Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 16  (Прочитано 107129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #435 : 11:04, 27.04.2012 »
Ксюш, ты как? предвестники не появились? до завтра дотерпите?

Да предвестники у меня уже пропали, надоело им наверно, и так 2 недели мне предвещали-предвещали, а доця ни в какую ag_smiley чувствую себя замечательно, до завтра однозначно дома, надеюсь завтра "меня уже родят" :bm: единственная проблема - сильные отеки на ножках, как слоненок, ножка раза в 1,5 увеличилась в объеме(((

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #436 : 11:11, 27.04.2012 »
идешь по стопам Маши  ag_smiley  на завтра желаю тебе долгожданную встречу с доцей  b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #437 : 11:13, 27.04.2012 »
идешь по стопам Маши  ag_smiley  на завтра желаю тебе долгожданную встречу с доцей  b_flowers

Спасибо, Маша долго сидела, зато какую волну задала ag_smiley я с собой беру ноут в больницу, буду отписываться что и как

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #438 : 11:21, 27.04.2012 »
Таня    Ulibastik пропала! смотрю последний раз заходила позавчера, может она уже с сынулей встретилась  :t6211:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #439 : 11:28, 27.04.2012 »
Таня    Ulibastik пропала! смотрю последний раз заходила позавчера, может она уже с сынулей встретилась  :t6211:

По ходу только мы с Аней остались, правда еще одна Аня в роддоме, но ее уже оттуда без малыша не отпустят ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #440 : 11:38, 27.04.2012 »
Аня передает всем привет,врач сказал что родит первого мая :))
Ксюша,давай уже сегодня ночью своими силами :))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #441 : 11:42, 27.04.2012 »
Аня передает всем привет,врач сказал что родит первого мая :))
хорошая новость  girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #442 : 11:43, 27.04.2012 »
Аня передает всем привет,врач сказал что родит первого мая :))
Ксюша,давай уже сегодня ночью своими силами :))

У меня муж был бы не против, чтобы я родила 9 мая, в день победы, но глядя как мне тяжело дается каждый день, передумал ag_smiley
Я согласная сама, но врядли получится, шейка не готова и как ее готовить я не знаю, ну кроме папатерапии, от которой мы все же отказались :bk:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #443 : 12:25, 27.04.2012 »
девочки скажите а на каком у вас сроке животик начал подниматься вверх? а то сегодня мой опущенный животик, очень даже равномерно покруглел прям под грудью! :) а еще и малыш после как ударил в животик чуть ниже груди. просто до этого все удары были направлены вниз живота, чуть ли не в лобок.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #444 : 12:27, 27.04.2012 »
девочки скажите а на каком у вас сроке животик начал подниматься вверх? а то сегодня мой опущенный животик, очень даже равномерно покруглел прям под грудью! :) а еще и малыш после как ударил в животик чуть ниже груди. просто до этого все удары были направлены вниз живота, чуть ли не в лобок.

ну высота дна матки у тебя сейчас примерно на пару см выше пупка должна быть, а форма животика может быть разная, вы девочку ждете? на девочку мне кажется живот круглее, поэтому кажется немножко выше

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #445 : 12:29, 27.04.2012 »
я заметила, что у меня на неделе поднялся - до этого добеременные джинсы уже не застегивались никак, а сейчас вполне безпроблемно, до сих пор их ношу (но они с очень низкой талией). Хотя под грудью еще не округлился)))

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #446 : 12:31, 27.04.2012 »
ну высота дна матки у тебя сейчас примерно на пару см выше пупка должна быть, а форма животика может быть разная, вы девочку ждете? на девочку мне кажется живот круглее, поэтому кажется немножко выше
если бы я знала кого я жду:) ребеночек прячется на УЗИ:) но я чувствую мальчика:)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #447 : 12:33, 27.04.2012 »
я заметила, что у меня на неделе поднялся - до этого добеременные джинсы уже не застегивались никак, а сейчас вполне безпроблемно, до сих пор их ношу (но они с очень низкой талией). Хотя под грудью еще не округлился)))

а у меня животик в принципе все время был очень низко, даже самая низкая талия на джинсах не имела ни малейшего шанса ag_smiley я и сейчас не могу понять визуально опустился животик или нет т.к. он и не поднимался у меня под грудь :bm: сейчас сижу, а пуз как бы "на ручках" у меня

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #448 : 13:35, 27.04.2012 »
Вернулась от доктора, померяли, посмотрели, гуляем  ))) Уговариваем дальше меньшего не торопится, потому что старший пока без особых изменений.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #449 : 15:52, 27.04.2012 »
Подскажите у кого-то было такое, (я понимаю у меня срок ещё маленький) с одной стороны живота появился бугорочек, не весь живот появился а только с одной стороны это нормально?

У нас сейчас тоже бугорочек иногда появляется))) с левой стороны)) :ab: