Автор Тема: Спи спокойно, Аллочка...  (Прочитано 144061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Мы с Маськой Тимофеевым в слинге и под зонтом доплыли до Приватбанка, на там на двери висит бумажка, на которой ручкой нацарапано: "22 апреля отделение НЕ РАБОТАЕТ"  papa. День рождения Ленина отмечают что ли   az_smiley ag_smiley? Значит, будет повод прогуляться завтра в том же направлении   girl_sigh :)

Яна

  • Гость
Алька, ты просто супер позитивчик  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Я вот хожу весь день и думаю... И вот что захотелось написать


Алла, онкология - это обида. Я понимаю, что мои слова сейчас детским лепетом кажутся... Но это не ерунда. Покопайся в себе, вспомни всех, кто тебе делал больно и искренне всех прости! И себя прости. Обязательно! Мы даже не представляем себе, как часто мы себя обижаем и в результате обижаемся на себя же. А еще исповедуйся в церкви. И увидишь, выздоровление на глазах пойдет! Я знаю, я чувствую, что все будет хорошо. Рак - такая болезнь, которая если хочет сожрать, то съедает за недели. А ты - умничка. Ты намного сильнее этой заразы! Не держи в себе каку  b_flowers

Яна

  • Гость
Кстати узнала у Аллы за лагерь, пока этот вариант не подойдет.

alyonka

  • Гость
перекинула 100грн
выздоравливай, Аллочка. b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Яночка, я бы тоже очень хотела помочь Алле, но я с 7:30 уже на работе и скорей всего завтра буду до поздна работать :(
Если бы у тебя получилось подъехать на Боссе где-то с 12 до 13, то я бы смогла тебе вынести денюжку ???

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик

Алла, Дай Бог тебе силы и здоровья, вырастить не только сына, но и правнуков.


Я вот хожу весь день и думаю... И вот что захотелось написать

Алла, онкология - это обида. Я понимаю, что мои слова сейчас детским лепетом кажутся... Но это не ерунда. Покопайся в себе, вспомни всех, кто тебе делал больно и искренне всех прости! И себя прости. Обязательно! Мы даже не представляем себе, как часто мы себя обижаем и в результате обижаемся на себя же. А еще исповедуйся в церкви. И увидишь, выздоровление на глазах пойдет! Я знаю, я чувствую, что все будет хорошо. Рак - такая болезнь, которая если хочет сожрать, то съедает за недели. А ты - умничка. Ты намного сильнее этой заразы! Не держи в себе каку  b_flowers

Аля, согласна с тобой на 100%
Кажется школа Сафронова (йога) помогает в таких проблема (понять себя и решить свои проблемы)

Оффлайн sneginka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Девочки,спасибо за помощь и добрые слова..насчет того,что онкология это от обиды я много раз слышала и читала об этом.читала Луизу Хэй "Исцеляющая сила мысли". Когда-то копалась в себе и в принципе думаю докопалась...у меня наверно обида засела на отчима..у меня тяжелое детство было...он меня ненавидел...вот думаю,может на фоне тех стрессов у меня и болезнь началась..и не могу простить его в душе..хотя так говорю,что простила..

Оффлайн sneginka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Можно еще попросить о помощи? может у кого-то есть знакомый массажист..у меня отекает чуть-чуть нога от ожога после облучения, и мне нужен массаж -лимфодренаж.именно лимфодренаж. я вот прилечу и в мае мне нужно пройти этот массаж,чтоб не запустить отек...но многие врачи это не делают, а если делают,то денег дерут :-[.может есть возможность подешевле? или хотя бы чтоб нормальный массажист был..

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
Аллочка, ты умничка. Главное внутренняя уверенности в выздоровлении, тем более, что как я поняла по истории, шансы у тебя велики,а вообще человеческий  организм и сила веры способны на многое. Желаю удачи и мужества.  :-\
Завтра постараюсь вырваться  с работки и хоть сколько смогу перекинуть, если не получиться (на работе КРУ меня проверяют) свяжусь с Яной-встретимся.
(почему в этой жизни деньги-не главное, но без них так ограничены возможности сделать счастливыми дорогих тебе людей)


Оффлайн isma

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 133
Яна можно ваш тел. завтра мне было бы удобно тоже на мега макс подъехать в 12.30

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Алла, я тоже напишу.
Борись и не сдавайся, у тебя все обязательно получиться!
Эта болезнь боится сильных людей, к сожалению многим не хватает средств, а многим сил и терпения, но ты сможешь идти вперед, потому что у тебя есть ради кого это делать!

К сожалению в нашей семье тоже есть человек, который борется и я знаю как это тяжело, как опускаются руки, но ты должна идти вперед, ты просто обязана выиграть этот бой!
 b_flowers b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аллочка, держись! Мы не знакомы, но как только я прочитала о вас с сынулей, о тебе такой сильной: думаю весь день. Держись, здоровья тебе!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Янусь если завтра поедешь к Лене(Lediprava) на крытый заскочишь ко мне, я тоже денюжку передам.

Яна

  • Гость
Яна можно ваш тел. завтра мне было бы удобно тоже на мега макс подъехать в 12.30

050368 24 92 жду звонок