Автор Тема: Девочки, хочу сесть на диету, составте мне компанию. Займет неделю. Пожалуйста!  (Прочитано 22888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
ДЕНЬ 3.
Пью.

Жрать хочу, ща взвою. Скорей бы спать.
Вес на месте 57кг. #печаль беда, жизнь боль

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
ДЕНЬ 3.
Пью.

Жрать хочу, ща взвою. Скорей бы спать.
Вес на месте 57кг. #печаль беда, жизнь боль
  ag_smiley повеселила  на  ночь  ))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
ахахаа а с объёмами как???Уже от 3 дней голодухи должен был живот впасть,а на 7 день конкретно прилипнуть к позвоночнику :bm:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
ахахаа а с объёмами как???Уже от 3 дней голодухи должен был живот впасть,а на 7 день конкретно прилипнуть к позвоночнику :bm:
Маш, я тоже на этой диете сижу)) ничё не впало  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
а чё молчишь???
делись своими успехами :bm:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
а чё молчишь???
делись своими успехами :bm:
так а что объявление давать?)) у меня на первый день -500 г, на второй -100 г. сегодня тоже 3й день, завтра посмотрим)), ноя  чуда не жду, 100 г уйдёт и хорошо)
но я не прям так строго, на завтрак в первый день творог ела, на второй яйцо, опять же детёнышу готовлю, пробую)
мне быстрый результат не нужен, пусть понемногу вес уходит, времени больше займёт, зато результат будет стабильный что-ли)

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
К сожалению, ничего не впало и даже чуть-чуть не втянулся. Раньше сразу легкость появлялась, что-то я переживать начинаю. А объемы я собиралась в последний день измерять. Может случится чудо

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Не переживай что нибудь да случиться :bm:
собираюсь тоже подсесть только 30.
так а что объявление давать?)) у меня на первый день -500 г, на второй -100 г. сегодня тоже 3й день, завтра посмотрим)), ноя  чуда не жду, 100 г уйдёт и хорошо)
но я не прям так строго, на завтрак в первый день творог ела, на второй яйцо, опять же детёнышу готовлю, пробую)
мне быстрый результат не нужен, пусть понемногу вес уходит, времени больше займёт, зато результат будет стабильный что-ли)
100 грамм малоо,это вообще не показатель,хотя бы 1-2 кг,это уже чувствуется.

мне вообще кажется ещё рано худеть,а то пока похудеешь тут же опять толстеть начнешь,а уже и тепло настенет,раздеваться нужно

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Как раз хотела спросить, когда вы собираетесь примкнуть к нашим стройным рядам))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, а с чего вы взяли, что с помощью голодовки можно похудеть?  :bk: Организм же с переляку делает себе резервный запас и перестаёт отдавать  notponimat Кушать нужно обязательно, просто малокалорийную пищу, ну и спорт желательно)
Эти вопросы достаточно детально обсуждают всегда в зваженых и счастливых  aga
Вы не подумайте, что я тут решила поумничать, мне просто жалко вас, я не представляю как можно не кушать, я бы уже покусала кого-то от голода  :bg:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
+много к предыдущему оратору. Это стрксс для организма, похудеть еще неизвестно, а вот жкт травмировать точно можно.у меня подруга дюканит..тоже на мой взгяд странная система. Хотя рац зерно есть.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Как раз хотела спросить, когда вы собираетесь примкнуть к нашим стройным рядам))
30 уже совсем скоро. :ad:
Девочки, а с чего вы взяли, что с помощью голодовки можно похудеть?  :bk: Организм же с переляку делает себе резервный запас и перестаёт отдавать  notponimat Кушать нужно обязательно, просто малокалорийную пищу, ну и спорт желательно)
Эти вопросы достаточно детально обсуждают всегда в зваженых и счастливых  aga
Вы не подумайте, что я тут решила поумничать, мне просто жалко вас, я не представляю как можно не кушать, я бы уже покусала кого-то от голода  :bg:
ну чего сразу голодовки?там и кушать можно и нужно.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ну чего сразу голодовки?там и кушать можно и нужно.
Маш, ну я в подробности не вдавалась, просто видела где-то что вы целый день можете на кефире и воде  girl_obmorok нет?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Маш, ну я в подробности не вдавалась, просто видела где-то что вы целый день можете на кефире и воде  girl_obmorok нет?
это ты наверное в дневничке худеющих читала и это был разгрузочный день :bk:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ДЕНЬ 1.
Можно только пить.


Итак, на сегодня 57,2 и картина следующая
ОГ - 91 см
Талия(место, где она должна быть) -75см
ОБ - 99 см
Нужно убрать 9 см с бедер и 10 см с талии, всего-то

Чувствую день будет долгим)
girl_obmorok