Автор Тема: Уколы красоты  (Прочитано 20837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: уколы красоты
« Ответ #30 : 10:12, 25.05.2010 »
Узнайте в Дезире, мне там очень хвалили косметолога, говорят с ботоксом превосходно работает, может еще в носовски

о, пасибульки. носовски что то не вызывает у меня доверия , но укол думаю сделать смогут.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: уколы красоты
« Ответ #31 : 16:54, 25.05.2010 »
Я сделала ботокс в Плазане,к ним по пятницам девочка приходит,арендует кабинет-шикарно колет!А у плазановского кометолога Наташи делаю мезо-сегодня как раз колола глаза-для тех у кого бич темные круги это просто находка,почему я раньше не догадалась?Колюсь уже месяц(делаю курсом)забыла что такое тональный и корректоы под глаза,цвет лица-бомба!

Яна

  • Гость
Re: уколы красоты
« Ответ #32 : 17:01, 25.05.2010 »
Я колола диспортом лоб, три месяца  держится хорошо, потом начинает отходить. Делала начиная с 24 лет, все нормально главное хороший мастер. После беременности еще не колола, но скоро пойду

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: уколы красоты
« Ответ #33 : 17:30, 25.05.2010 »
Вот именно-хороший мастер,с медицинским образованием!И желательно с высшим медицинским...А то сейчас как ни посмотришь-каждая вторая колоть береться,не успела курсы закончить,а уже герой!

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: уколы красоты
« Ответ #34 : 10:50, 26.05.2010 »
это и пугает что после курсов все мастера на все руки...

меня интересует зона подмышек только...

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: уколы красоты
« Ответ #35 : 23:11, 27.05.2010 »
Насчет подмышек не в курсе ,я лоб колола.Если интересно ,могу дать телефон,или спросить цену и написать ,я завтра там буду бока обкалывать...

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: уколы красоты
« Ответ #36 : 09:32, 28.05.2010 »
отличненько, спроси канешно! буду оч благодарна

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: уколы красоты
« Ответ #37 : 09:33, 28.05.2010 »
Сегодня в журнале как раз прочитала насчет потоотделения.
и что одним из вариантов устранения являются уколы ботокса, только нужно 200-250 уколов в одну подмышку.
А если один стоит 70 грн, то нехилые подмышки получаются.
всего на 1 год в среднем, солнце, алкоголь и тд уменьшают сроки действия

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: уколы красоты
« Ответ #38 : 09:48, 28.05.2010 »
Сегодня в журнале как раз прочитала насчет потоотделения.
и что одним из вариантов устранения являются уколы ботокса, только нужно 200-250 уколов в одну подмышку.
Неужели есть такие смелые девушки? Я от одного укола кричу, а тут 200 штук  :-[

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: уколы красоты
« Ответ #39 : 09:49, 28.05.2010 »
слушай, это что то не то... обкалывают, но не 200 штук. ладно, сегодня прийдет косметолог ко мне, все еще раз пораспрашиваю

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: уколы красоты
« Ответ #40 : 13:48, 28.05.2010 »
Сегодня была на мезотерапии по телу,там уколов не 200,а все 500,но ,как мне объяснили,цена зависит от количества препарата,потраченного на продцедуру.А вообще здорово,сказали будет больновато,но мне почему-то было щекотно,кололи спину ,бока,живот,попу и ноги до колен-результат,сказали может быть видно только после третей прдцедуры,а их нужно 5-7. Посмотрим...

Malaya

  • Гость
Re: уколы красоты
« Ответ #41 : 13:55, 28.05.2010 »
Сегодня была на мезотерапии по телу,там уколов не 200,а все 500,но ,как мне объяснили,цена зависит от количества препарата,потраченного на продцедуру.А вообще здорово,сказали будет больновато,но мне почему-то было щекотно,кололи спину ,бока,живот,попу и ноги до колен-результат,сказали может быть видно только после третей прдцедуры,а их нужно 5-7. Посмотрим...

 :-[ нехай Бог милует......

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: уколы красоты
« Ответ #42 : 14:03, 28.05.2010 »
кому интересно вот видео того как проходит мезотерапия в рамках борьбы в жировыми отложениями
&feature=related

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: уколы красоты
« Ответ #43 : 15:37, 28.05.2010 »
Мезотерапия может не особо помочь, надо пробовать, если не поможет, можно озон поколоть, кому что больше подходит.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: уколы красоты
« Ответ #44 : 11:36, 31.05.2010 »
Сегодня была на мезотерапии по телу,там уколов не 200,а все 500,но ,как мне объяснили,цена зависит от количества препарата,потраченного на продцедуру.А вообще здорово,сказали будет больновато,но мне почему-то было щекотно,кололи спину ,бока,живот,попу и ноги до колен-результат,сказали может быть видно только после третей прдцедуры,а их нужно 5-7. Посмотрим...

держи меня в курсе результативности!!!!!!!!!!!!!!

удачи в борьбе с гнусными отложениями