Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 70635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
а я вот боюсь родов!!!!!!!!!!!!!!причем боюсь до паники!!!смотрю фото родзалов,и начинается истерика!!!!!даже реву если честно!!!!!когда приеду туда наверное вообще сознание потеряю!!!!!! :be: :be: :be: :be:что делать с собой даже не знаю!!!!!!!!
Я так боялась рассказов о родах и о бер-ти, года 3 назад, когда совсем ещё не собиралась заводить детку. я бледнела, зенела, меня тошнило, и начиналась истерика и паника от мысли, что это со мной когда-то случится))
 а сейчас..мне так как-то хорошо 32 неделя..понимаю, что совсем скоро и это самое со мной случится)) я жду не дождусь, причём страхов нет, их нет, они просто исчезли, единственное, хоть бы с ребёночком всё хорошо было, а всё и будет замечательно..
это физиология, и это миг, ну сколько можно рожать в общем?? сутки??..а то и гораздо меньше..вот сутки к примеру пережить, перетерпеть  и всё и жизнь до и целая огоромнгая и жизнь после..
 вот вспомните, казалось, экзамен самый важный и от него зависит поступишь ты в универ или нет, получишь ты свой диплом красный или нет, защитишь ты этот диплом и всё за день до этого казалось, жизнь кончена, проходит день, пишешь ты экзамен, и всё и отпускает и ты забываешь  о своих страхах.

да, роды - не экзамен в школе или в универе, но это всего лишь момент , да важный момент в жизни, он делит на до и после, но не надо его бояться, рано или поздно все через это проходят!! это физиологический процесс
 :ah: (но ежели что, вы же меня спасёте, спросила я  у свего врача?? он сказал - конечно!!))

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
а у вас эта беременность первая?хороший вопрос к врачу,обнадеживающий ответ)))все то оно верно,но все же страшно!такое ощущение что меня там будут мучать и пытать!!!думаю что больше никогда на роды не пойду!!!!! crys crys

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
а у вас эта беременность первая?хороший вопрос к врачу,обнадеживающий ответ)))все то оно верно,но все же страшно!такое ощущение что меня там будут мучать и пытать!!!думаю что больше никогда на роды не пойду!!!!! crys crys
да, первая)) ума ещё не много в мои 24, но как то положительный настрой присутствует и никто там меня пытать не будет, я надеюсь  ag_smiley
мужу сказала, будешь следить за процессом, контролировать, чтобы никто там со мной ничего не сделал))

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
да, первая)) ума ещё не много в мои 24, но как то положительный настрой присутствует и никто там меня пытать не будет, я надеюсь  ag_smiley
мужу сказала, будешь следить за процессом, контролировать, чтобы никто там со мной ничего не сделал))
мне тоже 24,послезавтра кстати исполнится,но я как то всего боюсь как маленький ребенок!до беременности смелее в 3 раза была!а сейчас что то вообще раскисла!!а вот с мужем идти-это правильно!!!я тоже собираюсь,уверена поддержка близкого человека обязательно пригодится!!! :dolf_ru_954:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
мне тоже 24,послезавтра кстати исполнится,но я как то всего боюсь как маленький ребенок!до беременности смелее в 3 раза была!а сейчас что то вообще раскисла!!а вот с мужем идти-это правильно!!!я тоже собираюсь,уверена поддержка близкого человека обязательно пригодится!!! :dolf_ru_954:
да оно то пригодится)), но я как то за него больше переживаю, насмотрится там, а оно у меня такэ впечатлительное))) :blink:
надо будет за дверь, наверное выгонять в финале)

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
да оно то пригодится)), но я как то за него больше переживаю, насмотрится там, а оно у меня такэ впечатлительное))) :blink:
надо будет за дверь, наверное выгонять в финале)
думаю в такой ответственный момент надо в первую очередь за себя переживать!!!а мужики уж переживут как нибудь aga

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
ну оно ж своё родное  :-*

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
ну оно ж своё родное  :-*
и ты тоже его родная!!вот пусть и поддерживает тебя в такой ответственный момент!!!!! girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Ой, девочки не переживайте, родим все хорошо и не больно. А даже если и тяжело будет, то поверьте вся боль очень быстро проходит и забывается. Я когда своих мужиков рожала, вообще до последнего не верила, что вот оно   :ar:

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Ой, девочки не переживайте, родим все хорошо и не больно. А даже если и тяжело будет, то поверьте вся боль очень быстро проходит и забывается. Я когда своих мужиков рожала, вообще до последнего не верила, что вот оно   :ar:
твои слова да богу в уши,как говорится!!что б и хорошо (в чем конечно  я сомневаюсь)и не больно (очень бы хотелось!!) :ak: :ak:

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
многие на 9 месяце думают ну быстрее уже бы,многие мои знакомые так говорили!а вот я от страха что то так не думаю!!все денечки считаю,да думаю по дольше бы они потянулись!!!!!!! :ai: :ai:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
твои слова да богу в уши,как говорится!!что б и хорошо (в чем конечно  я сомневаюсь)и не больно (очень бы хотелось!!) :ak: :ak:
ну больно то будет, тут даже без вариантов, мне мама очень помогала, да и врач замечательный попался, я совсем не переживала и не волновалась, вот и родила 2 раза легко и быстро, третий уверена точно так же пройдет  aga

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
та будь спок  :bd:
всё тип-топ будет)), родим и ещё потом раз родим!!!))  :t6207:
я своего наоборот хочу потискать поскорей бы уже))..время летит так быстро!!

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
ну больно то будет, тут даже без вариантов, мне мама очень помогала, да и врач замечательный попался, я совсем не переживала и не волновалась, вот и родила 2 раза легко и быстро, третий уверена точно так же пройдет  aga
ух,я думаю,что мне вот этот бы первый разок продержатся,и больше я ни-ни!!!! aga

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
та будь спок  :bd:
всё тип-топ будет)), родим и ещё потом раз родим!!!))  :t6207:
я своего наоборот хочу потискать поскорей бы уже))..время летит так быстро!!
а какой у тебя срок??