Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 129538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #525 : 11:24, 25.07.2011 »
Девочки, насколько я правильно понимаю, то сейчас рожать можно в любой больнице, не обязательно по месту прописки? Т.е. если я хочу рожать в другой больнице, то я могу спокойно ехать туда и договариваться с любым врачом, который мне понравился, и мне никто ничего не должен запретить?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #526 : 11:30, 25.07.2011 »
Да!
Так и есть!
Выбирай врача и вперед ;)

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #527 : 11:32, 25.07.2011 »
Девочки, насколько я правильно понимаю, то сейчас рожать можно в любой больнице, не обязательно по месту прописки? Т.е. если я хочу рожать в другой больнице, то я могу спокойно ехать туда и договариваться с любым врачом, который мне понравился, и мне никто ничего не должен запретить?
Только когда начнёшь рожать не скорую вызывай, а своим ходом.  :ab:

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #528 : 20:12, 25.07.2011 »
Девочки,я снова за советом! с утра болит в правом боку,там где яичник...И не постоянно,а только окгда перемещаюсь,встаю,сажусь,ложусь... crys Как думаете, что это может быть????

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #529 : 20:14, 25.07.2011 »
Девочки, насколько я правильно понимаю, то сейчас рожать можно в любой больнице, не обязательно по месту прописки? Т.е. если я хочу рожать в другой больнице, то я могу спокойно ехать туда и договариваться с любым врачом, который мне понравился, и мне никто ничего не должен запретить?

Конечно в любой! я вот ,например, из Горловки, буду в Вишне рожать и наблюдаюсь там же... Вообще есть закон о свободном выборе врача пациентом :girl_hospital:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #530 : 20:16, 25.07.2011 »
Конечно в любой! я вот ,например, из Горловки, буду в Вишне рожать и наблюдаюсь там же... Вообще есть закон о свободном выборе врача пациентом :girl_hospital:
Я Вишню просто рассматриваю как варинт роддома, но только я наблюдаюсь не у них - это же ничего, если я договорюсь с врачом они же  меня примут?
А вы уже выбрали врач у которого рожать, если не секрет?

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #531 : 20:21, 25.07.2011 »
Girl, я из Турции приехала к врачу из вишни специально чтобы рожать))) поэтому вопрос выбора врача у меня не стоял изначально)  А наблюдаться Вы можете где угодно,а рожать приехать туда ... А рожать буду у Антоновой О.Л.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #532 : 20:23, 25.07.2011 »
Я Вишню просто рассматриваю как варинт роддома, но только я наблюдаюсь не у них - это же ничего, если я договорюсь с врачом они же  меня примут?
А вы уже выбрали врач у которого рожать, если не секрет?
конечно примут  aga и если не договоришься, а просто приедешь рожать, то примут. Единственное, скорая везет в дежурный роддом, если нет договоренности

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #533 : 20:28, 25.07.2011 »
я тоже думаю,что лучше договориться с врачем, так,по-моему, спокойнее :dolf_ru_860:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #534 : 22:59, 25.07.2011 »
конечно примут  aga и если не договоришься, а просто приедешь рожать, то примут. Единственное, скорая везет в дежурный роддом, если нет договоренности
А никто не знает с ж/д в какую больницу скорая может повезти? у меня вот только два предположения: Вишневского и 17, вроде остальные подальше будут.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #535 : 23:07, 25.07.2011 »
Меня в 17 везли, в Вишневского вроде не везут, у кого не спрашивала- всех в 17, даже мою свекровь больше 20 лет назад в 17 везли ag_smiley Она у них вечно "дежурная" aga

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #536 : 01:33, 28.07.2011 »
В Вишню тоже могут отвезти,некоторых подружек возили. Не знаю,от чего у них зависит выбор дежурного РД

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #537 : 04:34, 28.07.2011 »
В Вишню тоже могут отвезти,некоторых подружек возили. Не знаю,от чего у них зависит выбор дежурного РД
Может скорой надо слегка помочь в денежном эквиваленте, чтобы они в Вишневского повезли, а не в 17?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #538 : 04:59, 28.07.2011 »
а зачем скорую?
вызывай такси и сама едь в вишневского

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #539 : 05:12, 28.07.2011 »
а зачем скорую?
вызывай такси и сама едь в вишневского
правильно. мне там сказали, что они не имеют права не принять роженицу