Автор Тема: Прокладки, тампоны, ежедневки, вредно?  (Прочитано 8307 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Яна, а зависимость между сладким и молочницей не наблюдала?
У меня сразу:  пережрал сладкого (длительное время ) и не остановился -встречай молочницу.


day5
а самое страшное для меня это виноград и персики  girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
day5
а самое страшное для меня это виноград и персики  girl_obmorok
о, надо понаблюдать. Ну, кандида любит среду такую

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
 я люблю сладкое)каждый день ем конфетки)Хотя чай пью без сахара(3-4  шоколадные конфетки в день,могут вызвать молочницу?(Я еще грешу на кишечник(у меня запоры часто(есть свеклу каждый день не хочется(я могу в туалет по недели не ходить(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я люблю сладкое)каждый день ем конфетки)Хотя чай пью без сахара(3-4  шоколадные конфетки в день,могут вызвать молочницу?(Я еще грешу на кишечник(у меня запоры часто(есть свеклу каждый день не хочется(я могу в туалет по недели не ходить(
у каждого своя норма сладкого. Я не врач)
Мне гинеколог первое, что рекомендовала при молочнице -это исключить сладкое и носить хлопковое(а не синтетическое ) белье

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
я себя ну никак не могу от шоколада отучить( Шоколад так вреден,а у меня зависимость от него)А белью я давно покупаю Хб и не бикини)Ажурное одеваю редко)хоть так хочется носить его каждый день))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
вот хотела еще на счет белья сказать-стринги,даже хб, ведь тоже отнюдь не полезная штука,но от них никак отказаться не могу girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
вот хотела еще на счет белья сказать-стринги,даже хб, ведь тоже отнюдь не полезная штука,но от них никак отказаться не могу girl_sigh
ага, вообще не полезная) я давно отказалась и теперь даже дискомфорт ощущаю иногда, если надеваю  :dolf_ru_768: у меня отдельно в пакетике лежат штук 20 стрингов, иногда просто любуюсь ими  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я стринги после первых родов носить не могу, трет.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ага, вообще не полезная) я давно отказалась и теперь даже дискомфорт ощущаю иногда, если надеваю  :dolf_ru_768: у меня отдельно в пакетике лежат штук 20 стрингов, иногда просто любуюсь ими  ag_smiley
это возможно? :uxu: у меня вечно параноя что выгляжу как лох если одеваю обычные трусняки ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
это возможно? :uxu: у меня вечно параноя что выгляжу как лох если одеваю обычные трусняки ag_smiley
посмотри какие маленькие красивенькие есть трусики в ВС  girl_pinkglassesf бикини и хб))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
посмотри какие маленькие красивенькие есть трусики в ВС  girl_pinkglassesf бикини и хб))
раньше надо было смотреть,раньше girl_sigh ag_smiley

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
я отказалась от ежедневок года 2 уже наверное.По началу не комфортно,но потом я заметила выделений меньше без них намного и молочницы не было больше,ттт.Бикини я вообще не могу носить,только если этого требует одежда))много других моделей удобных и булки на 4 части не делят)))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
для меня стринги и белье из синтетики вообще мученье, а после родов мне достаточно глянуть на них и кажется зудит уже все тело  :ah:
а ежедневки сугубо после кд на 4-5 день

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
я после родов не могу пользоваться тампонами, мне очень неудобно. Раньше пользовалась постоянно, а сейчас только прокладки... хотя чувствую с сегодняшними ценами на них, скоро придется переходить на бабушкин метод ag_smiley( это я шучу конечно)и да, мне Друпп тоже рассказывал о вреде тампонов. Трусы ношу только хб уже лет так 10 наверное, стринги ношу летом в основном, но не постоянно. В университетские годы только их и носила чего-то

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
это возможно? :uxu: у меня вечно параноя что выгляжу как лох если одеваю обычные трусняки ag_smiley

аналогично, мне не удобно, ёрзаю и хочется поправить постоянно. хотя мне в последнее время какие не одень - все не удобно, иногда как раздражает, что хочется вообще перестать их носить ag_smiley