Автор Тема: Спи спокойно, Аллочка...  (Прочитано 144226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Анют, вообще в районе Южного, но могу подъехать в центр

Оффлайн sneginka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Pannochka я живу на Текстильщике. можем там встретиться на след.неделе. :)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Алла, у меня попросили твои документы. А когда ты приедишь?

Яна

  • Гость
Нина, какие именно документы, у меня есть последняя выписка из клиники на немецком

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Алла, завтра он вроде будет там. Может, завтра и встретитесь?
ой, я ж забыла, ты в Киеве.
Может, оставить у кого-то, кому ты доверяешь? Ну и на след.неделе - без вопросов, но это может быть и в четверг-пятницу.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Нина, какие именно документы, у меня есть последняя выписка из клиники на немецком

Ян, честно говоря сама ни знаю. Я попробую завтра или в понед. подойти без них. Но мне сказали, чтоб с документами, а какими  notponimat notponimat

Яна

  • Гость
Нин, а может позвонишь узнаешь какие документы, и куда это подойти, фонд, предприятие, частное лицо?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Предприятие, у меня на работе. А еще мне дали тел. фонда Ахметова, туда ни звонил никто?

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Яна, Алла, а есть какой-нить немецкий банковский счет... и можно мне в личку координаты Аллы в Германии, где она вообще обитает, может если недалеко от нас мы бы помогли с жильем как-то...
Аллу мой муж знает по работе, и мы пытались перевести деньги, но они к нам вернулись (((

Яна

  • Гость
Танюш ,
 счет в банке
Sparkasse
Freiburg-Noerdlicher Breisgau
ihre kontonummer 12918173
die bankleitzahl 680 501 01
 alla kvasova
 
счет в больнице
 
Получатель:             Klinik für Tumorbiologie
Банк:                   Volksbank Freiburg
BLZ:                    680 900 00
Konto-Nr.:              0012 0002 00
Назначение платежа:     Kvasova, Alla

Отправить можно на любой из них, только напишеш мне на какой и сумму.
Клиника находится в Фрайбурге, называется Клиника раковой биологии

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
отлично, спасибо )))
постараемся сегодня вечером уже сделать перевод, тогда и отпишусь...

ну, Фрайбург от нас далекова-то, а в каких числах Алла будет в Германии? если муж еще в командировку не улетит к тому времени, мы бы ее навестили...

Яна

  • Гость
2 августа должна быть в клинике

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Жду док-ты на мэйл :( :(

Яна

  • Гость
Цитата: Sneginka
Девочки,всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.нет слов вас всех отблагодарить.приехала сегодня,очень устала.нога квадратная,кожа начинает лопаться,рука вздулась..итак о посольстве..
первый вопрос был почему я не лечусь в израиле? я чуток опешила от такого..в общем я все им рассказала,почему прошу шенген визу,как летаю,каким маршрутом,что деньги собираю перед каждой поездкой,поэтому на перед и не проплачено...расказала что есть результат,что нужно продолжать..вначале спросили еще почему некоторые визы в германии сделаны,но оказалось этобольшой плюс для меня.что если во фрайбурге уже давали визу,то они наверняка меня ждут и лечат..в общем там вызывали еще консула для консультации,потому что мне сказали,что я много нахожусь в германии, на что я сказала чтоб сравнили все мои даты поездок,что езжу только в больницу и что не виновата что так заболела и лечение требует присутсвия в германии,тем более что 90 дней в полгода я не выбираю..объяснила почему визу на полгода прошу,потому что каждые две-три недели нужно летать, и каждый раз потом за визу нужно по 35 евро отдавать..в общем сказали паспорт забирать во вторник, а потом позвонили в 3 часа и говорят,что консул рассмотрел ваши документы уже сегодня,если успеете за полчаса забрать,то можете сегодня забрать..я не успела, т.к. была жара и я уже не могла ходить...а ответ мне по телефону не сказали,сказали,что права не имеют...я говорю,но мне покупать билет нужно или не покупать..девушка усмехнулась и говорит,я думаю,чо покупать..так что надеюсь что визу дали.

спасибо всем еще раз огромное.
р.с. попала наконец-то в киево-печерскую лавру(мечтала несколько лет об этом), поставила свечку за здоровье всех,кто мне помогает.спасибо вам!

Яна

  • Гость
Цитата: Sneginka
Девочки еще раз спасибо.
паспорт я не поеду забирать, я написала доверенность и его завтра утром заберут и перешлют почтой..только не знаю сколько это будет стоить..
авиабилет уже купила,потому что он мог сильно подорожать.Женечка спасибо за помощь в покупке! :present: за билет отдала 5500 грн.

спасибо всем за поддержку :hvala:  :hvala:
мне сегодня подружки с германии писали,у которых я остановилась,сказали,что уже ждут меня! скучают. :ooops:  приятно так было....