Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 85905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
а ты сама по срокам без узи не ориентируешься?блин,две недели это всё таки немаленькая разница,причём в большую сторону
у меня посл.мес 6 дек.
и изначально у меня по мес. и по узи срок совпадал.не было разбега как у многих в 2 недели.
а тут получается на 2 нед.больше, т.е. получается, что до 6дек всё случилось? я не понимаю)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Юля, с хорошими результатами узи  :thumbup:
за сроки конечно лучше уточни у врача, 2 недели приличная разница, может малыш у вас крупненький  ;)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
у меня посл.мес 6 дек.
и изначально у меня по мес. и по узи срок совпадал.не было разбега как у многих в 2 недели.
а тут получается на 2 нед.больше, т.е. получается, что до 6дек всё случилось? я не понимаю)
конечно такого быть не может...а ты уверенна в этом узисте?может пойти ещё где то сделать

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Юля с хорошим результатом! вот только как это понимать: вы опережаете на 2 недели, а мы отстаем на неделю :( хотя до этого на всех УЗИ все было в норме:)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Катя, спаисбо))
как я понимаю, отставать на одну неделю это объяснимо), а вот опережать на 2 недели это как-то крайне странно))
ну, врач всё объяснит)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
конечно такого быть не может...а ты уверенна в этом узисте?может пойти ещё где то сделать
конечно, я ещё сделаю, недели через 3.ближе к родам))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
конечно, я ещё сделаю, недели через 3.ближе к родам))
а может это уже будет узи "в живую",тактильное,так сказать ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Девочки более точный  пдр  ставят по первому узи 11-14 недель.А дальше детки по-разному развиваются.Одни в 42 недели рождаются 3 кг,а другие в 38 недель 4 кг .

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
ну вот по первому и по второму узи пдр 10 сентября, а теперь получается что ребёнок развивается на 2 недели вперёд), т.е. пдр перемещается на конец августа? или это ещё ничего не значит?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
ну вот по первому и по второму узи пдр 10 сентября, а теперь получается что ребёнок развивается на 2 недели вперёд), т.е. пдр перемещается на конец августа? или это ещё ничего не значит?
да глупости! никакое узи я считаю тут делать не нужно! ну а смысл от него? только понервничать лишний раз? зачем?
все детки разные! а вот кто рождается 4400? им я уверенна тоже ставят опережает срок..
да и узист ошибся в пару млм и все! вот и вышла такая разница!
ну это мое мнение! notponimat

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
ого)) 4400)) это страшнее, наверное, чем срок опережает)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
ого)) 4400)) это страшнее, наверное, чем срок опережает)
:bm: ag_smiley ну вот и я об этом же)))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
да, я норм)) просто странно как-то)..а так всё ок) родим! а потом ещё родим)) ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
у меня посл.мес 6 дек.
и изначально у меня по мес. и по узи срок совпадал.не было разбега как у многих в 2 недели.
а тут получается на 2 нед.больше, т.е. получается, что до 6дек всё случилось? я не понимаю)
У меня по узи тоже на 2 недели опережает развитие.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Девочки более точный  пдр  ставят по первому узи 11-14 недель.А дальше детки по-разному развиваются.Одни в 42 недели рождаются 3 кг,а другие в 38 недель 4 кг .
На первом узи срок поставили по мес.и ПДР вообще не озвучивали, а сейчас получактся что мы или на 2 недели опережаем или наоборот на 2 недели отстаём. notponimat