Автор Тема: Врачебные пугалки и ошибки! Как с ними бороться?  (Прочитано 29651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
просто в предыдущих постах было сомнение что лечащий врач может думать о больных дома. я не раз с такими врачами сталкивалась.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
просто в предыдущих постах было сомнение что лечащий врач может думать о больных дома. я не раз с такими врачами сталкивалась.

Я с таким живу. И вполне нормальный человек, а семьянин - отличный. Лучшего отца не найти!

Azelka

  • Гость
Мамочки, а кого чем пугали во время беременности и как вы смогли это преодолеть?
Мне вот, например, врач из поликлиники, которая подтверждала беременность, сказала, что у меня жутко-страшно-ужасная эрозия (без нее знала, лечила периодически у хорошего врача, который решил мне ее оставить до родов) и с ней я ребенка не доношу, и надо бежать срочно в больницу и ложиться на сохранение. Вот так - при одном осмотре поставила диагноз и назначила лечение. Между тем, судя по последним описаниям, она у меня стала меньше! Видимо, гормональные колебания повлияли в лучшую сторону. Но напугалась я тогда очень сильно. В первую беременность и такой приговор. :-X

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Меня пугали по любому поводу...то вес не набираю, то слишком активная, то ем не то, то узи не надо было делать, я из-за него не выношу ребёнка...Просто пойти к хорошему врачу и тебя никто ничем не будет пугать...А на это всё не обращать внимания и всё...

Оффлайн yulka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 85
Понимаю, у меня такой же жуткий негатив от Козловой  :(
хотя она мне ничего такого и не гвоорила, но само отношение было  girl_obmorok
в итоге я уже писала, что в этот раз просто наотрез отказалась к ней становиться на учет
Это о Козловой из Вишневского? Я у нее в первую беременность на учете стояла girl_impossible
Глупая была, пошла к ней как у участковому врачу по месту жительства.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да, о ней самой....
второй раз я пошла уже к Мирошник по рекомендации

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А что с Козловой не так? Я у неё сейчас на учёте стою, всю нормально notponimat

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
если проблем нет, то может и нормально
но мне она совсем не понравилась. много слов и понтов - мало дела

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А что с Козловой не так? Я у неё сейчас на учёте стою, всю нормально notponimat
за нее кучу отзывов плохих, в основном о некомпетентности пишут.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Может ей мозги прополоскали? notponimat Меня ни разу не запугала, ни разу не нахамила....единственное-сказала, что шевелюшки рано и всё girl_sigh

Оффлайн yulka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 85
Ну в принципе на учете у нее нормально было стоять, но она очень много говорит о весе, а вот направление на бакпосев мочи, например, забыла мне дать. Или не посчитала нужным, не знаю. Но после родов уже я сдала этот анализ и оказалось у меня прям кишит все бактериями. Лечилась довольно долго, все было запущено.
Хотя в общем-то ошибиться или забыть может любой врач. Даже самый хороший.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А с весом у нас был вопрос....ну это же надо взвешиваться на пустой желудок, утречком, а я к ней приезжала налопавшись перед этим, так мы договорились, что дома буду без одежды с пустым желудком взвешиваться и записывать вес в обменку карандашиком :) Вопрос сразу же отпал :) Я не знаю, может она сейчас немного изменилась....один раз на меня буркнула, а потом долго-долго извинялась notponimat

Malaya

  • Гость
просто в предыдущих постах было сомнение что лечащий врач может думать о больных дома. я не раз с такими врачами сталкивалась.

а это может быт причиной снов?  ag_smiley мне мой врач постоянно снится как ушла из Семьи на учет в ЖК.  ;) перед этим разговаривали, так он сказал что я знал что с тобой будет все нормально и у тебя не так все запущено и что результат будет..и  я не ошибся! все равно мне кажется думают за пациентов, все таки это их опыт, практика,  и для них каждый хороший результат будь то лечение или исход родов очень важен!  ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
мне кажется все хорошие врачи работу не оставляют в кабинете, а несут домой....это сама суть их профессии и как раз это показатель ответственности как специалиста. О других специальностях промолчу, я о своей работе забываю мгновенно, как только покидаю офис и на отдыхе никогда не вспоминаю, если только не напомнят по телефону ag_smiley потому что от нее не зависит жизнь и здоровье других людей ;)

Malaya

  • Гость
я тож пытаюсь забывать ток не дают. звонки периодические. то то полетело, то прога не грузится, то касса свестись не может.. :) при всем желании не забудешь..