Автор Тема: Гормональное здоровье планирующих  (Прочитано 128635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а ты к разным врачам обращалась? просто нерегулярные месяные вылечить народной медициной очень сомнительно...обычно ОК назначают в таких случаях.

Malaya

  • Гость
ну...у меня цикла нормального небыло с 13 лет! Думала установится..год два .три, нет..в итоге в прошлом году обратилась в больницу, и все...последние 4 месяца цикл как часы! день в день! тоже на ОК..так что терзать врачей нужно! ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
или они нас или мы их ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Aneitka
а оральные контрацептивы вам не назначали?
Гормоны сдавали?
Чем регулировать пытались цикл?

Malaya

  • Гость
или они нас или мы их ag_smiley

Во во..я обегала 3 поликлиники..в поисках решения моей проблемы... и помог только Филипов Ю.А в семье, золотой  человек, он  сразу понял в чем дело..и все...сейчас и цикл выровнялся, и гормоны в норму стали..недавно анализ сдавала...так что терзать пока по крайней мере диагноз не поставят правильный!!! girl_witch

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Aneitka, а причём тут сбой МЦ и БТ? Меряйте ебе. Данные запишите, всё это очень информативно. А вотпоповоду ачатия я бы советовала обращаться в сециальные клиники репродуктологические: Исида, Семья. ам точно помогут, а обычные врачи будут только клинику убирать. Я так сама промучалась 2 с лишни года, пока не пошла к специалистам.

Aneitka

  • Гость
Девченки, вопервых, не могла себе найти хорошего врача, но все таки нашла и как говорится началось. Она мне назначала всякие анализы, за нарушение ничего не сказала, я пила всякие витамины, терла сырую картошку и пила сок и т.д., сказала, что все будет нормально. Я поняла, что надо менять врача, нашла другого, кандидад мед. наук,все анализы заново, приписала какие-то дорогие таблетки, что только можно купить в одной аптеке, название уже не помню, вроде бы все нормально, но пардон у нее консультироваться, слишком дорогое удовольствие, и что самое интересное результата практически никакого, говорит, что у меня уже все нормально, типа иди и беременей. Нашла я третьего врача, та с начала - тоже все у меня нормально по анализам. В конце концов, я начала возмущаться и выписали мне- дуфастон. Я пила его 3-4 месяца и хочу сказать, что процесс пошел, только бросила пить и опять, двадцать пять.
Девченки, честно сказать, уже просто опустились руки.

Malaya

  • Гость
Анетка ,во первых муж проверялся? во вторых кто нибудь из врачей диагноз поставил? или что то определенное сказал? что значит все нормально если постоянные задержки??????? :-X

Malaya

  • Гость
и насчет Дуфастона сколько дней прошло задержки? после окончания упаковки месячные должны пойти в течении 10 дней если нет, тогда вызыват искуственно...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Aneitka ну очень мало инфы, ну как тут что посоветовать... хотя бы расскажите кто именно вас лечил и от чего. если дело даже на дюфастоне пошло... то почему ж никто оК не назначил. 9 лет -мамма миа

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
 :'( :'( :'(
ну, вот...теперь и я пишу в этой темке. :(..раньше только читала....
сдала на пролактин и прогестерон

пролактин 35,21  girl_cray2 при норме 2,39-25,15 нг/мл

расстроилась жуть.... не знаю может считала себя слишком здоровой?????

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Как сдавала?
И почему решила сдать если не секрет? Просто посмотреть?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
спокойствие тока спокойствие(с) как сдавала? нервничала ? бегала? курила перед этим? накануне сексом занималась? чай кофе алкоголь?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Оксан, мы с тобой одновременно az_smiley
И даже поржали одновременно az_smiley ag_smiley ya_valyaus