Автор Тема: Кухонная техника  (Прочитано 117146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Кухонная техника
« Ответ #270 : 14:09, 25.10.2012 »
и холодец ag_smiley я вот жду понравившуюся модель только чтоб ходец варить ибо стоять над плитой 7-8 часов терпения не хватает :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Кухонная техника
« Ответ #271 : 14:15, 25.10.2012 »
Выпечку почти всю, запеканки, плов, каши, жаркое, солянку, мясо, рагу, йогурт. Можно на пару в ней готовить, но я еще не пробовала.
в мультиварке, как и в хлебопечке, на дне чаши есть мешалка? чтобы рагу-жаркое готовились

а я над холодцом не стою 7-8 часов..только пока пену снимаю, несколько раз в течении часа наверное, потом он у меня сам булькает
но я из индейки варю, с нее жир почти не надо убирать

Ksana

  • Гость
Re:Кухонная техника
« Ответ #272 : 14:23, 25.10.2012 »
в мультиварке, как и в хлебопечке, на дне чаши есть мешалка? чтобы рагу-жаркое готовились

а я над холодцом не стою 7-8 часов..только пока пену снимаю, несколько раз в течении часа наверное, потом он у меня сам булькает
но я из индейки варю, с нее жир почти не надо убирать
ну а спать ты как ложишься с включенной плитой? я обычно ставлю вечером и до полночи караулю чтобы выключить, ибо если просто завести будильник на глухую ночь и проснуться то потом вообще не усну, меня это просто бесит. Поэтому холодец мы не едим ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Кухонная техника
« Ответ #273 : 14:24, 25.10.2012 »
ну а спать ты как ложишься с включенной плитой? я обычно ставлю вечером и до полночи караулю чтобы выключить, ибо если просто завести будильник на глухую ночь и проснуться то потом вообще не усну, меня это просто бесит. Поэтому холодец мы не едим ag_smiley
я утром начинаю готовить, а днем я не сплю ;)

Ksana

  • Гость
Re:Кухонная техника
« Ответ #274 : 14:26, 25.10.2012 »
я утром начинаю готовить, а днем я не сплю ;)
не мне днем еще проблематичнее ибо дома днем я тоже не сижу 8 часов  к ряду  ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Кухонная техника
« Ответ #275 : 14:29, 25.10.2012 »
не мне днем еще проблематичнее ибо дома днем я тоже не сижу 8 часов  к ряду  ag_smiley
мне над ним сидеть не обязательно ;) на плите газ-контроль, выйти погулятть на 2 часа без проблем ;)

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Кухонная техника
« Ответ #276 : 15:36, 25.10.2012 »
в мультиварке, как и в хлебопечке, на дне чаши есть мешалка? чтобы рагу-жаркое готовились
нет  :bk: ну там пока обжариваешь, нужно помешивать, а потом включаешь нужную программу - тушение или томление, или какую нужно - и забываешь  ag_smiley

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Кухонная техника
« Ответ #277 : 21:08, 09.12.2012 »
Девочки,а посоветуйте,пожалуйста, мультиварку. :bc:
Варка каш не принципиальна, для тушения, выпечки,желательно с встроенной пароваркой.
Из личного опыта так сказать:)А то под мои параметры подходит витек :ee8b436bb9e5ede27486353c89078 и фирма мягко говоря смущает :av:

Ksana

  • Гость
Re:Кухонная техника
« Ответ #278 : 21:36, 09.12.2012 »
я купила DEX-60 специально ее ждала пока появится в продаже. мне нравится что в ней есть ручной режим, и пароварка с 2-мя ярусами, просто с 1-ярусной много не приготовишь, а так за 1 раз можно на всю семью приготовить. По качеству претензий нет. Впечка тоже нормально работает

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кухонная техника
« Ответ #279 : 22:26, 09.12.2012 »
а у меня мужу подарили мультю какую-то специфическую. Мулинекс 4000 СЕ,вроде, пароварка есть, но ни каш, ни выпечки  notponimat зато есть режимы высокого и низкого давления, в общем какая-то мега-скороварка,скорее

Оффлайн Лялечка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Я не я!
Re:Кухонная техника
« Ответ #280 : 14:20, 10.12.2012 »
И я хочу мультиварку, ену прям сейчас хочу:) Мужу намекаю, что на новый год хочу именно мультиварку. Пока не ведется. Смотрела сюжет про мультиварки и прям влюбилась в них. А мыть удобно их или возникают сложности при мойке? Мне хочется, чтоб была компактная,  удобная и хорошо мылась. Какую посоветутете? И чтоб цена была средней:)

Кокоська

  • Гость
Re:Кухонная техника
« Ответ #281 : 00:43, 15.12.2012 »
Я все таки сглупила, что купила мультиварку. Пароварку она мне  так и не заменила. Буду брать и пароварочку girl_dance

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Кухонная техника
« Ответ #282 : 10:49, 15.12.2012 »
Я все таки сглупила, что купила мультиварку. Пароварку она мне  так и не заменила. Буду брать и пароварочку girl_dance
А какую купили? :ad:
Для меня тоже наличие пароварки важно :ab:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Кухонная техника
« Ответ #283 : 11:06, 15.12.2012 »
я купила DEX-60 специально ее ждала пока появится в продаже. мне нравится что в ней есть ручной режим, и пароварка с 2-мя ярусами, просто с 1-ярусной много не приготовишь, а так за 1 раз можно на всю семью приготовить. По качеству претензий нет. Впечка тоже нормально работает
Спасибо!Посмотрела в интернете, склоняюсь тоже к ней :ab:Функций море и цена :bf:
А как с конденсатом и режимом выпечки?пароваркой пользуетесь? :ab:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Кухонная техника
« Ответ #284 : 13:11, 15.12.2012 »
У многих моих знакомых есть мультиварки....Одна даже пиццу там делала..Но, я еще не решаюсь приобрести эту чудо-технику...Готовить я люблю и с удовольствием провожу время на кухне....Но, когда есть ребенок я думаю, что это первый помошник на кухне.....Гуляешь с ребенком, а дома обед готовится сам...А, вот от пароварки я не отказалась бы....