Автор Тема: Финансовые учреждения (банки, СК, кредитные организации и т.п.)  (Прочитано 134381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я тоже не плачу, жду обещанной з/п.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а меня в частности интересует вопрос с горячей водой, которой нет уже месяца два или есть пару часов вечером

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, кто в курсе,  можно ли зарплатной картой Ощадбанка расплачиваться по интернету? Типа как приват24. Брату нужно кредит оплатить, он в РФ сейчас и с собой у него есть карта Ощадбанка.
Я уже второй день не могу дозвониться ни на горячую линию, ни в контактцентр этого чудо банка Ощад  >:(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Девочки, кто в курсе,  можно ли зарплатной картой Ощадбанка расплачиваться по интернету? Типа как приват24. Брату нужно кредит оплатить, он в РФ сейчас и с собой у него есть карта Ощадбанка.
Я уже второй день не могу дозвониться ни на горячую линию, ни в контактцентр этого чудо банка Ощад  >:(
если у него есть карта приватбанка, онможет добавить в свой приват24 карту любого другого банка и совершать там операции с других карт

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
если у него есть карта приватбанка, онможет добавить в свой приват24 карту любого другого банка и совершать там операции с других карт
нет  :( у него только эта Ощадбанка

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
нет  :( у него только эта Ощадбанка
значит перевести тебе деньги с нее переводом или на карту или чтоб в отделении получить,а ты по реквизитам которые он даст оплачиваешьего кредит тут
он там с нее деньги обналичивает
и делает перевод.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
https://easypay.ua/bank
 еще можно попробовать через кошелек еси пей,посмотрите есть ли ваш банк по кредиту там

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
У них кредит агриколь, в еси пей не нашла такого. Вчера мне брат долго рассказывал, что с переводами и обналичками они переплатят порядка 50$  :bm: Наверно, проще мне свои деньги заплатить, а брат потом отдаст)

Маша, спасибо  b_flowers

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну перевод это 1% от суммы

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
может у них сумма большая, фиг его знает  notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Это он, наверное, посчитал потери на конвертации же. Карта гривневая, там он снимет же только рубли

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Это он, наверное, посчитал потери на конвертации же. Карта гривневая, там он снимет же только рубли
наверно  notponimat
я вчера была в полусознательном состоянии после тренировки когда брат мне рассказывал эти подробности  :girl_drink2:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Не знаю куда написать. Может уже знаете, сегодня прочитала на КС "Схема такова - три звонка на мой номер. (с разных номеров) Идут к оператору сотовой связи, "восстанавливают" мой номер по трех последних номерах... и входят в приват24." :ai:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Не знаю куда написать. Может уже знаете, сегодня прочитала на КС "Схема такова - три звонка на мой номер. (с разных номеров) Идут к оператору сотовой связи, "восстанавливают" мой номер по трех последних номерах... и входят в приват24." :ai:
Я тоже слышала, но ты должна ответить на эти 3 звонка подряд это раз, а во-вторых, старайся для карты иметь номер телефона, который никому не свети в сети. Т.е. один для звонков, второй для карты.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Девочки, а Дельта закрылся в Украине? А как теперь быть с кредитами, куда теперь платить? У сестры осталось за 2 мес. доплатить, вот сидит в Горловке и думает что делать дальше  notponimat