Автор Тема: Вторые роды  (Прочитано 81097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Вторые роды
« Ответ #15 : 08:38, 17.09.2012 »
вот наверное поэтому занаю что и как и боюсь)) потому что прислушиваться в этот раз буду к себе сильнее да и в этот раз пойдём с мужем рожать)) :biggrin:

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Вторые роды
« Ответ #16 : 09:45, 17.09.2012 »
мы первого с мужем тоже рожали но чесно говоря по возможности попытаюсь все таки избаваить его в этот раз от этого.. Вот все таики нечего мужикам там делать.. Пусть лучше персонал будет рядом. Но если сильно захочет то пусть идет возражать не буду.

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re:Вторые роды
« Ответ #17 : 16:17, 17.09.2012 »
ag_smileyМы Соню родили за 2 часа ag_smiley это что теперь мы вообще за час управимся? ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Ленусь, очень может быть  ;)

Я Матвея 8 часов рожала, Ульяну за 4, могла бы и за 3 если бы она не такая большая родилась)

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Вторые роды
« Ответ #18 : 23:07, 17.09.2012 »
Девчонки завидую белой завистью)))

April

  • Гость
Re:Вторые роды
« Ответ #19 : 21:34, 09.10.2012 »
Девочки, начинается мандраж!!!!
Я первый раз родила в 35,5 недель, вот теперь начинаю колотиться... Плюс ко всему, живу теперь в 30-40 мин. езды от Вишни (там рожать собираюсь), боюсь, что доехать не успею, мало ли... girl_cray2
Короче, тараканов в голове реально больше, чем перед первым разом.....
Вот как тут можно позитивно настроиться?..

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вторые роды
« Ответ #20 : 21:44, 09.10.2012 »
главное, что ехать близко, а значит уже паниковать не стоит  aga

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Вторые роды
« Ответ #21 : 22:01, 09.10.2012 »
Девочки, начинается мандраж!!!!
Я первый раз родила в 35,5 недель, вот теперь начинаю колотиться... Плюс ко всему, живу теперь в 30-40 мин. езды от Вишни (там рожать собираюсь), боюсь, что доехать не успею, мало ли... girl_cray2
Короче, тараканов в голове реально больше, чем перед первым разом.....
Вот как тут можно позитивно настроиться?..
Моя сестра так паниковала (родила первую ровно в 38 недель), боялась что родит второго ж раньше, потому что вторые роды проходят раньше :)
В итоге приняла тренировочные схватки за настоящие, в воскресенье ночью примчалась в роддом, и теперь там лежит ждет родов, потому что ее оттуда уже домой не выпускают  ag_smiley Перевели из родзала (дге они и так сутки была)  в отделение патологий, лежит теперь, отдыхает)
 Так что не всегда вторые роды быстрее по срокам, чем первые! Не паникуйте :)

April

  • Гость
Re:Вторые роды
« Ответ #22 : 22:54, 09.10.2012 »
главное, что ехать близко, а значит уже паниковать не стоит  aga

Так я наоборот переживаю, что долго добираться ag_smiley, раньше жила в 5-7 минутах))


Моя сестра так паниковала (родила первую ровно в 38 недель), боялась что родит второго ж раньше, потому что вторые роды проходят раньше :)
В итоге приняла тренировочные схватки за настоящие, в воскресенье ночью примчалась в роддом, и теперь там лежит ждет родов, потому что ее оттуда уже домой не выпускают  ag_smiley Перевели из родзала (дге они и так сутки была)  в отделение патологий, лежит теперь, отдыхает)
 Так что не всегда вторые роды быстрее по срокам, чем первые! Не паникуйте :)

Спасибо, стараюсь не паниковать. Муж уже тоже промывку мозгов сделал shlep23115021

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Вторые роды
« Ответ #23 : 09:26, 10.10.2012 »
вот вот я тоже паникую ни стого ни с сего как страх найдёт так капец даже умиреть хочеться))))потом себя успакаиваю

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вторые роды
« Ответ #24 : 13:29, 10.10.2012 »
Так я наоборот переживаю, что долго добираться ag_smiley, раньше жила в 5-7 минутах))


  ну, это ж не из другого города ехать. успеете  aga

April

  • Гость
Re:Вторые роды
« Ответ #25 : 17:46, 10.10.2012 »
вот вот я тоже паникую ни стого ни с сего как страх найдёт так капец даже умиреть хочеться))))потом себя успакаиваю


Не, ну умереть - это уже перебор, меня не до такой степени накрывает. Я даже больше переживаю, как без меня 3 дня будет доця дома (она с начала декрета очень тяжело переживает мои отлучки из дома)... А страхов связанных с самими родами не так и много, они даже больше "тараканов" напоминают, тем более, что мне их муж периодически из головы выметает shlep23115021, за что ему огромное спасибо))))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Вторые роды
« Ответ #26 : 18:07, 10.10.2012 »
а уже решили, с кем малышка будет?
и кто с вами на роды поедет?  girl_sigh

April

  • Гость
Re:Вторые роды
« Ответ #27 : 20:40, 10.10.2012 »
а уже решили, с кем малышка будет?
и кто с вами на роды поедет?  girl_sigh

На роды собираюсь с мужем, а с дочкой в дневное время няня будет, а ночью папа. А если рожать ночью, то доченьке экстренно вызовем бабушку.
Вроде всё продумала, но какие-то мелочи могла и упустить, вот и накручиваю себя непонятно зачем, вместо того, чтобы настраивать себя на позитив notponimat
Это либо гормоны, либо характер... переживаю сильно, хоть и понимаю, что оставляю не на чужих людей...

Оффлайн Lenochka Donskaya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Вторые роды
« Ответ #28 : 01:25, 18.10.2012 »
первые роды длились 18 часов вторые 4 часа но схватки были намного болезненней!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Вторые роды
« Ответ #29 : 09:37, 18.10.2012 »
Так девочки, даю установку на спокойствие  ag_smiley
все успеют доехать, родят легко, больно не будет и  в срок здоровеньких карапузиков.

У меня вторые роды прошли легко, Костя намного быстрее в потугах вышел, хоть и весил больше.  а боимся мы боли и всего остального, т.к. уже знаем чего ждать, от этого и страх появляется.
третьи роды вообще фигня   ag_smiley