Автор Тема: Внематочная беременность  (Прочитано 33992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bege

  • Гость
Re:Внематочная беременность
« Ответ #120 : 20:43, 11.01.2011 »
Сегодня повторно сдавала ХГЧ-5528.Уже успокоилась!Завтра напишу срок от Узи
Надюша, поздравляю с хорошей новостью! Так может теперь и с УЗИ спешить не стоит? Это, конечно, мнение моего врача, но если ничего не беспокоит, раньше 10 неделек лучше не делать. А там и первый скрининг!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Внематочная беременность
« Ответ #121 : 21:46, 11.01.2011 »
Мне на 7 недельке делали вагинально, хоть и была с полным мочевым но так ничего не увидели :)

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Внематочная беременность
« Ответ #122 : 21:51, 11.01.2011 »
Надюша, поздравляю с хорошей новостью! Так может теперь и с УЗИ спешить не стоит? Это, конечно, мнение моего врача, но если ничего не беспокоит, раньше 10 неделек лучше не делать. А там и первый скрининг!
я тоже так думаю.Просто хотелось убедиться,что нет внематочной!Я тоже за минимум УЗИ.а вы думаете оно не надо?Риск,что у меня внематочная отпадает?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Внематочная беременность
« Ответ #123 : 22:08, 11.01.2011 »
Мне на 7 недельке делали вагинально, хоть и была с полным мочевым но так ничего не увидели :)
так а при вагинальном наоборот нужен пустой мочевой
мне на первый день задержки увидели)

Ksana

  • Гость
Re:Внематочная беременность
« Ответ #124 : 22:10, 11.01.2011 »
мне в 6 недель обычным аппаратом в студенческой больнице все увидели yazyk

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Внематочная беременность
« Ответ #125 : 22:39, 11.01.2011 »
мне вагинальным увидели в 1 день задержки, хотя пришла как раз с подозрением на внематочную, очень бок тянул.

Bege

  • Гость
Re:Внематочная беременность
« Ответ #126 : 22:41, 11.01.2011 »
я тоже так думаю.Просто хотелось убедиться,что нет внематочной!Я тоже за минимум УЗИ.а вы думаете оно не надо?Риск,что у меня внематочная отпадает?
Мое мнение, если вас ничего не беспокоит, данные ХГЧ соответствуют сроку, кот. и вы предполагаете  (+ наблюдается хороший прирост ХГЧ от прежнего значения) - о внематочной думать не стоит.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Внематочная беременность
« Ответ #127 : 23:55, 11.01.2011 »
Мое мнение, если вас ничего не беспокоит, данные ХГЧ соответствуют сроку, кот. и вы предполагаете  (+ наблюдается хороший прирост ХГЧ от прежнего значения) - о внематочной думать не стоит.
+1

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Внематочная беременность
« Ответ #128 : 10:37, 12.01.2011 »
Мне делали на 6-й неделе через живот с наполненным мочевым. Врач категорически не разрешила никаких вагинальных датчиков, даже узистке сама перезванивала.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Внематочная беременность
« Ответ #129 : 10:43, 12.01.2011 »
Мне делали на 6-й неделе через живот с наполненным мочевым. Врач категорически не разрешила никаких вагинальных датчиков, даже узистке сама перезванивала.
чем мотивировала?))

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Внематочная беременность
« Ответ #130 : 10:55, 12.01.2011 »
У меня была мазня небольшая, врач сказала, лучше не рисковать.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Внематочная беременность
« Ответ #131 : 11:14, 12.01.2011 »
вот не знаю я чем вагинальный хуже обычного. наоборот давление минимальное, воздействие минимальное. у меян тоже кровило. сильнее не стало после вагинального

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Внематочная беременность
« Ответ #132 : 11:15, 12.01.2011 »
и мне смотрели вагинальным уже на большом сроке
хуже не стало, только мы тут уже оффтопим aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Внематочная беременность
« Ответ #133 : 11:34, 12.01.2011 »
вот не знаю я чем вагинальный хуже обычного. наоборот давление минимальное, воздействие минимальное. у меян тоже кровило. сильнее не стало после вагинального
аналогично!
А абдоминальным на живот все-таки хорошо давить нужно! А ваг-ным все аккуратненько

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Внематочная беременность
« Ответ #134 : 13:08, 12.01.2011 »
Девочки миленькие выручайте.Жить не хочется. :( :( :( :( :(ОбЪясните мне что происходит. notponimat notponimat.4 января сдавала ХГЧ-229,5,!11января-5768.Срок 6,5 недель.Ничего не беспокоит,только грудь увеличена,не мажет,болей в животе нет.Сегодня пошли сдеать узи.А мне сказали,что плод в матке,внутренний диаметр-
9,8 на 5 мм.Эмброин не визуализируется.отслойки нет,гипертонуса нет,миоматозных узлов нет.А вывод:замерзшая беременность.Сказала,на аборт сразу,но я отказалась.Пошла к своему врачу,а она сказала,что аборт рано делать,по ХГЧ,плод прекрасно развивается и узи могло просто не увидеть эмбрион,т.к может зачатие произошло позже.ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?ПОМОГИТЕ!!!!!!!Я так хочу ребенка.Я же уже неделю ходила с радостью.Муж сегодня так плакал.Боюсь идти на аборт.А вдруг мой малыш жив????