Автор Тема: Правильный прикорм ребёнка  (Прочитано 106599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Правильный прикорм ребёнка
« Ответ #465 : 14:34, 01.02.2009 »
ага, могу добавить чуток картошки или цв капустки, но только ради того чтоб ребенок ел картошку и капусту  ag_smiley, у нас тыква единственный овощ, что на ура идет.
сегодня ели брокколи наконец-то, но никакой радости это не вызвало nenra_smiles
Наташ, у нас тоже Женечка кушает тыкву вобще без проблем. А остальные овощи после трех-пяти ложек надо уговаривать.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Правильный прикорм ребёнка
« Ответ #466 : 15:00, 01.02.2009 »
Я в пароварке делаю. Если её нет, то на дуршлаг положи и будет советская пароварка. Полезно, быстрои вкусно!
Я запекаю в духовке. В кастрюльку с толстыми стенками кладу кусочки тыквы, а на дно немножко водички.
Вкусно.

Ksana

  • Гость
Re: Правильный прикорм ребёнка
« Ответ #467 : 15:02, 01.02.2009 »
Сегодня съели в обед 100гр овощей :o я в шоке! Даю компот запить (20гр. выпил). Ну думаю.. слава Богу наелся, обойдемся без сиси... Ага щазззз... И съе всюююю сисю!!! А там много было, аж побаливала girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Правильный прикорм ребёнка
« Ответ #468 : 15:03, 01.02.2009 »
Сегодня съели в обед 100гр овощей :o я в шоке! Даю компот запить (20гр. выпил). Ну думаю.. слава Богу наелся, обойдемся без сиси... Ага щазззз... И съе всюююю сисю!!! А там много было, аж побаливала girl_sigh
У нас так до года было. Всё сисей заедали. Это наверное на десерт у них ))))

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Правильный прикорм ребёнка
« Ответ #469 : 17:57, 01.02.2009 »
Блин мы вообще ничего не едим! рот закрывает! и ворочается!... только яблоко более менее...

Ksana

  • Гость
Re: Правильный прикорм ребёнка
« Ответ #470 : 18:02, 01.02.2009 »
Блин мы вообще ничего не едим! рот закрывает! и ворочается!... только яблоко более менее...
если вес нормально набирает или не худеет, то не страшно. у нас бывают дни когда петь отказывпается кушать вообще только сися и яблоко погрызьть. он вообще лучше грызет еду чем пюрешки :)
 я не заставляю notponimat

Ksana

  • Гость
Re: Правильный прикорм ребёнка
« Ответ #471 : 22:31, 01.02.2009 »
а я седня дала Петю курагу размоченную, ну думаю пооблизывает ее и пообсасывает, а там смотри и в туалет сам сходит :)
отвернулась на 5 минуток пока он ее облизывал, а кураги то и нету :o
ребенок ее заглотил и даже не кашлянул, теперь с ужасом думаю как он этой целой курагой какать будет girl_sigh
Вобщем мама накормила слабительным продуктом nenra_smiles