Автор Тема: Много разных "почему" после родов!  (Прочитано 13424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Много разных "почему" после родов!
« Ответ #30 : 20:46, 29.03.2010 »
Я как-то приехала к Виктории Николаевны на прием и разговорилась с девочкой, она приехала с Мариуполя специально к Ковальчук, т.к. хочет второго родить сама после КС. Сказала, что в Донецке несколько врачей берутся за такие роды и практика показывает их удачное завершения.
Эта аж из Одессы
))))
Но она сама отсюда, поэтому рожала здесь

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Много разных "почему" после родов!
« Ответ #31 : 20:48, 29.03.2010 »
Катюш, а ты думаешь, что получив ответы на вопросы, если даже в такое поверить, то ты сможешь спрогнозировать 2 роды? Сразу скажу - даже не мечтай. Это всегда по-разному. Ответы получить нужно. Я так думаю, что тебя мучает больше всего подсознательная мысль - а нет ли твоей вины. Я думаю, что нет. А ответы тебе могут дать врач из ЖК и та, что принимала роды:1 они специалисты, 2 они видели тебя и ситуацию. Спроси и поговори :)

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Много разных "почему" после родов!
« Ответ #32 : 20:50, 29.03.2010 »
Просто после экстренного кесарево при идеальной беременности жуткий осадок остается!
Меня тоже мучают те же вопросы!

У меня осадок не остался, хотя при Б даже мысли о КС не допускала, ну не получилось самой, ну и ладно :P
Зато ни каких родовых травм у детки (достали красивого молочного поросенка ag_smiley)

Перед родами получала Благословение у батюшки (за два дня), и если так произошло, значит это был самый лучший вариант.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Много разных "почему" после родов!
« Ответ #33 : 20:52, 29.03.2010 »
У меня осадок не остался, хотя при Б даже мысли о КС не допускала, ну не получилось самой, ну и ладно :P
Зато ни каких родовых травм у детки (достали красивого молочного поросенка ag_smiley)

Перед родами получала Благословение у батюшки (за два дня), и если так произошло, значит это был самый лучший вариант.
Это хорошо, что не остался!
Всё очень быстро забывается плохое!
Я первые пару недель не могла нормально об этом вспоминать...а теперь вот дискуссии веду ag_smiley
Главное - это наши здоровые детки!

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Много разных "почему" после родов!
« Ответ #34 : 20:56, 29.03.2010 »
Яна, я бы и плохим это не назвала notponimat
Просто все зависит от того как смотреть на ситуацию. Не можешь поменять ситуацию, поменяй свое отношение к ней ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Много разных "почему" после родов!
« Ответ #35 : 20:59, 29.03.2010 »
Света, как всегда права  day5 Почему мне нужно сказать 100 слов чтобы мысль выразить, а тебе - с десяток?  ag_smiley  acute

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Много разных "почему" после родов!
« Ответ #36 : 21:01, 29.03.2010 »
 secret просто я тебя поняла :) Катюш, для себя разберись, иначе будет мучать. Но сильно не грузись этим. 2 раз будет другим, ка кбы ты не решила рожать ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Много разных "почему" после родов!
« Ответ #37 : 21:03, 29.03.2010 »
Я как бы особо на этом не зацикливаюсь, это больше для общего развития, так сказать..хотелось бы..
Да для меня и 2-я беременность будет ОЧЕНЬ отличаться от первой, и хоть там потом КС или ЕР, все равно, потому что я с самого начала уже буду иметь на собственном опыте представление, кто там у меня внутри живет  girl_pinkglassesf ну как-то более все понятно будет и осознанно  baby_soska2

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Катя, я тоже тебя понимаю, у меня было очень много "почему" после  первого КС!
Я физически выносливый и сильный человек, я такие нагрузки переносила, что роды были для меня как раз плюнуть...Но нет..., не смогла сама! Я спрашивала у Е.Н. почему?? она сказала, что я слабенькая! Но уж нет, я в это никогда не поверю! Я слабенькая...? Моя мама услышав это ответила,  кто, кто, а моя дочь очень сильная! Да и сама я знаю это... так что вопрос по сей день открыт!
А вот после попыток родить самой Софию, желание к ЕР второй раз напрочь отбило, я была и рада запрету ЕР, и спокойно пошла на плановое КС.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да, Насть, в конечном итоге все равно важен благополучный результат и минимум страданий мамы  girl_sigh
Наверное я тоже "слабенькая"  girl_sigh Только это какое-то хлипкое объяснение, при чем тут слабенькая/сильненькая, мы от природы все должны по идее сами рожать notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Катюш, когда рожали сами, то знаешь каков процент смертности среди рожениц и детей был? Да офигенный.
Возможно, что от стресса твой организм где-то зациклило notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне кажется в родах один ответ-патаму что гладиолус! (с) ag_smiley я себе перестала такой вопрос задавать еще в предродовой-ну разорвался пузырь да и разорвался. значит так нужно!!!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
так же и я!ну начались схватки на 35 неделе - значит так было нужно!главное - это наши здоровые и красивые детки!!!  baby_2 Катюш, попробуй посмотреть на это под другим углом - рассмотри эту отслойку, как сигнал от Бога для врачей, который он дал, чтоб было принято радикальное решение!а застывший вопрос в глазах и на лицах врачей - это норма!ничего они тебе не рассказали в целях спасения твоего и малышкиного здорвья.вот представь, рассказывает тебе врач, что у тебя отслойка и малышке в животике плохо - от этих слов у тебя может подскочить давление, можешь потерять сознание - и операцию откладывают, пока тебя не приведут в чувства - а это драгоценное время!!! возможно (я правда очень старалась подбирать слова) я дала тебе ответ на твой вопрос. girl_obnim

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я скорее всего думаю, что так и было, что они просто намеренно делали вид что все классно. Просто я-то уже не рожаю  :) И вот сейас мне хочется от врачей услышать правду, если где-то она была недосказана из каких-то соображений  girl_sigh

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Катюш, скорее всего врач тебе скажет тоже самое, не думай что все в подробностях распишет (просто у меня мама врач и так же точно отвечает на вопросы типа ПОЧЕМУ у меня попа после уколов болит  ag_smiley) кстати, ты была уже после родов у  гинеколога своего? ;)