Автор Тема: Коммунальные услуги - миф или реальность - 2  (Прочитано 72545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Даша,у нас почему нет????

не знаю чего так, кошка второй час уже батарею обнимает

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Это да, пока разденешь, пока оденешь, вот красота летом была :thumbup: у меня Варя кстати не сильно и мерзнет, мы в колготках, бодике с длинным рукавом и флисовой жилетке, но иногда ее не одеваю, если бодик поплотнее, и в тапочках тк полы ледянющие

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
не знаю чего так, кошка второй час уже батарею обнимает
завидую твоей кошке

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
завидую твоей кошке

я тоже :bm:

Это да, пока разденешь, пока оденешь, вот красота летом была :thumbup: у меня Варя кстати не сильно и мерзнет, мы в колготках, бодике с длинным рукавом и флисовой жилетке, но иногда ее не одеваю, если бодик поплотнее, и в тапочках тк полы ледянющие

мы теплее одеваемся сейчас aga

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
она 3 дня до этого подходила и лапой проверяла теплые или нет
она сама себе завидует


Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
дозвонилась сегодня с 555-го раза в жэк, сказали, что может быть завтра начнут продувать и запонять батареи... и то не точно(((

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Никто ни за что не хочет отвечать!!!Нас тоже одно время футболяли с жека в теплосеть, с теплосети в жек...Концов не найдешь, кто прав кто виноват >:( у нас головная боль- крыша!!!Все лето ходила, просила отремонтировать крышу, песню пели то рубероид заказали, то ищут хорошего специалиста..В итоге, лето прошло крыша течет, а управляющая разводит руками мол кто знал, что осень такая будет...Мы хотели сами летом перекрыть, а в ОСМД что бы нам перерасчет сделали, сказала что не надо мы сами справимся. А вчера слесарь сказал, что вообще никто ничего не покупал и делать не собирался girl_obmorok. Я в шоке :blink:Зачем обманывать??? :blink:
Нам 20 лет не могли отремонтировать крышу, пока я в прошлом году не написала штук 5 писем Лукьянченко и не позвонила в "гарячу урядову лінію". Попробуйте, может получится  ;)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
и мы с теплом уже yazyk

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А у нас вчера включили, погрели и все, фенита ля комедия(( с утра ледяные батареи. Ну хоть в саду теплые,и то хорошо

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
и мы с теплом уже yazyk
а чего у нас нет? у нас не один и тот же ОСМД?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас включили пока мы днем спали  :ar:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а чего у нас нет? у нас не один и тот же ОСМД?
нет,не один.у нас дом сам по себе,и вас вроде вообще своя котельная

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Да, тогда плохо, тут видимо дом моржей, у нас тут малой как мишка ходит закутанный, валится постоянно об обилия вещей, я в пижаме теплой и халате, в 2ух теплых носках, муж меня бомжом обзвает ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Да, тогда плохо, тут видимо дом моржей, у нас тут малой как мишка ходит закутанный, валится постоянно об обилия вещей, я в пижаме теплой и халате, в 2ух теплых носках, муж меня бомжом обзвает ag_smiley
у нас весь микрорайон относится к одной котельной,если вы отдельно,то нужно у жильцов спросить,может подскажут

Кокоська

  • Гость
Мы без отопления в майках и шортах, без носков и тапок. Правда в первом коридоре полы включили( остальное не трогаем).Ночью свежо стало, спим под простынкой( единственное бодик с рукавчиками мелкому на ночь в эти дни стала одевать, а днем с коротким рукавом.
С этой погодой и сидением дома, на готовила всего, вперед на несколько дней, шторы, гардины перестирала, стою часа 2 глажу эти шторки, блиииин, ну так жарко, думаю от утюга наверное, потом смотрю У Темыча с волос прям течет, оказуется батареи включили( мы их обычно выключаем, оставляем только в детской и на лоджии. Вот такой у нас тепленький дом.