Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке?  (Прочитано 165375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flame

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #465 : 12:08, 08.05.2012 »
Спасибо большое за ответ :ohmy:

Оффлайн Алёнка (скоро с пеленкой)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #466 : 20:43, 09.05.2012 »
Девочки, я в шоке... Ну, помогите... Почитала тут про Геном и про Краснова... Мне где-то 20 числа на узи (11 неделек) Мой врач спросил, куда направлять, я сказала, что в Геном... так мне со скринингом УЗИ еще... Сижу вот читаю про этот Геном и думаю, правильный ли выбор сделала... У Краснову можно УЗИ со скринингом делать? Если можно, может лучше сходить и переписать направление?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #467 : 10:06, 10.05.2012 »
Краснов очень грамотный, зачем переписывать? Кровь сдается отдельно в другом кабинете, но в этом же здании после узи у Краснова. Что вас смущает?

Оффлайн Алёнка (скоро с пеленкой)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #468 : 21:58, 10.05.2012 »
Краснов очень грамотный, зачем переписывать? Кровь сдается отдельно в другом кабинете, но в этом же здании после узи у Краснова. Что вас смущает?
Меня смущает мой выбор Генома...
К Краснову без направления можно? Можно мне УЗИ у Краснова сделать, а анализы сдать в "Семье"?

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #469 : 01:55, 11.05.2012 »
Меня смущает мой выбор Генома...
К Краснову без направления можно? Можно мне УЗИ у Краснова сделать, а анализы сдать в "Семье"?

Я делала УЗИ в ГЕНОМе. мне давали направление из моей больницы,т.к. только становилась на учет,а карточку еще не выдали. Попала я в кабинет к Алёхину и осталась довольна!!! Срок у меня был 12 недель и 3 дня,поэтому меня спросили,буду ли я сдавать у них кровь?! я ответила,что да (никто не принуждал,это по соб.желанию) и за УЗИ + кровь я заплатила 325 грн. Медсестра меня отвела в кабинет,где сдают кровь и.....2 секунды,и готово!!!!!!!!!!!!!!! :ab:
Врачи там приятные,но девушки,работающие в регистратуре-------- :aq: :aq: :aq: злюки ужасные!!!! :argue5555: в начале июня поеду на второе УЗИ)))

Оффлайн Lusiкa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #470 : 23:57, 17.05.2012 »
Делала Узи в Геноме у Глазковой!
Супер-врач! ОООчень понравилась!

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #471 : 17:33, 18.05.2012 »
сегодня  была в Геноме, чтоб уже лично узнать поповоду УЗИ на сроке 7-8 нед( по телефону говорили что не делают обычное, делают только скрининговые), так вот, я в  регистратуре когда спросила...девочки переглянулись ,как-то замялись, спросили а у вас направление?, ...я говорю...я по собственному желанию официально согласна оплатить исследование...сразу ответ...во втрой половине дня желательно подходите...без талончика в порядке живой очереди...цена 135 грн.....вот и весь секрет, по поводу скринга спросила, поняла что так же можно.....видимо, побаиваються тех, кто имея направления( справедливости ради заметьте на законных основаниях имеют право сделать бесплатно) а тут оплата..а вдруг Шкандал....типа я с направлением и оплатить требуют...а как говоришь магическую фразу "согласен оплатить"...так любой каприз за ваши деньги)))))

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #472 : 17:37, 18.05.2012 »
Делала Узи в Геноме у Глазковой!
Супер-врач! ОООчень понравилась!
                                                      а это вы 3Д УЗИ делали, там все только трехмерное исследование делают или можно и 2 Д сделать(обычное) на срооке 11-12 нед???

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #473 : 17:38, 18.05.2012 »
в ГЕНОМЕ даже с направлением бесплатно не делают.
радует, что есть теперь много центров куда можно пойти.
                                                      а это вы 3Д УЗИ делали, там все только трехмерное исследование делают или можно и 2 Д сделать(обычное) на срооке 11-12 нед???
Глазкова и Краснов делают 3Д УЗИ по записи, если обычное то можно к любому врачу у них прийти.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #474 : 17:49, 18.05.2012 »
Я на 12 неделе ездила в ГЕНОМ делать УЗИ,с меня взяли 325 грн. 300 за УЗИ и 25 за кровь.
1 июня еду на второе))) кровь можно по желанию сдавать(так сказал мне там врач)

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #475 : 17:50, 18.05.2012 »
в ГЕНОМЕ даже с направлением бесплатно не делают.
радует, что есть теперь много центров куда можно пойти.Глазкова и Краснов делают 3Д УЗИ по записи, если обычное то можно к любому врачу у них прийти.
                              какя понимаю. что на небольшом сроке 11-12 нед не особо принципиально обычное или 3Д Узи( все равно внутренние органы малыша еже не видны особо). вот попозже 19 нед, тогда есть смысл 3Д делать или я немного ошибаюсь????

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #476 : 17:56, 18.05.2012 »
                              какя понимаю. что на небольшом сроке 11-12 нед не особо принципиально обычное или 3Д Узи( все равно внутренние органы малыша еже не видны особо). вот попозже 19 нед, тогда есть смысл 3Д делать или я немного ошибаюсь????
это по желанию и фин. возможностям, можно хоть все узи 3Д делать.  aga

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #477 : 18:12, 18.05.2012 »
это по желанию и фин. возможностям, можно хоть все узи 3Д делать.  aga
     ну это понятно. если есть желание и фин. возможность можно хоть весь организм просканировать)))), я спрашиваю, что праивльно ли я поняла. что при первом скрининге особой принципиальности в информативности исследования нет различия 2Д или 3Д( чтоб не перживать ,что вдруг сделал обычно а там чего-то не увидели, к примеру патологию  какую-то)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #478 : 18:15, 18.05.2012 »
     ну это понятно. если есть желание и фин. возможность можно хоть весь организм просканировать)))), я спрашиваю, что праивльно ли я поняла. что при первом скрининге особой принципиальности в информативности исследования нет различия 2Д или 3Д( чтоб не перживать ,что вдруг сделал обычно а там чего-то не увидели, к примеру патологию  какую-то)
разницы в 3Д и 2Д практически нет, врач при УЗИ всеравно смотрит в режиме 2Д, а потом переключает ненадолго в 3Д, я во вторую Б делала и 1 и 2 3Д УЗИ, теперь делаю обычное 2Д, хороший врач все увидит 

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #479 : 19:12, 18.05.2012 »
разницы в 3Д и 2Д практически нет, врач при УЗИ всеравно смотрит в режиме 2Д, а потом переключает ненадолго в 3Д, я во вторую Б делала и 1 и 2 3Д УЗИ, теперь делаю обычное 2Д, хороший врач все увидит 
   )))) спасибо. а не подскажешь. сколько тебе обошлось 2д Узи в Геноме???