Автор Тема: Друзья меньшие нашей семьи  (Прочитано 96247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #225 : 12:37, 29.11.2008 »
Я где то читала,что собаки признают хозяина, а коты сами себя чувствуют хозяином

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #226 : 15:32, 29.11.2008 »
А это наша прелесть!!Фоксик!!!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #227 : 16:05, 29.11.2008 »
а вы в квартире живете или в доме?  просто в квартире тяжело держать и кошку и собаку... а вот в частном секторе запросто.. мы например в квартиру не решились.. решили что уж лучше пусть будут две кошечки :D и нашему пацану девченку привели.. так у нас дома можно сказать две семьи живут.. я с мужем и кот с женой и детьми :D

Мы в квартире. Я сначала думала о втором котеночке, но моя кошка не потерпит такого  ag_smiley Она ж у нас считает себя главной, единственной и неповторимой  ag_smiley

2 murka
У мамы точно так же  day5 Сядет и смотрит на стол голодными глазами.

2 polina
Таких бессердечных соседей самих травить надо  sm_molotok А есть в Донецке приют для кошек? Насколько я знаю, в Пифе очень хорошо к животным относятся, но там вроде только собаки  notponimat

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #228 : 16:08, 29.11.2008 »
2 Кокоська
Обалденный рыжик  b_flowers Я у мамы тож перса оставила  nenra_smiles Кремового  ::)
А щас мы рыжую беспородную воспитываем  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #229 : 16:32, 29.11.2008 »
2 knakker
Такой бусинка! Мордочка - сама невинность)

Оффлайн happy_girl

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
  • солнце светит и для добрых и для злых...
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #230 : 16:36, 29.11.2008 »
я уговаривала своего еще тогда будущего мужа, чтобы после свадьбы завести котенка... он больше любит собак, поэтому был не ввосторге от моего желания...
а так получилось, что нам достался дом с наследством... предыдушие хозяева оставили ТРЕХ котов!!!
моему мужу уже некуда было деться... все таки коты здесь уже жили раньше нас...
только с того времени как уехали их хозяева, и до того времени как мы стали здесь жить, прошло 3 месяца, и коты сами здесь жили (не понятно чем питаясь)... и у них наверное стресс произошел... потому что теперь когда мы уходим из дома, они пол-улицы бегут за нами следом, а потом останавливаются и долго-громко-жалобно мяукают... наверное боятся что мы тоже так уйдем... и больше не вернемся...
как нибудь сфоткаю их... покажу...

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #231 : 16:40, 29.11.2008 »
Самсон похож на мою Масяню,она тоже очень здоровая.Молодей твоя мама.А на злых людей пусть не обращает внимание,с нас тоже соседи все смеялись,что мы вечно котов и собак с улицы поднимаем,зато мы их потом в хорошие руки отдавали и это очень радовало.

A u menya toje ranshe kot Samson bil. Krasivoe imya!

А у нас пока только одна кошка. Но это большой прогресс. У мужа никогда животных не было и, когда я притащила котенка, он кричал "давай ее выбросим, вон она по шторе полезла". А щас привык, особенно в мое отсутствие очень подружился с нашей рыжей мордой. Боюсь теперь, что вернусь, а котауса меня не узнает :( Уговариваю вот на щеночка ag_smiley

Dashka, toko ti Yure bolshe ne govori kakogo wenochka xochesh, a to on mne potom VIPISIVAET (i v pryamom i v perenosmom smisle)

а вы в квартире живете или в доме?  просто в квартире тяжело держать и кошку и собаку... а вот в частном секторе запросто.. мы например в квартиру не решились.. решили что уж лучше пусть будут две кошечки :D и нашему пацану девченку привели.. так у нас дома можно сказать две семьи живут.. я с мужем и кот с женой и детьми :D

Alenka, ne otgovarivai ee ot wenochka! Ona xochet wenochka moei Evochki vzyat', kogda bydyt  ;)

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #232 : 17:23, 29.11.2008 »
Reshila poxvastatsya - eto novaya fotka Evi, pochti kartina maslom  :D
Vot tak mi gulyaem!  [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #233 : 17:32, 29.11.2008 »
Dashka, toko ti Yure bolshe ne govori kakogo wenochka xochesh, a to on mne potom VIPISIVAET (i v pryamom i v perenosmom smisle)

Что снова ему сюрприз устраивать? Если я собаку втихаря принесу, он меня точно на улицу с ней выставит, и Рысю впридачу отдаст!

Reshila poxvastatsya - eto novaya fotka Evi, pochti kartina maslom  :D
Vot tak mi gulyaem!  [img]http://www.kolobok.us/smi

Смешные вы!  ya_valyaus

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #234 : 17:38, 29.11.2008 »
котики такие прикольные.. смешнючие.. класс  girl_obmorok

knakker  а что за порода такая интересная?? такой симпотный #31:46700#

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #235 : 17:40, 29.11.2008 »
Я где то читала,что собаки признают хозяина, а коты сами себя чувствуют хозяином
помоему это еще и зависит от характреа самого животного.. вот мои кошаки нас с мужем считают безоговорочно именно хозяивами.. у меня когда голова болит я зову Сатушу и говорю лечи меня, я заболела.. он сразу начинает отрабатывать.. устроиться у меня на макушке поет песни и мне как то это даже быстрее таблеток помогает :D

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #236 : 18:10, 29.11.2008 »


knakker  а что за порода такая интересная?? такой симпотный #31:46700#
Русский той терьер!!!!

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #237 : 18:13, 29.11.2008 »
А это наша прелесть!!Фоксик!!!

Фоксик это кличка как я поняла, а порода карликовый пинчер.

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #238 : 18:20, 29.11.2008 »
Это не карликовый пинчер это русский тойтерьер

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #239 : 18:26, 29.11.2008 »
Просто порода очень молодая официально зарег-ная в 2006 году. Поэтому и ошиблась. girl_sigh Очень похожа на КП.