мужем погулять и я не смогла далеко пройтись, как-то внизу живота очень неприятно, не болит, но как слегка потягивает и хочется животик приподнять, руки прикладываю и ребенок там шевелиться начинает, прям так низко-низко и неприятно. Надо наверное бандаж носить?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #621 : 17:16, 15.08.2011 »
Чего-то у меня поясница начинает побаливать, наверное из-за того что животик увеличился и нагрузка на спину. А вечером вышли с мужем погулять и я не смогла далеко пройтись, как-то внизу живота очень неприятно, не болит, но как слегка потягивает и хочется животик приподнять, руки прикладываю и ребенок там шевелиться начинает, прям так низко-низко и неприятно. Надо наверное бандаж носить?
да, у меня так с 22 недель было. Носи бандаж

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #622 : 17:20, 15.08.2011 »
да, у меня так с 22 недель было. Носи бандаж
пойду завтра срочно покупать. Я тут у нас мерила и мне по размеру не подошел, а другого не было, но когда бандаж на меня одели, то живот сразу тянуть стал, это наверное из-за того, что стоя одевала. Надеюсь, что такого не будет при правильном одевании.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #623 : 17:48, 15.08.2011 »
пойду завтра срочно покупать. Я тут у нас мерила и мне по размеру не подошел, а другого не было, но когда бандаж на меня одели, то живот сразу тянуть стал, это наверное из-за того, что стоя одевала. Надеюсь, что такого не будет при правильном одевании.
да, одевать нужно лежа

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #624 : 07:02, 17.08.2011 »
Сегодня встала с кровати и еле смогла пройтись, так болит внизу попы, ужас, хожу как каракатица. Если чуть походишь, то отпускает, а стоит чуть постоять или посидеть, то все, хоть падай потом, даже простреливает больно. Это чего такое?

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #625 : 07:07, 17.08.2011 »
Сегодня встала с кровати и еле смогла пройтись, так болит внизу попы, ужас, хожу как каракатица. Если чуть походишь, то отпускает, а стоит чуть постоять или посидеть, то все, хоть падай потом, даже простреливает больно. Это чего такое?

Внизу попы это где,пардон??? У меня тоже болит между ног,как растянула ,тоже хожу сначала в раскорячку,потом попускает немного

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #626 : 07:11, 17.08.2011 »
Внизу попы это где,пардон??? У меня тоже болит между ног,как растянула ,тоже хожу сначала в раскорячку,потом попускает немного
ag_smiley ну где сама попа и те места, которыми сижу
а между ног по утрам как затекает, но днем все нормально.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #627 : 07:17, 17.08.2011 »
ag_smiley ну где сама попа и те места, которыми сижу
а между ног по утрам как затекает, но днем все нормально.


 :ap: вот и я про них же... Болят мышцы,я так думаю от давления плода на матку,а матка соответственно на машцы промежности.... Это мне так кажется,а что это на самом деле notponimat

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #628 : 07:56, 17.08.2011 »


 :ap: вот и я про них же... Болят мышцы,я так думаю от давления плода на матку,а матка соответственно на машцы промежности.... Это мне так кажется,а что это на самом деле notponimat
ну на мой вопрос что у меня болит в промежности врач сказала, что такое бывает у беременных и улыбнулась.
А по поводу таза я еще не спрашивала, завтра на прием, буду пытать. Вообще мне врач говорила, что будет кальций назначать.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #629 : 15:12, 18.08.2011 »
Была сегодня в ЖК, моя крошка лежит головой вниз, врач нащупала голову так отчетливо. Но еще ж может перевернутся туда-сюда? Зато я теперь не боюсь, что выпячивающийся бугорок называла попой, потому что это действительно была она  yazyk
Очень болит кожа на животе crys дотронуться больно, как будто кипятком ошпарили, печет ужасно. Врач сказала, что тут мажь не мажь, а помочь не может, потому что я запасов не накопила.