Автор Тема: Спи спокойно, Аллочка...  (Прочитано 144128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Алена alyonka спасибо огромное Вам с мужем, вы очень отзывчивые люди :-\ :-\ :-\

Яна

  • Гость
Девочки на массаж осталось собрать 450 грн, давайте поможем !!!!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Янусь а до когда надо? А то праздники и до ЗП еще времени ого-го.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Яна, я получила зп, как и обещала немножко помогу.
К сожалению много не могу, но чем могу.
У тебя мой телефон остался?
Я тебе в личку напишу, позвони когда сможешь

Яна

  • Гость
 Галюсь, спасибо большое за помощь :-\ :-\ :-\
 Не первый раз убеждаюсь в том что отзывчивых людей не способных пройти мимо чужого горя очень много, девочки спасибо ВАМ :-\ :-\ :-\

Лида в идеале она приезжает и надо начинать, так как чем больше проходит времени тем хуже. С массажистом я договорилась после праздников, т.е. где то 11-12 думаю начнем

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
 girl_obnim girl_obnim
Яночка, тебе спасибо, что ты помогаешь людям girl_obnim

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Яночка,куда можно подвести денежку?

Valery

  • Гость
Ян, когда будешь встречатся с девочками может в центре-я тоже подъеду...
смсни пожалуйста 0970802434

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
мне тоже в центре удобно ;)в любой день,только желательно после 11 часов,а то мы с дочей раньше не выберемся ag_smiley

Оффлайн sneginka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Девочки,вот я и вернулась..прокапала 7 курс..состояние опять не очень,температура,все болит..тело ломит..КТ мне не сделали..сказали,что должен подействовать этот курс,так что мне опять лететь 17 мая, 18 будет КТ, а 19 будут решать еще химия или перерыв....сказали,что в принципе они взяли болезнь под контроль,новых очагов нет...жидкость пусть медленно,но уходит...(так что надежа на перерыв есть  ,) единственное,что нога стала отекать после облучения..это сказали ослабленный организм и реакция на лучи..теперь нужен массаж-лимфодренаж.там мне делали,так отек за два сеанса проходит  .еще проблема ногти начали отпадать..а это очень больно..хожу еле еле..на ногах болит все., руками тоже практически ничего не могу сделать...сказали,что это при сверх чувствительности такое бывает(а может из-за того,что на украине столько всего накапали и в организме накопилось уже ого го сколько химии)..и сейчас стала уже чувствовать усталось..организм сдает..химия все-таки очень сильная...

вот и все новости..очень верю,что скоро все закончиться...иначе уже тяжело...
спасибо,всем за поддержку!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Аллочка. слов не могу подобрать... Ты держись, светлые денечки наступят обязательно. Яна, а на массаж вся сумма собрана или еще не хватает? Я так понимаю его нужно начинать как можно скорее?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аллочка, мы рады, что ты уже вернулась girl_obnim

Анютка, присоединяюсь к вопросу твоему. Может, нужно ещё подсобирать? Мы попробуем тогда ещё помочь

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Аллочка, с возвращением!

Девочки, там же на первой страничке написано, сколько денег сдали. На массаж не хватает ещё 300 грн

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Спасибо, у меня прост сразу открывается тема начиная с последних постов, поэтому не видела остаток. 

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
у меня будет возможность перевести еще денег после 10 мая