Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 23245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Аллергия
« Ответ #75 : 22:40, 12.12.2013 »
А ты в таблетках давай. Я развожу в воде и шприцом даю. Как сказал наш педиатор, чем меньше сиропов в нашей жизни тем лучше.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Аллергия
« Ответ #76 : 22:42, 12.12.2013 »
маша, а у кого у вас аллергия?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Аллергия
« Ответ #77 : 22:42, 12.12.2013 »
сейчас зодак даю. таблетки не знаю, надо инструкцию почитать, их же наверное нельзя детям маленьким.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Аллергия
« Ответ #78 : 22:43, 12.12.2013 »
Лена, а вы диету для кормящих соблюдаете? вот я сегодня первый раз к аллергологу пошла, хоть и не верю в положительный результат( Ну и сразу же мне о моей диете или если таковая отсутствует, то лучше и не  кормить вобще(.
Я со старшим ребенком не соблюдала диету, кормила пол года, он аллергик, теперь соблюдала диету, кормлю еще и тоже есть высыпания(

Ну я не на строгой диете. Не ела грибы, виноград, майонез, стараюсь не есть свинину, убрала курятину. Сильные аллергены тоже не ем. Шоколад ела, уже 2 месяца не ем.
Что вам аллерголог сказал? Анализы назначил?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Аллергия
« Ответ #79 : 22:46, 12.12.2013 »
Пол таблетки Эдема  я даю. У нас разовая. Один раз жуть было на сворованный кусочек киндер сюрприза. Буквально пол сантимера в рот запихнула. Ну и на мандарины, если переест.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Аллергия
« Ответ #80 : 22:49, 12.12.2013 »
пока не назначила, сказала пропить курс эриуса, назначила крем наружно, но я еще не купила и не помню название, карточка в другой комнате, ну и мне диету. Я вобще считала, что я на диете, ну в последний только месяц пробовала то икры 3 зернышка. то кусочек семги, то шоколад, то орешков( Сказала же исключить мне мучное, яйца, шоколад, борщ, бульон, орехи, мед, творожную массу. И прийти через 10 дней.
я просто со старшим все его детство от аллерголога не вылезала, но она сама по себе прошла годам к 3м. А с Махой боюсь больше. у нас наследственность со всех сторон не очень в этом плане(

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Аллергия
« Ответ #81 : 22:54, 12.12.2013 »
я ничего такого не даю. ни печеньки, ни мандарины, тем  более..из фруктов яблоки зеленые, чернослив или слива из банки иногда. фсё. молоко, масло, яйца вот уже недели 2 не даю. на одну ж гречку я не смогу его посадить на неделю хотя бы. вот что убрать из питания, я ума не приложу(

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Аллергия
« Ответ #82 : 22:57, 12.12.2013 »
Я и к вам:( Тоже борюсь, я сама аллергик, очень хочу, чтобы сын перерос. Я более-менее стала питаться разнообразно только в 9 месяцев, но как-то особой связи со своим питанием я и не заметила. После анализа на дисбактериоз и приема бактериофага стафилококкового стало лучше ооооочень, потом море закрепило результат, а с наступлением холодов опять повылазило. Аллергологам я как и Алена, тоже не верю:(

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Аллергия
« Ответ #83 : 22:58, 12.12.2013 »
у меня была сотрудница, у которой в детстве была очень сильная аллергия и она рассказывала, что все детство на одной гречке сидела(
Зато потом. когда прошло, у нее остался отличный аппетит, она шутила, что до сих пор (ей за 40) ест очень быстро, чтоб не отняли)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Аллергия
« Ответ #84 : 23:01, 12.12.2013 »
у меня была сотрудница, у которой в детстве была очень сильная аллергия и она рассказывала, что все детство на одной гречке сидела(
Зато потом. когда прошло, у нее остался отличный аппетит, она шутила, что до сих пор (ей за 40) ест очень быстро, чтоб не отняли)
  ag_smiley я помню эту историю, ты рассказывала.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Аллергия
« Ответ #85 : 23:05, 12.12.2013 »
у меня была сотрудница, у которой в детстве была очень сильная аллергия и она рассказывала, что все детство на одной гречке сидела(
Зато потом. когда прошло, у нее остался отличный аппетит, она шутила, что до сих пор (ей за 40) ест очень быстро, чтоб не отняли)
Я из-за того, что все детство от меня сладости прятали, и выдавали по полконфеты, такой сладкоежкой жуткой была, всё без разбора поглощала, а сейчас прошло:)
Я, наверное, тоже уберу все бублики и прочие радости, как Юля. Как же выявить эти аллергены.....

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Аллергия
« Ответ #86 : 23:31, 12.12.2013 »
я ничего такого не даю. ни печеньки, ни мандарины, тем  более..из фруктов яблоки зеленые, чернослив или слива из банки иногда. фсё. молоко, масло, яйца вот уже недели 2 не даю. на одну ж гречку я не смогу его посадить на неделю хотя бы. вот что убрать из питания, я ума не приложу(
Юль а не молоко? нас на молоко сыпет

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Аллергия
« Ответ #87 : 23:54, 12.12.2013 »
аллергия может быть не только на еду.
пыль,пыльца(цветущие растения) животные,грибок(влажность высокая)бытовая химия

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Аллергия
« Ответ #88 : 00:03, 13.12.2013 »
Юль а не молоко? нас на молоко сыпет
убрала молоко недели  2 назад.
Кота убрали уже полторы недели  crys, с уборкой все ок, ничего не цветет,  с бытовой химией очень аккуратно. Вот кажется, что это что-то типа воды питьевой или хлеба. Уберу хлеб тогда еще, но тогда он меня съест  :bm:. Хоть на несколько дней, будет хоть малейшее улучшение, тогда оно. Это как ромашка, любит не любит.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Аллергия
« Ответ #89 : 00:06, 13.12.2013 »
сдайте анализы, чтоб не гадать