Автор Тема: Финансовые учреждения (банки, СК, кредитные организации и т.п.)  (Прочитано 134532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а я люблю приват,хоть они и грабители %
но зато суперский приват24 и недорого чиповые карты

а что пумб-типо % меньше,хорошо,но блин пополнять в отделении,на долларовую онлайн перевести нельзя,чиповые грн карты по 690 грн ag_smileyкому нужны они по такой цене)))

короче аналогов привата нет
Маш, Приват - банк обманщик... любитель мелкого шрифта после звездочек... А я не люблю когда меня в банке обманывают  :ah:
Для чего тебе чиповая карта? Ну я имею в виду это принципиально? Приват может и дает дешевые чиповые карты, но он их стоимость отбивает на тех же комиссиях. А еще меня безумно злило, когда я через кассу пополняла наличкой счет открытый в их же банке, а с меня брали комиссию. Вот реально... я принесла им наличку в кассу... которую они продадут и заработают на комиссии, так еще и с меня содрали... бред вообще

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну она понадежней,но мне скорее всего не принципиально будет,так как я думаю по всей стране приват будет работать
и поэтому все же я продолжу принимать платежи основные на приват

просто не чиповая смущает тем,что она ж без пин кода в суперах,провел и все(

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
М А еще меня безумно злило, когда я через кассу пополняла наличкой счет открытый в их же банке, а с меня брали комиссию. Вот реально... я принесла им наличку в кассу... которую они продадут и заработают на комиссии, так еще и с меня содрали... бред вообще
вот это меня тоже бесит. Переводила деньги с карточки на карточку и тоже процент снимали, но меньший чем если бы через кассу. А если через терминал, то вроде не снимают процент, но я тогда побоялась через терминал 3 тыс на карточку перечислять.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Маша, у меня чиповая эксимовская, тоже без пин-кода в терминалах.
там от класса карты зависит кажется

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
От класса, от настроек терминала и процессинга зависит еще.
Я стараюсь карту для инет расчетов иметь отдельную с ограниченной суммой, а иногда и пустой... когда надо, забросила и сразу расплатилась.
З/пл карта моя, во-первых имеет лимит на обналичивание установленный банком... ну и плюс я сама могу обратившись в банк или ПЦ либо ограничить себе рассчеты, кол-во операций по карте,в крайнем случае временно заблокировать в случае если где-то оставила, забыла или еще чего.
У меня, кстати, были случаи, когда клиент хвастался чиповой картой и рассказывал о ее безопасности, и что наши вообще ничета и это прошлый век. А когда доставал, чтоб показать, к карте скрепкой был приколот конверт с пином.... у меня была истерия ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
у меня чиповская привата голд,требует всегда пин код

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
у меня чиповская привата голд,требует всегда пин код
у мужа эксимовская чиповая голд, пин-код не требует

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У меня чип пумб, требуют не всегда, не понятно почему, в обжоре не требуют.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
У меня чип пумб, требуют не всегда, не понятно почему, в обжоре не требуют.
а мне она сегодня рассказывала,что сейчас чип дают только голд и он всегда с пин кодом
может поменяли,поэтому и по 690 ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
а мне она сегодня рассказывала,что сейчас чип дают только голд и он всегда с пин кодом
может поменяли,поэтому и по 690 ag_smiley ag_smiley
Может у меня она уже год и не голд. Платила сколько-то, но не 690 точно) Вот странно, везде с кодом, а в обжоре нет, больше нигде вспомнить не могу, т.к. очень это меня удивило тогда, а картой почти всегда расплачиваюсь.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня ощад без чипа. Всегда пин требуют.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
У кого-нибудь прива24 работает? Пыталась зайти, ввожу код из смс и меня выкидывает.

Кокоська

  • Гость
У кого-нибудь прива24 работает? Пыталась зайти, ввожу код из смс и меня выкидывает.
час назад работал!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
У кого-нибудь прива24 работает? Пыталась зайти, ввожу код из смс и меня выкидывает.
я пару часов назад деньги переводила. всё работало.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
У меня зарплатная карта(самая обычная) в ПУМБе, снимают 3грн каждый месяц. А у напарницы другая карта с нее снимают 10 грн в мес. Вот этим я возмущена. >:(

Была в метро рассчиталась картой привата без проблем. Муж в магазине тоже пользуется терминалом и принимает платежи с любой карты.