Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 16  (Прочитано 107374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #240 : 14:47, 24.04.2012 »
Ксюша, поздравляю с согласием мужа  :ay: вот увидишь - дело пойдет быстрее
я правда надеялась, что с такими схватками я хоть пробку увижу  girl_sigh нифига. ждемсь.
завтра в жк, посмотрим что скажут.. еще и воду эту хлорируют.. это ж не искупаться толком >:(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #241 : 14:53, 24.04.2012 »
я уже так хотела увидеть свою манюню, но ничего, 4 дня потерпим, главное, что хоть какая-то определенность появилась, нормальных схваток я уже и не жду, может хоть шейку подготовим :happy:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #242 : 14:57, 24.04.2012 »
вы папатерапию начните  ;) насколько у меня всё тихо было - а сегодня чуть в роддом не сдалась ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #243 : 15:00, 24.04.2012 »
вы папатерапию начните  ;) насколько у меня всё тихо было - а сегодня чуть в роддом не сдалась ;)

Насколько я помню, Танюша после папатерапии и уехала рожать даже вареники недолепив ag_smiley так что будем стараться girl_obnim

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #244 : 15:23, 24.04.2012 »
девочки всем привет:) я только из Вишни:сначала анализы сдавала, потом в обморок упала т.к. очень боюсь сдавать кровь из вены :( бедная бабуля которая кровь брала так испугалась из за меня:( а на обратном пути захотелось мне арбуза. где я только не была -нигде нет:( позвонила мужу, и он как волшебная фея, купил арбуз и везет его мне :))))))))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #245 : 15:32, 24.04.2012 »
девочки всем привет:) я только из Вишни:сначала анализы сдавала, потом в обморок упала т.к. очень боюсь сдавать кровь из вены :( бедная бабуля которая кровь брала так испугалась из за меня:( а на обратном пути захотелось мне арбуза. где я только не была -нигде нет:( позвонила мужу, и он как волшебная фея, купил арбуз и везет его мне :))))))))))

в обморок! girl_obmorokну ты даешь, осторожнее там, я обычно не смотрю, когда у меня кровь берут, просто отворачиваюсь и все.
а с арбузом ты поосторожнее, представляю сколько там сейчас нитратов, много сразу не ешь
p/s/ что-то мне арбузика захотелось ag_smiley, а кормящим его нельзя?

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #246 : 15:35, 24.04.2012 »
в обморок! girl_obmorokну ты даешь, осторожнее там, я обычно не смотрю, когда у меня кровь берут, просто отворачиваюсь и все.
а с арбузом ты поосторожнее, представляю сколько там сейчас нитратов, много сразу не ешь
p/s/ что-то мне арбузика захотелось ag_smiley, а кормящим его нельзя?
даже не знаю:( ты лучше у врача спроси:)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #247 : 15:39, 24.04.2012 »
Ксюша кормящим практически ничего нельзя  ag_smiley
давай иди штудируй тему о правильном притании мамочек.  aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #248 : 15:46, 24.04.2012 »
Ксюша кормящим практически ничего нельзя  ag_smiley
давай иди штудируй тему о правильном притании мамочек.  aga

ну был бы четкий список: это можно, а это нет :bk:, а то у нас на форуме 6 частей о правильном питании на гв, я боюсь и до родов не успею все прочитать :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #249 : 15:47, 24.04.2012 »
и как вы умудряетесь арбузов хотеть  ag_smiley
меня сейчас даже на помидоры-огурцы не тянет, представляю сколько в них гадости и подташнивать аж начинает  :at: а вы про арбузы  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #250 : 15:49, 24.04.2012 »
ну был бы четкий список: это можно, а это нет :bk:, а то у нас на форуме 6 частей о правильном питании на гв, я боюсь и до родов не успею все прочитать :bm:
вот тебе четкие рекомендации, четче не бывает  ag_smiley
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=42792.0


и как вы умудряетесь арбузов хотеть  ag_smiley
меня сейчас даже на помидоры-огурцы не тянет, представляю сколько в них гадости и подташнивать аж начинает  :at: а вы про арбузы  ag_smiley
Арбузы я захочу в сезон, настоящие, это я точно знаю  :be:
А вот огурцами я сейчас объедаюсь и трясусь за ними, а так же редиска и лимоны  ag_smiley
Хотела сегодня сделать окрошку, но сына чуть откорректировал мои планы. Надеюсь успею до родов объестся этой смакотой.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #251 : 15:51, 24.04.2012 »
вот тебе четкие рекомендации, четче не бывает  ag_smiley
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=42792.0

ой, спасибо, как то я недосмотрела эту темку, ушла изучать girl_witch

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #252 : 15:53, 24.04.2012 »
а я сейчас хочу только булок всяких и выпечки girl_obmorok пошла новая волна, то у меня две недели булки и печенья, то потом две недели мясо и рыба, такой себе график  :bm: а вообще рыбу я особо не любила раньше, ела, но без фанатизма, а сейчас без рыбы жить не могу
а арбузов не хочу, отрезала себе маленький кусочек огурчика, у меня потом такая изжога была  :at: теперь ничего подобного не хочу, только картошки молодой)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #253 : 16:04, 24.04.2012 »
а я наоборот, хочу всего и побольше, побольше :bm: я обычно очень привередлива в еде, но сейчас все слопаю и с большим удовольствием.
Почитала статью о правильном питании, теперь вообще каша в голове ag_smiley самое главное запомнила - в роддоме много не пить ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #254 : 16:32, 24.04.2012 »
Девочки Маша всем привет передает .Если сегодня не начнутся роды,то завтра доктор будет пробивать пузырь и ускорять .