Автор Тема: Коммунальные услуги - миф или реальность - 2  (Прочитано 72542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Никто ни за что не хочет отвечать!!!Нас тоже одно время футболяли с жека в теплосеть, с теплосети в жек...Концов не найдешь, кто прав кто виноват >:( у нас головная боль- крыша!!!Все лето ходила, просила отремонтировать крышу, песню пели то рубероид заказали, то ищут хорошего специалиста..В итоге, лето прошло крыша течет, а управляющая разводит руками мол кто знал, что осень такая будет...Мы хотели сами летом перекрыть, а в ОСМД что бы нам перерасчет сделали, сказала что не надо мы сами справимся. А вчера слесарь сказал, что вообще никто ничего не покупал и делать не собирался girl_obmorok. Я в шоке :blink:Зачем обманывать??? :blink:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
в Макеевке и не собираются наверное включать до 15 числа  >:(
ага, у нас холодинища.17 градусов. включили обогреватель стало в одной комнате 19..хоть как-то.
и воды нет) красота)

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
ага, у нас холодинища.17 градусов. включили обогреватель стало в одной комнате 19..хоть как-то.
и воды нет) красота)

мы живем в чудном месте  :be: хорошо, хоть начали запитку системы по трубам вода шумит

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
мы живем в чудном месте  :be: хорошо, хоть начали запитку системы по трубам вода шумит
Даш, у нас ещё ничё не шумит  :be:..вчера по ходу только счётчики меняли на тепло  :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
у нас тоже тишина-ниче не бурчит girl_cray2
надо на квартиру сходить-может там хоть какие то поползновения

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
у нас тоже тишина-ниче не бурчит girl_cray2
надо на квартиру сходить-может там хоть какие то поползновения
а смысл?), ты же туда не пойдёшь погреться?)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
У нас гудело и журчало вчера вечером и сегодня утром, но отопления нет. Обидно, что в соседнем долме уже греют, а у нас нет girl_cray2

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а смысл?), ты же туда не пойдёшь погреться?)
у нас там движется ;)

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Чудесная сила форума, у нас дали отопление  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
 

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Почитала и ужаснулась... как в такую погоду можно оставить людей без отопления?
Мы тоже не долго радовались, отопление-то у нас есть, только вот почему-то сегодня прикрутили и батареи чуть тёплые(

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Чудесная сила форума, у нас дали отопление  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
 
Даша,у нас почему нет????

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
зато у нас температура по-комаровскому ag_smiley 18 градусов, у меня сейчас пальцы на руках сломаются, я теплолюбииивая :ak:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
зато у нас температура по-комаровскому ag_smiley 18 градусов, у меня сейчас пальцы на руках сломаются, я теплолюбииивая :ak:
Ксюш,это ж полезно-молодая вечно будешь ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
зато у нас температура по-комаровскому ag_smiley 18 градусов, у меня сейчас пальцы на руках сломаются, я теплолюбииивая :ak:
Та же фигня, ребенку подгуз менять стремно, боюсь ее заморозить своими ледышками :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш,это ж полезно-молодая вечно будешь ag_smiley

я при такой температуре все равно долго не протяну ag_smiley

Та же фигня, ребенку подгуз менять стремно, боюсь ее заморозить своими ледышками :bm:

мало того, что руки ледяные, так еще и малая мерзнет, у меня сейчас менять подгузник целая проблема, 100 одежек, пока раскутаешь, пока помоешь, пока закутаешь... girl_obmorok