Автор Тема: Коммунальные услуги - миф или реальность - 2  (Прочитано 72544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас не топят и нигде не журчит(( руки-ноги отваливаются от холода, а ребенок требует спать раскрытой и без носков :bm:

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Я Егора вообще сейчас к себе в кровать забрала, всю ночь в обнимку спали - согревались. Муж уже подкалывает "Что, сегодня опять твоя грелочка с нами спать будет?"  ag_smiley
Одно радует - в саду вчера включили отопление  girl_dance Сегодня зашла - а там хорошо уже, тёпленько

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я отопления не особо и жду, у нас с ним мало что меняется, батареи обычно еле теплые, если и теплеет, то на пару градусов, а так стабильно всю зиму утром 17-18, вечером 19-20 усилиями обогревателей, утром хочется просто сдохнуть :bm:

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Да, Ксюша... Для вас точно "Коммунальные услуги - миф"!!! У нас зимой три года подряд хорошо топят, даже слишком... В квартире 27-28 градусов  aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Да, Ксюша... Для вас точно "Коммунальные услуги - миф"!!! У нас зимой три года подряд хорошо топят, даже слишком... В квартире 27-28 градусов  aga

о, это мечта, я тоже привыкла ,что дома всегда зимой тепло, я ходила в футболке и шортах, а тут угораздило меня переехать :( у нас одни знакомые себе вообще отопление отрезали, ничего не изменилось, а денег то платить прилично girl_impossible

Ksana

  • Гость
и  у нас в саду затопили :bo:

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
и  у нас в саду затопили :bo:
а дома?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
У родителей вчера затопили girl_dance

Ksana

  • Гость
а дома?
дома нет, но у нас не так и холодно

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У нас батареи дома журчат. К отоплению? :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 ag_smiley
На танцах затопили и там жарища-красотища, а в саду затопили ли, не знаю. муж отводил, а он такое не проверяет ag_smiley

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
у нас тоже в соседнем дворе теплосеть начала менять трубы. :bm:
 я сег. позв. в теплосеть узнать когда дадут отопление, сказали, что мы не при делах, зв. в жэк notponimat
хотя с отоплением у нас тоже не особо меняется ситуация, всю прошлую зиму было  17-18 град.,  т.к .трубы чуть теплые(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Свет, а у вас квартира не угловая? Нормы 18 - это ж ещё советские, а новых не принимали((( Холодина, сочувствую

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
не Свет, не угловая, я представляю если б еще уговая была  :be:
та я то знаю, что это нормы, но мне оч. холодно, а дети то обитают на полу(((
спасибо за сочувствие)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У нас не топят, но и не холодно, на рдекость
хотя всегда холодно очень

а у нас в подвале опять бомжи, в жэк уже неделю ходили жильцы, а жэк типа ну что мы сделаем :tommy:
нужно принять решение чтоб и вас и нас устроило, пипец, извините, неужели есть варианты notponimat

в общем я с утра уже в исполком позвонила и в приемную меру написала girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а давайте приймите решение, которое еще и бомжей устроит) они идут жить в жек и всем хорошо))