Автор Тема: Спи спокойно, Аллочка...  (Прочитано 143849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Спи спокойно, Аллочка...
« Ответ #855 : 14:53, 11.10.2011 »
Буду рада Ленчик

Оффлайн NNSour

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Спи спокойно, Аллочка...
« Ответ #856 : 21:51, 24.10.2011 »
Прощай, Алла! Мне так жаль..

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Спи спокойно, Аллочка...
« Ответ #857 : 05:50, 27.10.2011 »
Вчера виделась со Светой и Сережей. Сережка сильно повзрослел за этот месяц, стал более спокойным и серьезным. Учится не плохо. Я зарегистрировала Свету на форуме и объяснила как писать, так что надеюсь в ближайшее время она отпишется. Так же на карту Аллы зашло 20 грн. от Орловой Аллы. Следующий раз они в Донецк приедут в середине ноября (опять на прием к ортодонту, так как у Сережи достаточно большие проблемы с зубами)

Оффлайн svetlananovichkova

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Спи спокойно, Аллочка...
« Ответ #858 : 05:54, 04.11.2011 »
Добрый день Яночка и все-все форумчане.Хочу сказать Вам огромное спасибо,что Вы были у моей Аллочки,а теперь есть у нас с Сережкой.Девочки,огромное Вам спасибо и низкий материнский поклон за то,что Вы делаете для всех и для нас.Спасибо,что у моей девочки были такие друзья.Крепкого Вам здоровья и благополучия.Дела у нас нормально.Сережка ходит в школу.17 ноября собираемся опять в Донецк к ортодонту.Сегодня вечером идем к психологу.Хотела написать много,но простите девочки,тяжело писать про Аллочку в прошедшем времени,просто сегодня три месяца как ее нет с нами

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Спи спокойно, Аллочка...
« Ответ #859 : 13:02, 16.11.2011 »
Говорила со Светой, Сережа был на консультации у психолога. Эмоциональное и психологическое состояние у него нормальное, коррекция не нужна. Интуитивно Света делала все правильно. Сейчас все чаще говорит об Алле, сам расспрашивает. Оценки в школе то же не плохие, учится хорошо. Очень ему нравится заниматься с репетитором французским. Так что все у них потихоньку налаживается. Завтра они приедут в Донецк к ортодонту, съезжу к ним в гости.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Спи спокойно, Аллочка...
« Ответ #860 : 17:59, 09.01.2012 »

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Спи спокойно, Аллочка...
« Ответ #861 : 10:11, 10.01.2012 »
Серёженька, с праздниками тебя и твоих родных!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Спи спокойно, Аллочка...
« Ответ #862 : 20:23, 10.01.2012 »
Какой хороший, славный мальчик!!!!

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Спи спокойно, Аллочка...
« Ответ #863 : 01:28, 14.04.2012 »
С Днем Рождения Алусь!!! Помню тебя... Не хватает мне тебя... Царства тебе Небесного